AnyAds.pro представляет новый высокодоходный формат рекламы - "Браузерные уведомления"

SoftoMan
На сайте с 06.04.2016
Offline
48
#101
Resett:
Первое: как и где увидеть конкретные суммы компенсаций, есть какие-то отчеты с вашей стороны по ним?
Второе: доход снизился процентов на 35, уже вторую неделю, при том же кол-ве показов. И именно после переезда на новую платформу (как мне объясняли в поддержке, из-за чего и были эти сбои). Как это объяснить?

Так практически у каждой ПП данного направления

Лучшая монетизация практически любого трафика (http://offergate.pro/r/1022) WEB-push / Баннерки / Браузеры (http://offergate.pro/r/1022)
P
На сайте с 30.07.2018
Offline
20
#102
SoftoMan:
Так практически у каждой ПП данного направления

Вы хотите сказать, что такой вид рекламы уже неактуален? Получается, что пора возвращаться к стандартной рекламе адсенса или рся.

A
На сайте с 28.05.2018
Offline
6
#103
Resett:
Первое: как и где увидеть конкретные суммы компенсаций, есть какие-то отчеты с вашей стороны по ним?

Обратитесь к вашему менеджеру, он вам сможет назвать конкретные суммы компенсаций по каждому дню.

XR
На сайте с 21.05.2010
Offline
75
#104

Итог спустя месяц после "инцидента". Данная пп слилась... Компенсацию так и не заплатили, CPM упал, охват упал. Если раньше было более 60к показов на одном из сайтов, то последнее время скатилось до 40к, хотя число подписок растет. Перешел у другой пп, доход сразу стал в 2 раза выше.

encrypting
На сайте с 02.09.2014
Offline
46
#105

x-Range, куда перешли, если не секрет?

Безопасная ПП для download сайтов ( https://go.profit1aff.com/r/b9afc937f0b0d6cc4de1f8fd78f9f1e4 )
O
На сайте с 10.10.2012
Offline
63
#106

выплата на рассмотрении уже 7 дней (до этого выплачивали в течении 1-2 суток). поддержке написал сегодня утром - ответа не получил

encrypting
На сайте с 02.09.2014
Offline
46
#107

olegpetrovichh, плохо дело, обычно выплачивают на следующий день. Техподдержка все еще не ответила?

A
На сайте с 28.05.2018
Offline
6
#108
olegpetrovichh:
выплата на рассмотрении уже 7 дней (до этого выплачивали в течении 1-2 суток). поддержке написал сегодня утром - ответа не получил

Доброго дня! Выплата может висеть на модерации, если у нас имеются какие-либо вопросы, которые мы сразу же уточняем у партнеров. Не думаю, что вы стали исключением. Напишите ваш логин в личку, пожалуйста, тогда мы сможем разобраться оперативнее

---------- Добавлено 24.12.2018 в 12:16 ----------

x-Range, компенсации были проведены. Уточнить сумму вы можете, связавшись с менеджером, либо написав мне в лс.

XR
На сайте с 21.05.2010
Offline
75
#109
encrypting:
x-Range, куда перешли, если не секрет?

Не могу сказать, что на 100% доволен новой партнеркой, да и в чужих темах рекламировать не хорошо, если хотите пишите в лс, поделюсь своим мнением.

Alinanyads:
x-Range, компенсации были проведены. Уточнить сумму вы можете, связавшись с менеджером, либо написав мне в лс.

Писал, а толку, вы заявляете якобы компенсировали) Еще раз разъясню, если ранее несколько месяцев доход составлял 20к в неделю, а по результатам вашего провала, стал составлять 15к, то явно компенсация должны быть 5к? Если не согласны сходите еще раз в 1-3 класс начальной школы, поучите арифметику. То, что вы под шумок якобы технических неполадок снизили CPM - это уже другая история. Другие пп этой тематики умеют держать CPM на уровне)

O
На сайте с 10.10.2012
Offline
63
#110
encrypting:
olegpetrovichh, плохо дело, обычно выплачивают на следующий день. Техподдержка все еще не ответила?

ответили, попросили предоставить доступ к яндекс метрике (включая "ключевые слова")

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий