Прямые рекламодатели достали

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#91
J-ran:
Не расскажешь, что за конкретная задача была?

Секрет.

J-ran:
Вот сижу и не могу придумать никакой задачи, кроме как тупо набивания говносайта статьями под низкоконкурентные низкочастотники а-ля "как просто бла-бла" и "как бла-бла-бла в домашних условиях".

Там большинство статей купленных на бирже, которые не дают траф вообще, ибо хлам в целом, что за 150 рублей, что за 500.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#92
Had:


Там нет явного бреда.

А если найду?🤣🤣🤣

Сайтег полезный. Людям нравитццо!

Блин, людям и фб нравится. И че?

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#93
Тарасов Роман:
Блин, людям и фб нравится. И че?
Тарасов Роман:
http://copywriting-tarasov.ru/

А у тебя вкуса нет и чё?

---------- Добавлено 19.02.2018 в 00:04 ----------

Тарасов Роман, какой гениальный феерический бред:

Работая со своими проектами вычислил уникальную формулу LSI-текста, ее использование позволяет увеличить шанс на попадание в ТОП на 50%.

:)))))))) жжёшь, пешы есчо.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#94
Had:

Тарасов Роман, какой гениальный феерический бред:

Как грится, из окна автобуса виднее, какая машина хуже🤣🤣🤣

Примерный рацион, содержащий около 2000 ккал в день, выглядит так:

Завтрак: 200 г каши (овсяной, гречневой, пшенной или из смеси злаков, но желательно с отрубями) на нежирном молоке, 1 вареное яйцо или бутерброд из 2 кусков зернового хлеба (примерно 60 г), по 30 г нежирной ветчины и сыра, салатные листья:

Перекус: стакан кефира, 100 г. нежирного творога;
Обед: 150 г запеченной или приготовленной на пару рыбы, 1 печеная картофелина, овощной салат с 1 ст.л. растительного масла или кусок мяса на гриле и тушеные овощи (капуста, морковь, цветная капуста, кабачки), ломтик хлеба;
Перекус: стакан томатного сока и 30 г твердого сыра;
Ужин: 200 г нежирного творога и печеные яблоки или запеченная куриная грудка и свежие овощи без соли и заправки – 200 г;
Перед сном: стакан кефира.

Примерно 1500 ккал. Уже бред.

Статья, как создать бизнес по франшизе. Способ открыть бизнес по франшизе без вложений.

в качестве рядового сотрудника пройти все ступени роста и возглавить корпорацию;

Че????

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#95

Had

А почему вы свой сайт liru //// net.ru не хотите доработать? Хотя бы самые базовые вещи сделать (сделать нормальное лого (напр. написать "о чем сайт, чем просто название сайта"), а лучше поменять на современный шаблон; перейти на https, может с гугла больше будет трафика). Включить кеш браузера через .htaccess вообще работа не сколько минут. Ещё в индексе страницы вложения attachment. Возможно негативно сказывается на позиции сайта в ПС. Убирается легко через плагин или код. Столько базовых ошибок, а вы зачем то тратите много денег и времени на добавления контента от которого пользы нет. Если конечно у вас посещаемость не 3-5 тыс. в сутки.

Если вы решили сделать аналог ФБ, тогда нужно все исправлять и делать грамотно перелинковку как на фб. Но лучше делать несколько тематических, чем один "про всё".

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#96

intd, спасибо. Есть над чем думать. Времени нет, да и желания.

---------- Добавлено 19.02.2018 в 03:01 ----------

Тарасов Роман:
Че?

Хз чё. Я их не читаю. Делать мне больше нечего.

Тарасов Роман:
Уже бред.

Допустим он есть и его много, и чё?

Тарасов Роман, лично к Вам у меня нет неприязни или плохого отношения, просто написал, что думаю. ИМХО Вашему сайту надо диз подтянуть. Ну и ИМХО за 500 рублей за 1000 символов можно месяцами искать клиентов, не лучше по 100 и иметь нескольких каждый день?

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#97
Had:


Хз чё. Я их не читаю. Делать мне больше нечего.


А как, Вы тексты у рерайтеров принимаете? Не читая?

Тарасов Роман, лично к Вам у меня нет неприязни или плохого отношения, просто написал, что думаю. ИМХО Вашему сайту надо диз подтянуть. Ну и ИМХО за 500 рублей за 1000 символов можно месяцами искать клиентов, не лучше по 100 и иметь нескольких каждый день?

Дизайн не очень, тут спорить не буду, но руки не доходят, да и работает все в нужном направлении. Не работало бы, уже зашевелился бы.

Ну, а зачем мне сбивать пальцы за 100 рублей, если на ту же сумму есть клиенты по 500 рублей. На самом деле много людей, которые готовы платить такие деньги. Это обычно блоги коммерческих сайтов и компаний. Помню случай, который был год назад, тогда я работал по 100-200 рублей, пришел человек, заказал десяток текстов. Он мне реально вынес мозг опасениями, что я буду работать кое-как, так как он мало платить, там речь шла от тысяче рублей за 8 килознаков.

Есть определенная ЦА, которая готова платить. К тому же на заказ пишу только в трех категориях, которые хорошо знаю.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#98
Тарасов Роман:
А как, Вы тексты у рерайтеров принимаете? Не читая?

Смотря для какого сайта и по настроению.

I
На сайте с 18.01.2016
Offline
39
#99
Had:
Возможно.


1. У первого в статьях проставлено 800 ссылок с рел ноффолоу на другие сайты.
2. У второго вообще нет ссылок на другие сайты.

Разница есть?

Не полный пример. Статей на сайтах 20К+, на одном сайте 800 ссылок на СДЛы, а на другом нет. В этом случае преимущество не исключено, что будет за тем сайтом, у которого стоят 800 ссылок на хорошие сайты, которые так же пользуются уважением и доверием у ПС

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#100

Написал цены, всех как ветром сдуло. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий