Крауд-маркетинг, разбавление ссылочным, отзывы.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#61
AK_KwT:
Заказывал 10 отзывов.

Работу сделали очень оперативно, отзывы написаны хорошо. Площадки в целом качественные, в зеленой зоне по CheckTrust, 1 проверить не получилось, парочка крепких среднячков, остальные хорошие. Форумы трафиковые, живые, ветки по теме.

Тема топиков соблюдена, обсуждения были тематичные, ответ был хорошо вписан, без прямой рекламы, выглядит натурально.

Есть форумы dofollow есть nofollow, есть текстовые, в общем вышло достаточно разнообразно.

За пару дней уже были переходы, эффект буду наблюдать, надо время. Работой доволен, цена очень честная. Спасибо.

Буду скоро брать на другой проект.

Не по каждой тематике смогу написать такого уровня отзывы, чтобы так гармонично вписывалось и выглядело не рекламой, а скорее рекомендацией в нейтрально-положительной форме, в стиле "сарафанного радио", впрочем всё обсуждаемо.

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
Krotik
На сайте с 12.03.2010
Offline
91
#62

Заказала 10 отзывов, готово было на следующий день, по итогам у меня было одно маленькое замечание, которое ТС оперативно исправил.

Выглядят отзывы вполне хорошо и естественно, буду периодически обращаться.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#63
AK_KwT:
Заказывал 10 отзывов.

Работу сделали очень оперативно, отзывы написаны хорошо. Площадки в целом качественные, в зеленой зоне по CheckTrust, 1 проверить не получилось, парочка крепких среднячков, остальные хорошие. Форумы трафиковые, живые, ветки по теме.

Тема топиков соблюдена, обсуждения были тематичные, ответ был хорошо вписан, без прямой рекламы, выглядит натурально.

Есть форумы dofollow есть nofollow, есть текстовые, в общем вышло достаточно разнообразно.

За пару дней уже были переходы, эффект буду наблюдать, надо время. Работой доволен, цена очень честная. Спасибо.

Буду скоро брать на другой проект.

Кроме того, участвуем в дискуссиях когда у форумчан просыпается неподдельный интерес к продукции или сайту, занимаемся настоящим брендированием имени в Рунете, это очень важно чтобы быть "на слуху" и скрыто, нейтрально, но положительно располагать к себе будущих покупателей, ныне - простых зевак.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#64
agent_nkvd:
Лучше вашу работу использовать под НЧ\СЧ запросы?

Безопаснее и эффективнее всего - безанкорные ссылки на главную страницу или на товарные позиции если у Вас Интернет-магазин, с околоссылочным текстом рядом.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#65
nutthugger:
неплохо поработали над экспериментальной накруткой поведенческих, продвигаемая страница просто за неделю работы влетела в топ яндекса, вытеснив не очень продвигаемую страницу

были некоторые претензии по отчётности, но в целом я весьма доволен результативностью

Скоро займемся вплотную этим вопросом, потому что результат есть, тема работает, главное не выбрасывать в паблик.

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#66

Заказал на пробу 10 ссылок. ТС выполнил заказ за 1 день. Прошло 4 дня, все ссылки на месте. В целом все ок, только лично я ожидал в отчете увидеть более популярные сайты.

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#67
Tima44:
Заказал на пробу 10 ссылок. ТС выполнил заказ за 1 день. Прошло 4 дня, все ссылки на месте. В целом все ок, только лично я ожидал в отчете увидеть более популярные сайты.

а с ТС разве предварительно нельзя согласовать площадки?

Интернет магазин православных икон Kiot.com.ua (http://kiot.com.ua) - для форумчан скидка (запрос в личку)
Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#68

Константин, частично - можно.

MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#69

Заказывал отзывы для сайта по микрозаймам, отзывы написаны по делу, явно без рекламного под текста, а будто сторонний человек писал в стиле "история использования сервиса с логическим завершением" - пошли переходы, даже появились клиенты.

Доволен. Рекомедую!

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#70

MorganSalevan, скоро выставим на свет новую услугу по продвижению поведенческими факторами, протестируете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий