Обновление поисковой базы 16.07.18

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#61
Ispanets:
Т.е. это как в футболе, заработал или нет, но зарплата будет по любому.

Да, тебе платят за работу а не за результат. Потому что НИ ОДИН сеошник или футболист не может гарантировать результат.

Ispanets:
Тогда можно любого человека назвать специалистом и платить ему деньги, в итоге, он скажет я же работал, но не получилось.

Безусловно, есть и обманщики. Смотрите отзывы, портфолио, изучайте сами вопрос, чтобы понимать, правильно ли работает сеошник или страдает ерундой.

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
I
На сайте с 04.06.2015
Offline
37
#62
NDControl:
Да, тебе платят за работу а не за результат. Потому что НИ ОДИН сеошник или футболист не может гарантировать результат.

Безусловно, есть и обманщики. Смотрите отзывы, портфолио, изучайте сами вопрос, чтобы понимать, правильно ли работает сеошник или страдает ерундой.

У меня уже был горький опыт с демис групп, поэтому верить нельзя не кому. Изучал отзывы и комментарии, везде обман. В яндексе вроде как еще более менее понятно, что он требует от сайта. Но в гугле картина вообще не понятная. И что влияет на него тоже не ясно. Выдача странная. Яндекс больше все любит хорошие тексты, очень сильно влияет на позиции. Но тот же текст для гугла не как не влияет, я уже пробовал и текст менять, позиция стоит как вкопанная.

самая лучшая игра CS (http://cs-likes.ru/) 1.6
yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#63
Ispanets:
У меня уже был горький опыт с демис групп, поэтому верить нельзя не кому. Изучал отзывы и комментарии, везде обман. В яндексе вроде как еще более менее понятно, что он требует от сайта. Но в гугле картина вообще не понятная. И что влияет на него тоже не ясно. Выдача странная. Яндекс больше все любит хорошие тексты, очень сильно влияет на позиции. Но тот же текст для гугла не как не влияет, я уже пробовал и текст менять, позиция стоит как вкопанная.

Как раз наоборот, в гугле все понятно, а в яндексе рандом. Полно хороших сайтов с хорошим текстом на 20-50 позициях. По seo компаниям, Ингейты, Демисы, Бдбд и Кокосы ставят это дело на поток и по сути занимаются вашим сайтом час в неделю. Тут либо среднюю компанию, где будет больше внимания, либо seo специалист инхаус(в офисе). В конечном итоге хороших спецов много, но у них просто нет времени достаточно вникнуть. Поэтому они больше кидают общие рекомендации для всех.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий