Готовимся к Новому Году по семейному или шишки детям - игрушки.

123
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#11

Конечно принесет! И даже не думайте иначе, мы раскрасим шишки всеми цветами гуаши, которые есть в наличии дома, сделаем украшения лаком. Даже мне, которая всегда бежала от кистей, стало интересно. Потом моя мелкая отнесет часть это красоты в школу, таким образом, Ваша идея проникнет в массы. Ну а что - украсить к НГ дом и школьный класс уже здорово. :)

И ссылки поставлю на своих сайтегах и блогах на Вашу идею.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#12
Vita-Nika:
Даже мне, которая всегда бежала от кистей, стало интересно.

У меня жена говорила таким заниматься никогда не будет - сейчас сидит и красит :) хотя дети уже давно обломались :)

Vita-Nika:
И ссылки поставлю на своих сайтегах и блогах на Вашу идею.

Очень приятно, спасибо.

Я рад что то что мы сделали действительно для вас и ваших детей и знакомых полезно :)

Хотя идея думаю не нова, раньше ведь чем-то украшали елки когда игрушек небыло :)

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#13

Miracle, некоторое новое - немного подзабытое старое. Но на фотографиях чудо-шишки смотрятся так ярко и красиво. :)

А ведь эффектно будут выглядеть такие украшения, просто великолепно. Предвкушаю...

Спасибо еще раз за маленькое чудо, которое можно сделать собственными руками. И ручками наших детей.

А Ваши детишки великолепны!

Ссылочка готова в небольшой заметке, я выполняю свои обещания. Успехов Вам.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#14

Спасибо.

Свою очередь продолжаю , надеюсь, радовать - Жёлуди и каштаны как новогодние украшения

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#15

Miracle, здорово, просто замечательно. Жаль, что до желудей мне очень сложно добраться сейчас. Зато шишки уже припасены.))) Ждут воскресенья. И постараюсь поискать каштаны, если детвора не растащила... Спасибо за новые идеи.

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#16

Miracle, идеи какая обалденная! Просто, элементарно, и как красиво получается.

Обязательно с ребятами сделаем :)

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
[Удален]
#17

шишки я помню сам, когда был маленький, красил, а вот жёлуди нет....Хорошо смотрятся...

А где сейчас взять то их можно?

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#18

Elles, ну дык, в дубовой роще поискать под снегом. :)

Но мне уж точно не доехать пока туда...

А шишки смотрятся шикарно. :) И вообще, такое чудо можно подарить бабушкам и дедушкам, которые ждут от внучат внимания.

А тут - такие украшения на праздник.

Меня зацепила идея, что редко бывает последнее время. :)

[Удален]
#19

Да, идея отличная! Дочери 1,5 года, теперь ее день начинается со слов «па, каси», что в переводе означает «пап, дай краски»…

Только вот после наших с дочей экспериментов мама на нас очень ругалась…Оставшись без контроля на некоторое время, маленькая принцесса перешла от разукрашивания шишек к разукрашиванию красками комнаты. Придя через пару минут я обнаружил не только разрисованные шишки, но и стол, обои, шторы, лицо, руки, майку…проще перечислить то, что не попало под кисточку маленькой художницы…Зато было весело…пока мама все это не увидела… :)

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#20

Rokki01, да, это маленький минус зато супер воспоминание на всю жизнь. :)

я бы это, кроме конечно, нервов , назвал сплошным плюсом. :)

Miracle добавил 17.12.2009 в 14:47

Продолжаю http://mirrebenka.org.ua/muline-osnova-dlya-ukrasheniy.html

постоянные минусеоватли вогнали мою тему в минуса на dirty.ru , Если у вас есть логин там сделайте свой выбор пожалуйста - http://dirty.ru/comments/264296 (а то тема в закопаных не успев даже появиться)

Спасибо.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий