Аудит от Secondary с Серча - обман ожидания

1 234
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#21
- Romanus -:
Сам не берусь никогда делать что-то знакомым, советы от себя и всяческие простые услуги - пожалуйста. Но серьезную работу - нет, это как строить бизнес с друзьями. Я уже проходил это.

Это да, к этому почти все приходят.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#22

Прочитал. Да, эта работа стоит 3000.

Откланяюсь с вашего позволения.

Выполните рекомендации из аудита.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
FX
На сайте с 15.01.2010
Offline
114
#23

Любой школобро в SEO может сказать, что "вон тот вон" сделал плохой аудит. Хотя правильно, что засрали, за 3000 рублей дельцов с рынка стоило бы прогнать. И сами не могут и другим мешают.

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#24

По ссылке аудит из одной странички или это глюк яндекса, что не открывает документ полностью ?

Это просто подпись.
Brazilena
На сайте с 18.07.2012
Offline
60
#25

Это трудно назвать аудитом. Видно, что сделано на скорую руку. Тем более заявлено было больше.

За 50 можно было просто пробежаться по списку, который Mish-ka опубликовал.

Толку больше было бы.

Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.
- Romanus -
На сайте с 20.01.2015
Offline
91
#26

Stek, нет, там 13 страниц (если память не изменяет), из них 10-11 страниц - перечисление ключевых слов, которые по большей части совпадают с теми, что я предоставил.

И аудит на 2 страницы.

Brazilena, таки да. Но человек заверял, что сей трактат даст результат.

После аудита этот человек еще хотел мне продать продвижения этого сайта... Т.е. он походу реально считает, что этот "аудит" - это что-то полезное и хоть кто-то в здравом уме заплатит ему еще раз за "подобный многочасовой труд" :)

Делаю SEO. Веду блог - Romanus.ru ( https://romanus.ru )
secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#27

Тем не менее, общественность ничего не подсказала вам.

А я продолжаю говорить, что аудит имеет ценность. У меня много проектов на продвижении и много своих ресурсов, которые приносят не трафик, а деньги.

Опираясь на свой опыт, я пытаюсь заявить, что при развитии вами моих мыслей из аудита - получился бы толк. В аудите есть вопросы, на которые мне нужны ответы.

Да и топик этот... никому не интересен... а посредник между заказчиком и исполнителем остался недовольным. Если бы я напрямую работал с заказчиком - результат был бы иной, заказчик остался бы доволен. Т.к. просто отвечал бы на мои вопросы.

Вы, Роман, не идёте на компромисы - я тоже. Время, которое я потратил на аудит - больше, чем вы заявили. И неужели вы думаете, что я, зная, что вы также делаете аудиты (аж по 12 000... что на самом деле тоже мало) - я бы не вникал в проект и не старался?

Наоборот думал, что получу благодарность. А так... обидеть художника может каждый.

Еще раз повторюсь... дайте мне доделать свою работу и ВАША ЗАКАЗЧИЦА, которую вы мне слили, останется довольной.

Я даже без денег готов начать продвигать данный ресурс. Вы только планку поставьте.

- Romanus -
На сайте с 20.01.2015
Offline
91
#28

secondary, аудиты у меня стоят ОТ 12т.р.

Как только вы напишите что-то внятное, чтобы это можно было читать и с натяжкой назвать аудитом - будем разговаривать.

Сейчас вы лишь предлагаете платить вам за продвижение проекта. "Хороший" способ впарить услуги.

Компромисы? Это типа проглотить и промолчать? Увы.

Если вы потратили на аудит больше 10-20 минут - то это проблема вас, как специалиста. Этот аудит, с учетом того, что я буду копировать всё с сайтрепорта вручную займет 10-20 минут.

P.S. Работать с непонимающим клиентом намного легче и проще, т.к. можно лапши на уши навешать, я это отлично понимаю.

L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#29
secondary:
У меня много проектов на продвижении и много своих ресурсов, которые приносят не трафик, а деньги.

Аки рождение Иисуса? Божественное вмешательство не иначе ))

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#30

Это хрень какая-то, а не аудит. Не абсолютно никакой инфы по делу, только слабое СЯ и всё.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий