HTracer 2.0 - скрипт для автопродвижения сайтв

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#21
stabuev:
Вопрос. Если я уже установил скрипт, как его переустановить? Записать поверху или тот снести и новый ставить?

Просто поверх файлы залейте.

Hkey добавил 30.03.2011 в 19:20

GauraStyle:
А мне можно за отзыв?
Ну я покупатель Кирилла скрипта, кстати с версией Мода Автопродвижения по НЧ, знаком почти с самого начала.
Кроме того, имею дело именно с продвижением сайтов такого рода модами в Поисковых Системах.
Продвигаю свои сайты.
Результаты очень большие.
[ATTACH]87093[/ATTACH]
Как видно с прикреплённого файла, трафик вырос и очень неплохо.
Сайт как эксперементный, ничего с сайтом кроме установки модуля, не делалося.
В даный момент поставлена система, вернее скрипт.
Изменения есть, но только в верх.
Вот и хочется сравнить.
Ведь тут в первую очередь качество нужно, ну а цена пока что разная.
🍿

Могу вам сделать скидку в 50%.

По графику

1. Число просмотров страниц на посетителя выросло значительно. Можно предположить, что другие работы над сайтом все-таки велись.

2. Когда установка скрипта произошла?

3. На графике не наблюдается каких-либо перегибов, кроме небольшого падения в декабре. Но если исключить декабрь, то график хорошо ложиться на кривую X^N, где 1<N<2. Это весьма напоминает индексацию сайта. Другими словами я хочу спросить на момент установки скрипта сайт был проиндексирован полностью?

Hkey добавил 30.03.2011 в 19:27

Nooooo:
Не совсем понял:
  • Облако кейвордов для каждой страницы своё?
  • Если некоторые альты и титлы к каринкам и ссылкам прописаны, то они заменятся всеравно?
  • Дескрипшены и кейворды тоже заменяются автоматом или там где их нет?
  • Можно сделать своё. Можно для всех оставить одно и тоже. Это настраивается.
  • Это настраивается. По умолчанию нет.
  • Это тоже настраивается. По умолчанию нет. Дескрипшены не прописываются, поскольку прописывать в дескрипшен ключи это спам. Я сейчас работаю над тем, чтобы генерировать более или менее читаемый дескрипшен.

Hkey добавил 30.03.2011 в 19:28

broken:
в принципе я бы взял сравнить, если дадут конечно ;). /ru/forum/comment/8412969

изначально тоже сравнивал обе системы...но что то решился на ту, так как была подддержка ДЛЕ полная

Окей. Напишите в личку свое мыло.

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
GauraStyle
На сайте с 02.09.2007
Offline
30
#22
Hkey:
Просто поверх файлы залейте.

Hkey добавил 30.03.2011 в 19:20

Могу вам сделать скидку в 50%.


По графику
1. Число просмотров страниц на посетителя выросло значительно. Можно предположить, что другие работы над сайтом все-таки велись.
2. Когда установка скрипта произошла?
3. На графике не наблюдается каких-либо перегибов, кроме небольшого падения в декабре. Но если исключить декабрь, то график хорошо ложиться на кривую X^N, где 1<N<2. Это весьма напоминает индексацию сайта. Другими словами я хочу спросить на момент установки скрипта сайт был проиндексирован полностью?

Hkey добавил 30.03.2011 в 19:27

  • Можно сделать своё. Можно для всех оставить одно и тоже. Это настраивается.
  • Это настраивается. По умолчанию нет.
  • Это тоже настраивается. По умолчанию нет. Дескрипшены не прописываются, поскольку прописывать в дескрипшен ключи это спам. Я сейчас работаю над тем, чтобы генерировать более или менее читаемый дескрипшен.


Hkey добавил 30.03.2011 в 19:28

Окей. Напишите в личку свое мыло.

Нет.

50% это савсем не серьёзна.

Могу дать урл, пароль к статистике, расказать, когда устанавливался мод, когда обнова устанавливалася.

На сайт ниодной внешней ссылки, если несчитать самих пользователей интернета, которые пару ссылок сами разместили в инете.

Вот и всё.

Если твоя система может сравниться с системой Хортицы, гттов взяться на тест и отписать о его работоспособности.

Если нет, то тогда я даж в процентом отношении немогу сказать, что у тя там есть, могу лиш выразится заблоговременно, что у тя разводняк и всё остальное.

Если ты считаеш, что это не так, ну то что же, давай заключим пари или чёто такое и померяемся, если проиграю, то плачу леве, если нет, платиш ты, ну и так далее.

УРЛ на http://www.motomaster.com.ua/

мне скрывать нечего, так что можно лиш типа пасатреть и облизаться, написать кляузу хто то тож может, пишите, мне от этого холодно не станет.

Я не словами бросаюся, а реально норм пишу, пароль к статистике тож могу дать.

Но это ничего не поменяет.

Так что или норм или шифры оставляем при себе.

Я всегда говорю только то что знаю и умею.

О мне инфу можно найти в инете, я не скрываюся и никогда не скрывался.

Так что или пари, начинаем всё с нуля, ну или давай за отзыв, клиентов у меня много, которые хотят свои сайты продвинуть в Поисковых Системах, если продукт стоящий, то мои клиенты, станут твоими, а просто так, беспонтово отзыв я даж за бабло не напишу, не, написать могу, но за очень большое бабло, очень большое бабло, я считаю от пяти нулей и в валюте Евро.

Это я так, что бы небыло левых типа вопросов и всего остального.

Так что вот такие мои условия и аргументы.

;)

Трудно переспорить бородатого старика, Если у него в руках АК. ;)
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#23
vesely:
На которые быстро получил ответ от сапорта.
Наблюдения после установки. На одном сайте (посещаемом) количество посещений выросло в два раза, никаких больше работ не велось. На ряде менее посещаемых сайтов в среднем на 30 процентов подросла посещаемость.

Вы, если я не ошибаюсь всего месяц назад покупали. Довольно неплохие результаты.

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#24
suord:
/HTracer/admin/options.php на всех сайтах вход в админку открит и блядь доступ к бд в наглую прописан. Тебе что хочется чтоб есче все сайти на твоей системе ломанули. Ап стенку стукнись, преже чем так кодить. Иправ по бистрому пока есть время.

Сами додумались или, кто подсказал? Если есть мозг то ни кто сайты не взломает. И проверяйте текст на ошибки.

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#25

пока тут идут разборки на знание правил правописания и соревнование кто первым догадается запаролить папку через htaccess, задам пару вопросов по скрипту который получил на тест от разработчика для сравния двух систем продвижения по нч.

скрипт поставил но никак не могу добится отсутсвия крякозябров в ключах. где в этом чудесном скрипте напрямую указать что у меня

$db_character_set = 'cp1251';

при подключении к бд на моем сайте. скрипт ставлю по инструкции "Установка на любой другой движок"

Выкл. определение Names - это сделано и не помогает

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#26

GauraStyle, читал вашу портянку.

на 20-ой ошибке сбился со счету.

уважайте остальных.

если это не ваш родной язык - проверяйте его где-то, где есть проверка орфографии.

удачи на русскоязычном форуме.

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#27
broken:
пока тут идут разборки на знание правил правописания и соревнование кто первым догадается запаролить папку через htaccess, задам пару вопросов по скрипту который получил на тест от разработчика для сравния двух систем продвижения по нч.

скрипт поставил но никак не могу добится отсутсвия крякозябров в ключах. где в этом чудесном скрипте напрямую указать что у меня
$db_character_set = 'cp1251';
при подключении к бд на моем сайте. скрипт ставлю по инструкции "Установка на любой другой движок"

Выкл. определение Names - это сделано и не помогает

Завтра вйдет версия с испралением

U
На сайте с 21.08.2010
Offline
37
#28
Hkey:
Завтра вйдет версия с испралением

на html сайт прикрутить можно его?

vip-59
На сайте с 11.08.2009
Offline
63
#29

Если у меня самописный движек, есть возможность его прикрутить ?

Сайты - не глисты, за месяц не выведешь!
vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#30
useresu:
на html сайт прикрутить можно его?

Придется обсуждать с хостером настройку htaccess для исполнения скриптов в html

vtomas добавил 01.04.2011 в 15:13

vip-59:
Если у меня самописный движек, есть возможность его прикрутить ?

Цитата из ридми:

Установка на любой другой движок

1. Скопируйте папку со скриптом на сервер и в целях безопасности переименуйте ее.
2. Поставьте доступы 777 на папки 'cash', 'query', 'admin' и файлы 'last_refer.txt', 'wp_options.ini'
3. Запустите в браузере файл 'admin/options.php' и настройте плагин и доступы к БД
4. Вставьте следующий код в php файл до вывода тега HTML или HEAD, но желательно после подключения к MySQL:

<?php //>
include_once('ПУТЬ_К_ФАЙЛУ/HTracer.php');
htracer_start();
?>


Возможные места для подключения:
* Перед выводом тега HTML или HEAD в соответствующем файле шаблона (обычно Header.php). Этот вариант рекомендуемый.
* В файле public_html/index.php В этом случае, обычно, приходиться включать форсирование MySQL в настройках HTracer
* Либо поищите в Google "как вставить код SAPE в ВАШ_ДВИЖОК" и действуйте по аналогии
Хорошее стоит дорого, на плохое не стоит и тратиться. В поисках VPS захостился здесь (http://ipserver.su), а бэкапы храню здесь (http://billing.markovservers.com/backup/pl.php?65).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий