Majordomo - отличный хостинг!

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#881

Khristichs, вполне реально, смотря как двиг настроите и что в него насуёте.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#882

Отличнейший хостинг, правда не давно упал нормально, но не по их вине:)

kirilll007
На сайте с 15.12.2007
Offline
25
#883

Привет всем! :) Я вернулся - решил продолжить поддерживать тему о Majordomo :) (для тех, кто не вкурсе - я создатель этого топика. Почему у меня другой ник? Об этом я уже писал тут, всё законно :))

NEWS

Новые правила регистрации доменов в зоне .RU.

С 1 октября 2009 года вступила в силу новая редакция «Правил регистрации доменных имен в домене RU», согласно которой регистрация доменных имен может осуществляться только после подтверждения данных, идентифицирующих администратора:

  • для юридического лица - свидетельство о регистрации юридического лица (ЕГРЮЛ)
  • для физического лица - копия паспорта
  • для индивидуального предпринимателя без образования юридического лица - копия паспорта

Администраторы, заключившие договор на регистрацию доменов до 1 октября 2009 года, имеют возможность предоставить данные документы до 1 апреля 2010 года. С 1 октября 2009г. до 1 апреля 2010г. заявки на регистрацию новых доменных имен таких администраторов будут обрабатываться в прежнем порядке. Начиная с 1 апреля 2010 года регистрация новых доменов будет производиться в соответствии с новой редакцией Правил регистрации в домене RU. Учитывая, что в зоне RU зарегистрировано более 2-х миллионов доменов, рекомендуем Вам предоставить требуемые документы заблаговременно. Копии идентификационных документов Вы можете предоставить:

  • через веб-интерфейс контрольной панели, раздел «Домены»
  • по электронной почте: domain@majordomo.ru
  • лично в офис по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 2, б/ц Таймс, оф. 216
  • по факсу: (812)335-35-45

При предоставлении документа, не забудьте пожалуйста указать номер Вашего договора(соответствует номеру аккаунта).

Напомню, что при регистрации по этой ссылке - бонус 150 рублей на счёт.

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#884

Что случилось, кто знает. У меня форум валяется.

Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда
kirilll007
На сайте с 15.12.2007
Offline
25
#885
Что случилось, кто знает. У меня форум валяется.

Какой форум, searchengines? :)

Напомню, что при регистрации по этой ссылке - бонус 150 рублей на счёт.

Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
#886

Спасибо за высокое качество обслуживания вашей компанией. Недавно сотрудники вашей тех. поддержки очень быстро решили проблемы с заражением сайтов вредоносным кодом. Пользуюсь 5 лет, всем доволен! Весит свыше 30 сайтов в у вас.

Рекоммендую.

kirilll007
На сайте с 15.12.2007
Offline
25
#887

У меня лично сейчас два тарифа "Мастер" :). То есть 20 сайтов (10x2). Не стал на "Эксперт", так как там не очень выгодно получилось бы...

Напомню, что при регистрации по этой ссылке - бонус 150 рублей на счёт.

W
На сайте с 19.09.2008
Offline
40
#888
Khristichs:
Спасибо за ответы.

З.Ы. Что то не верится что на мини+ да еще и на ВП 1к посетителей выдержит.🙅
mcafeeuser:
Khristichs, вполне реально, смотря как двиг настроите и что в него насуёте.

если посетителей равномерно распределить во времени, то выдержит. тут важнее, сколько одновременно сможет держать. не думаю, что много. ставил движок maxsite, который на порядок шустрее вордпресс. минимум виджетов (облако тегов да последние записи и комментарии). во время индексации сайта яндексом (turbospider) иногда хостер банил за чрезмерную нагрузку. была еще вебальта, которая вообще не церемонилась и давала нагрузку на сервер до 30% супротив 5% дозволенных, но ее внёс в секцию deny в .htaccess

S1
На сайте с 28.03.2009
Offline
9
#889

С 16 ноября введены новые тарифы на виртуальный хостинг:

больше места, выше допустимая нагрузка и лучшие цены. Плюс бесплатный тестовый период.

С 17 ноября домен в зоне .ru бесплатно при оплате одного месяца хостинга.

При регистрации по партнёрской ссылке бонус +150руб на счёт при

первом пополнении счёта, так же есть готовые (неюзанные) аккаунты

с уже пополненным балансом, естественно дешевле чем заказ через сайт.

За подробностями в личку.

партнёрская ссылка

MALCHUN
На сайте с 01.05.2009
Offline
71
#890

Вобщем на мажоре есть такой нюанс если вы любитель менять постоянно хостинги и увас много сайтов гавсайтов то регнувшсь по своей ревслке вы получаете бонус 200 в первый акк и во второй 150 ну дураку же понятно что если закнчились деньки в первом акке нет смысла его пополнять так как регнув второй акк вы автоматом его пополните на 200 плюс получите на первом 150 и месяц в подарок оплаченному месяцу но для старта вам нужно будет регнутся по чужой ссылке ну конечно же по моей, почему? ну потому что она рядом вот бонус 150 ждут вас http://majordomo.ru/

только не берите мини и еще како й то там за 120 там 5% нагрузки, wordpress будкт лежать, выбирайте 15% нагрузки

Хуже ссылочной биржи (http://www.linkfeed.ru/reg/59860) Я не видел :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий