Не могу понять Директ :(

12
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#11
moghock:
Благодарю. Просто дело в том что я пробиваю выдачу в Яндексе, Гугле.

эээ...зачем? Вам надо предугадать, что ищет именно ваша аудитория, а не смотреть, что там алгоритмы выдают.

moghock:
Так вот чтобы мне быть в топе по "ремонт сальников в стиральной машине индезит", нужен более близкий ключ, типа "замена сальника индезит" (без кавычек) и т.д.?

Более близкий ключ вам нужен, чтобы видеть максимально правдоподобную ставку. Плюс ради релевантного объявления, лучших показателей ctr/качества.

moghock:
Я ожидал что по ключевому "ремонт машин indesit" (без кавычек) ставка должна быть максимальная, которая есть в диапазоне этого запроса, а получается что всё наоборот?

Она усредненная. Утрирую, но все же — допустим, у нас множество запросов состоит из двух запросов — ВЧ и вложенного НЧ. ВЧ стоит 10 рублей, НЧ 100. Цена множества будет средняя — 55 рублей. Вот вам в интерфейсе и будут эти 55 рублей, вы их выставили, и их достаточно для ВЧ, но по НЧ вы не проходите.

moghock:
Я минусую другие бренды, а так же проверяю выдачу в Яндексе и Гугле по таким запросам.

Примеры с потолка, просто чтобы донести мысль.

А вы точно владелец бизнеса? Конверсию не считаете, бюджет решили раздуть — предприниматель из вас так себе)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
clock:
А вы точно владелец бизнеса? Конверсию не считаете, бюджет решили раздуть — предприниматель из вас так себе)

Конверсию, бюджет типа экономят и тп, а не владельцы, а менеджмент изза парты, пытаясь показать свою значимость и важность, используя умные слова маркетинг, конверсия и тд.

пс. В бизнесе важно не на какой процент выросла прибыль, а на на какую сумму. Корректировку могут создавать только не восстановимые потери.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#13
Присущ:
пс. В бизнесе важно не на какой процент выросла прибыль, а на на какую сумму.

Ну, да, а в в Штатах важны не километры, а мили. Такая-то разница, shame on me!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#14

clock, Школьник считает успешным вложить 100 чтоб получить 200. Умный считает важным вложить миллион чтоб получить 1 200 000. В том и разница. Важна цель, а не процент от вложенного.

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#15
Присущ:
clock, Школьник считает успешным вложить 100 чтоб получить 200. Умный считает важным вложить миллион чтоб получить 1 200 000. В том и разница. Важна цель, а не процент от вложенного.

В завтрашний день сегодня не каждый может смотреть. Ох уж эти потуги выехать на масле масляном) Вы бы все-таки выделили время на осмысление работы с процентами, чем на попытки кичиться перед анонимными личностями в интернете.

Честь имею.

M
На сайте с 19.11.2011
Offline
40
#16
clock:

А вы точно владелец бизнеса? Конверсию не считаете, бюджет решили раздуть — предприниматель из вас так себе)

Образно говоря. Если выбирать между 5-ю целевыми переходами, из которых получается 1 конверсия, и между 20-ю околоцелевыми переходами, из которых получается 3 конверсии - я выберу второй вариант в данном случае. :)

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#17
moghock:
Образно говоря. Если выбирать между 5-ю целевыми переходами, из которых получается 1 конверсия, и между 20-ю околоцелевыми переходами, из которых получается 3 конверсии - я выберу второй вариант в данном случае. :)

Либо мы с вами вкладываем разные понятия в слово "околоцелевой трафик", либо у вас завышенные ожидания. Разница будет, скорее, в 1 заказ из 10, против 1 заказов из 40. Успехов, в любом случае.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий