АП ТИЦ 29.06

Nptns
На сайте с 17.09.2003
Offline
78
#141

...полный привет... ....рыдаю.... у кого-нибудь есть значительные скачки вверх?

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#142

Я/к пока по старым показателям

Antony69
На сайте с 16.09.2004
Offline
146
#143

Странно, но у меня так:

0->650

0->850

0->1100

Может ссылки начать продавать? ;)

Заметки SEO аналитика (http://www.seonotes.ru)
shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#144
Nptns:
...полный привет... ....рыдаю.... у кого-нибудь есть значительные скачки вверх?

значительных нет, но все сайты прибавили от 10 до 30 :)

Мой видео блог (https://www.youtube.com/user/pazuzu1982/) - путешествия, еда и кое что еще! ))
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#145

У меня тИЦ вырос у всех сайтов, прирост от +20 до +120.

А вот позиции в поисковике упали.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
V
На сайте с 15.02.2007
Offline
117
#146
Nptns:
...полный привет... ....рыдаю.... у кого-нибудь есть значительные скачки вверх?

У меня полный обзац с сайтами с которыми действительно много работал и не за деньги, где все естественное, с которых по 2-3 ссылки и то не коммерческих.

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#147
Antony69:
Странно, но у меня так:

0->650
0->850
0->1100

Может ссылки начать продавать? ;)

Толку меряться ТИЦом ?

Поделились бы лучше секретом.:)

Эта ветка в первую очередь нужна для анализа изменений в алгоритмах ,а не для демонстрации своего могущества 🤣

RK
На сайте с 13.07.2006
Offline
104
#148
esu:
это не упадок на мой взгляд, а просто гребенка прошлась по сайту. Единственный вопрос - кол-во бэков как изменилось в сравнении с предпоследним тицем?

Беки уменьшились

Перестали индексироваться ссылки со многих внутренних.

К примеру были размещены статьи, большинство ссылок с которых выпали.

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#149

Предлагаю яндексоидам убрать тИЦ и поставить обратно вИЦ! Долой тупую тематичность для ЯКА.

Страна должна знать своих настоящих героев.

[Удален]
#150

Это я хохотаю ффсё утра.

Други, вот взгляните на моё ссылочное. Из раздела "Гала-статистика". Ежели кому жалко трафика (145 Кб диаграммочка), то не смотрите. За то же время (берём последние полгода) падение ТИЦа - в три раза. Мне-то наплевать, мордой не торгую. И ТИЦем как таковым не занимаюсь.

На этих днях - чуть более года, как у мну начал котироваться ТИЦ. Сначала он сразу стал 30 (исключительно каталоги). К новому году подрос до 60 (никакой регистрации, и минимум естественного, от каталожного вообще отказался - есть тема об этом). Потом первое известное падение (НГ). Затем небольшое увеличение (несколько форумов строго по тематике). Затем в апреле (?) уменьшение на фоне немалой тематической естественной, и сейчас ВОТ ЭТО... 20. После достаточного притока естественного строго тематичного ссылочного (кстати, кое-где контакты и совместные планы пока как минимум).

Вопрос. Где логика?

Или это такая озабоченность о чужом кармане и чужих успехах?

Далее. Я, всё-таки признаться, не очень разбираюсь в чисто коммерческих применениях веб-проектирования. Но, тем не менее...

Высококонкурентный сезонный запрос в том же Питере или Москве "ремонт квартир". Или "кондиционеры". Или "строительство" и "ландшафтный дизайн". Сотни ссылок!

Неужели в Яше так упёрлись и никак не могут понять, что как, КАК ещё веб-мастеру продвинуть и сделать видимым веб-представительство своей фирмы в одномерном пространстве поисковой выдачи? В ОД-НО-МЕР-НОМ. Они когда вдумаются в этот факт? Причём по, увы, пока что ещё малопредсказуемому и издёрганному параметру "релевантность"? Причём дату уже отобрали, больше не показывают.

Как ещё пробовать и пытаться воздействовать на позицию, кроме как с помощью бюджета на ссылочное?

Способный веб-мастер с маленьким суперрелевантненьким сайтиком в какой-нить конторочке. А сама контора - никакая. Зато - высокие позиции. На реальных клиентов при этом - "с прохладцой".

Другая контора - солидная, давнишняя, основательная - никак не может поднять в выдаче свой ресурс по причине его объёма (тяжело достичь нужной степени релевантности). Хорошо, пробуем бюджет. Возможность есть. Немалая. Причём инвестируем (слово несколько громкое) в достойные тетатики (образование, социалка и т.п.). Блин, да это некое, но всё-таки подобие котировок на фондовом рынке. Экономические законы, между прочим.

...И тут приходит Яша со своими "инициативами". Уменьшим им ТИЦ (нех делать!) и загоним в Директ (пусть демонстрируют в своей родной выдаче своих же конкурентов!). Последствия - обиды, разборки, неудачи, банальный выброс средств и глубокое недоумение по поводу Яндекс-механизмов. И опять - новые каталоги, новая капча, новый мусор и т.д.

Тот же вопрос. Где, где логика?

Не создав и не предложив реального механизма для этого сегмента веб-среды, Яша просто-напросто конкретно губит существующий. Не попробовав, хотя бы, как-то его переделать для сегодняшних нужд. Реальных нужд.

Попытки определять тематику контента - это всё сказки, детство и борьба с ветряными мельницами.

P.S. Последнее время стараюсь чтобы не было в непосредственной близости от рабочего места тяжёлых предметофф... Мониторы пора бы уже заменить... :)😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий