1000+ уников в сутки на странице ВКонтакте за 2 недели - мануал

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#31

что с этой тысячей говнотрафа делать? она хоть в что то конвертируется или это для удовольствия раскручивать акк? где пруфы. 100-1000 акков одновременно можно вести этой темой? на каждый нужно потратить 3500 изначально?

З.Ы. что там за отзывы... кто это... вы бы еще соседа своего отписаться попросили...

I
На сайте с 08.10.2008
Offline
94
#32
INWOXER seo:
ilyamaster, как видно по скрину самый дешевый четырехзначный 4300, а я про них и вёл речь, пятерки и шестерки не канают. И магазин этот моего знакомого - ник админа и магазина Дедушка

тогда о чем продажа, раскрутка таких профилей, вся схема работы обсуждалась неоднократно

я привожу пример магазина, я в курсе, кто продавец, вы не думайте, что вы самый деловой и он там не админ, он арендует площадку на базе системы интернет магазина

INWOXER seo
На сайте с 05.03.2016
Offline
52
#33
ilyamaster:
тогда о чем продажа, раскрутка таких профилей, вся схема работы обсуждалась неоднократно
я привожу пример магазина, я в курсе, кто продавец, вы не думайте, что вы самый деловой и он там не админ, он арендует площадку на базе системы интернет магазина

Понятное дело, что не админ, deer io сервис. Но если брать именно его площадку для продажи, то его в праве называть админом)

---------- Добавлено 10.09.2016 в 14:11 ----------

akella_30:
что с этой тысячей говнотрафа делать?

Да почему же. Всем нужна кнопка бабло, а это из ряда фантастики. Просто если подумать более глобальнее.. Социальные сети используют для знакомства, общения и тому подобное. Поэтому и добавляются. А если страница будет посвящена целиком и полностью стройке или медицине, то нету никакого смысла в добавлении. А вот когда соберете аудиторию подписчиков, то можно уже сливать трафик на любые темы.

★★★★★
V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#34
Да почему же. Всем нужна кнопка бабло, а это из ряда фантастики. Просто если подумать более глобальнее.. Социальные сети используют для знакомства, общения и тому подобное. Поэтому и добавляются. А если страница будет посвящена целиком и полностью стройке или медицине, то нету никакого смысла в добавлении. А вот когда соберете аудиторию подписчиков, то можно уже сливать трафик на любые темы.

так дай пруфы по конверту )

что с этой тысячей говнотрафа делать?

конвертить )

погляди выдачу по новостям в ВК, до сих пор успешно траф получают и конвертят )

О, Ваня заинтересовался темой, значит можно сейчас не покупать а подождать, скоро она тут появится в три раза дешевле.

тут уже все в теме спалено )

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#35

Советуют тут на группу сливать, ну и сколько по вашему юзеров переходят в группу по прикрепленному посту в профиле?

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#36
vanya345:

конвертить )
погляди выдачу по новостям в ВК, до сих пор успешно траф получают и конвертят )

Че тут конвертить, 1000 зашедших посмотреть... Причем тут новости... там юзер сознательно переходит, ды и еще видит то что искал, а тут просто в ак заходит посмотреть.

Этими малознаками все группы забиты, забанены через один

INWOXER seo
На сайте с 05.03.2016
Offline
52
#37
akella_30:
Че тут конвертить, 1000 зашедших посмотреть... Причем тут новости... там юзер сознательно переходит, ды и еще видит то что искал, а тут просто в ак заходит посмотреть.
Этими малознаками все группы забиты, забанены через один

Пишите в личку, скину ссылку на малознак моего друга, много лет его юзает, подписывается на паблики и нету бана. Даже без фоток бабы (мужской аккаунт реальный) отличная посещаемость и много подписчиков.

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#38
INWOXER seo:
Пишите в личку, скину ссылку на малознак моего друга, много лет его юзает, подписывается на паблики и нету бана. Даже без фоток бабы (мужской аккаунт реальный) отличная посещаемость и много подписчиков.

Никто и не говорил что их ВСЕ банят, очевидно же, чтобы не банили нужно просто соблюдать лимиты, добавление в группы никаких правил ВК не нарушает.

Вопрос по конвертации остается открытым, конечно там будет траф и подписчики тоже будут...

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#39

Купил тему. Очень доволен. Тема стоящая, но как и озвучили выше все дело в монетизации. Для меня превратить этот траф в деньги не составит труда, а вот для начинающих это будет проблемой. В мануале про монетизацию ничего нет, да и вложений на деле нужно 5к+

Но главное что реально по его методике можно получить тонны трафа (дрочеров), а с монетизацией и мануал бы не было смысла продавать, ну либо за другие деньги.

Знаю всё про Digital Marketing (https://www.mrkt.ng), помогаю в инвестициях у брокера (https://www.positive-x.net), разиваю свой Q&A сервис (https://emmabot.com).
JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#40
PEG:
можно получить тонны трафа (дрочеров)

Странно, а в теме поста написаны скромные 1к+

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий