Переходы с РСЯ 0:00 секунд за 20 рублей. Что это за наедалово

12
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11

Cuys, 15 минут :) через сервисы по накрутке ПФ, не окупите. А остальное не сработает.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#12
vaf76:
Скликивание в РСЯ работает полных ходом. Хотите эксперимент ?

да не склик это :)

если он где то и есть, то это капля в море по сравнению с тем как работают алгоритмы яндекса после нового года в РСЯ

можно говорить о не релевантном трафике, но пока ни как о склике.

потом инфы явно мало для каких то выводов

что бы говорить о склике необходимо для анализа несколько пунктов

1. статистика только по отчётам мастера отчётов в директе - только там реально учитываются деньги, а не заходы и переходы

т.е. ни каких веб визоров, метрик, аналитиксов и т.д. и т.п.

2. сравнение статистики по мастеру отчётов до склика, во время склика и после склика

3. анализ конкурентной среды до склика и во время склика

4. анализ конверсионности за всё время по количеству и стоимости реальных конверсий

5. анализ доступности сайта за всё время

ну, согласитесь, что бывают такие косяки, когда сайт какое то достаточно долгое время не доступен, а ещё хуже когда конкретная страница не доступна, а она и есть посадка

IM
На сайте с 17.09.2018
Offline
52
#13
s2709:
если он где то и есть, то это капля в море

Если говорить о целенаправленном склике конкретного рекламодателя - то согласен, явление крайне редкое, мне не встречалось, знаю только по наслышке. А вот склик на площадках, хитроботами, что бы увеличить доход вебмастера от рекламы - как мне видится, практика довольно распространенная.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#14
I-marketing:
Если говорить о целенаправленном склике конкретного рекламодателя - то согласен, явление крайне редкое, мне не встречалось, знаю только по наслышке. А вот склик на площадках, хитроботами, что бы увеличить доход вебмастера от рекламы - как мне видится, практика довольно распространенная.

Так про это и речь. И в яд в отличи от ад, он совсем неэффективен. В ад тоже борются, тоже успешно, правда денег там все равно теряется в отличии от яд в гораздо больших обьемах, таки принципы борьбы разные.

ingmar
На сайте с 11.01.2009
Offline
111
#15

Баньте в РСЯ все возможные приложения для смартов.

https://white-master.ru/ (https://white-master.ru/) разработка продающих сайтов
FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#16
ingmar:
Баньте в РСЯ все возможные приложения для смартов.

в РСЯ лимит 1к площадок вроде, это капля в море) 🍿

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий