Требуется качественное продвижение ИМ

U8
На сайте с 27.12.2015
Offline
17
563

Добрый вечер.

Речь пойдет о магазине sportflag.ru

Требуется качественный рост в трафике, на данный момент трафик трафиком назвать сложно.

Сайт выложен в начале июня 2017г, примерно с начала ноября проводились следующие работы:

- Провели оптимизацию и уникализировали относительно Х (Х - основной мой сайт аналогичной тематики, один шаблон и ассортимент, реквизиты/контакты разные, каталог и характеристики в карточках старались менять.) основные категории и страницы + сделали рейрат описаний товаров в объеме 100 или 120 тысяч знаков.

-Тех. аудит + микроразметки

-Написали сео тексты под все основные категории + небольшое количество информационных статей

-Решили проблему с релевантностью практически всех страниц категорий (с этим были проблемы).

-Небольшими темпами осуществляли прирос ссылочной: крауд-маркетинг, вечные ссылки с качественных сайтов, прогоны по форумам и соц. сигналы.

-Так же внедряли доп. функционал

-Проводили тестирование по замене текстов на основных категориях и их отключению.

-Переписывали оптимизацию всю, в январе

Просьба заинтересованных специалистов присылать КП с портфолио в личку или dmorozov1985@gmail.com , требуется в меру развернутое описание плана работ, не ограниченное копирайтом и ссылками.

Отбирать буду серьезно, поэтому просьба новичкам или спецам без опыта достижения стабильных результатов - не беспокоить.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#1
uncle85:
Требуется качественный рост в трафике, на данный момент трафик трафиком назвать сложно.

Семантика есть?

Кого не хватает в команде?

Бюджет на сайт (не з/п, а на весь сайт)?

Пока, анализаторы намекают что вы там максимум вдвоем...

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
U8
На сайте с 27.12.2015
Offline
17
#2
samimages:
Семантика есть?
Кого не хватает в команде?
Бюджет на сайт (не з/п, а на весь сайт)?

Пока, анализаторы намекают что вы там максимум вдвоем...

я - владелец магазина. мне нужен сеошник конкретно на этот сайт, программист есть. контекст есть. бизнесс-процессы налажены.

бюджет достаточный для решения любых экономически целесообразных задач.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3

У вас собственный склад с товаром и есть выставочный зал, или вы на заказ со склада поставщиков?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
U8
На сайте с 27.12.2015
Offline
17
#4
Присущ:
У вас собственный склад с товаром и есть выставочный зал, или вы на заказ со склада поставщиков?

и то и другое

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#5

uncle85, ну, т.е. таки двое - хорошо

uncle85:
Х - основной мой сайт аналогичной тематики

дайте в личку глянуть, если не против.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#6
uncle85:
не ограниченное копирайтом и ссылками.

А в чем еще, по вашему, заключается продвижение? Сайт вам настроили, я так понимаю.

Ну просто интересно услышать точку зрения заказчика.

Как потенциальному исполнителю)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
U8
На сайте с 27.12.2015
Offline
17
#7

забыл главное:)

Требуется качественный рост в коммерческом трафике по товарным категориям ниже, на данный момент трафик трафиком назвать сложно.

Товарные группы 1-ой категории - беговые дорожки, велотренажеры, эллиптические тренажеры

2-ая категория (ярко выраженная сезонность) - батуты детские, теннисные столы

Регион - Санкт-Петербург

---------- Добавлено 13.03.2018 в 23:07 ----------

donc:
А в чем еще, по вашему, заключается продвижение? Сайт вам настроили, я так понимаю.
Ну просто интересно услышать точку зрения заказчика.
Как потенциальному исполнителю)

увеличение коммерческих и поведенческих факторов

работа над юзабилити

внедрение новых фишек

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий