Дизайн сайтов, landing page, логотипов, баннеров, шапок

Алексис
На сайте с 04.12.2010
Offline
109
#11

Всем доброго времени суток:). С 27.10.12 по 03.11.12 - действует акция. При заказе более трех работ сразу, вам будет предоставлена 20% скидка. Спасибо за внимание.

С уважением, Виталий.

Дизайн сайтов, landing page, логотипов, баннеров, шапок (/ru/forum/747393) - все здесь! skype: aleksis7731, telegram: @vitaliivst С уважением, Виталий.
[Удален]
#12

Заказывал у Виталия разработку баннеров и логотипа. Качеством работы более чем доволен, все было выполнено быстро и за приемлемую цену. Теперь буду знать к кому обращаться. Спасибо за отличную работу:)

Алексис
На сайте с 04.12.2010
Offline
109
#13

romik1992, спасибо за отзыв, было приятно с вами работать:) Свободен для заказов. Акция еще действует.

R
На сайте с 18.10.2009
Offline
33
#14

Обратился к ТС по разработке лого и шапки. Работа была выполнена очень оперативно и качественно, и все это за небольшие деньги. Результатом доволен :)

Алексис
На сайте с 04.12.2010
Offline
109
#15

Revit, спасибо большое за отзыв) Продолжаю брать заказы. Контакты в подписи.

Krakowiza
На сайте с 08.05.2009
Offline
45
#16

Заказала логотип. Получила в тот же вечер. Попросила исправить, дизайнер сделал 3 варианта, на все случае. Осталась довольна)))

Буду обращаться еще.

Не подписываюсь.
strannik2
На сайте с 06.02.2009
Offline
108
#17

Заказал доработку одного дизайна, все мои пожелания были выполнены. Остался доволен, буду обращаться еще. Спасибо Алексис.

C
На сайте с 07.09.2007
Offline
123
#18

Заказывал баннер. Выполнено быстро и качественно. Если понадобятся еще, обязательно обращусь к ТС.

D
На сайте с 02.11.2009
Offline
57
#19

Заказал логотип. Сделал без задержек, все ок.

S9
На сайте с 17.05.2011
Offline
43
#20

раз обещал, придётся написать

шапка для сайта.

я пишу в задании "текст - такой то"

получаю первый вариант

отвечаю

"вы читали что я писал вам в задании?

прочтите еще раз

там было указано - какой именно текст должен быть

в образце зачем то слово Kanada под 90градусов"

далее добавил

"Виталий, сразу говорю. если второй раз будет из той же серии что уже вышло - оплаты не будет, отзыв будет на сёрче"

Виталий согласился и без сомнений взялся переделать

я уточнил "слева пусть будет картинка из 72 года - суперсерия 1972 "

в итоге получаю результат со словами "Шапка на сайт. По вашим требованиям сделал)" а вижу слева Кросби и Овечкина. наверное, не все разбираются в хоккее, но если не понимаешь, надо как то спросить, узнать, что такое 1972 год

отправлять на третий раз переделать - зачем?

как то внимательней надо быть, тогда глядишь и клиенты будут довольные

еще раз убедился - никакой предоплаты незнакомым исполнителям

скоро Новый Год!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий