Магазин техники pleer.ru

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#91
Had:

Ещё вопрос серости товаров. Там они ростестовские?

Судя по видеокартам и гарантии на них год, вместо трех - товар там левый ;) Поэтому и чуть дешевле (на 1000-2000), чем у нормальных поставщиков.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#92
Had:
Лень было своё название темы написать?

Ну да.....

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#93
ardova:
knowing2businessЗы. Про 2000р хз, вы наверное холодильник, плиту или что-то очень крупногабаритное заказывали. А так доставка до 500р стоит. В 90% случаев 300р

Значит вам ешё пока везёт) Первый мой заказ был на 30 тысяч, второй на 45 вот на последнем они и хотели 2000, а товаров всего ничего пару процессоров, память, 2 блока питания и ешё мелочи. 1 и 2 заказ комлектующие. Менеджеры в корень оборзевшие, стоит сделать 3-5 звонков по одному заказу и сами всё поймёте, цена "окончательная" каждый раз будет разная)))

P.S Процессоры там в полиэтилене вообще, курьеру на первом заказе говорю чё бу чтоли процы? Нет говорит партии слишком большие и поэтому сотами везут ))) Вот такая шаражкина контора, теперь я покупаю всё из германии с доставкой, по ценам немного дороже, но зато цены точные и никто мозг не выносит + ко всем процам идут боксовые куллера, это помоему в России их только из комплектации убирают и продают вместе с куллером как уже совсем другой товар по цене от 300 до 1500 рублей.

---------- Добавлено 26.04.2018 в 05:47 ----------

Четверьг:
Как бизнес модель, похоже, это вполне рабочая схема. Мне они и интересны как раз как бизнес. Народ готов плеваться, чтобы в них плевали и дурили, читают отрицательные отзывы, но все равно цена решает и у них толпы покупателей.

Это скорее не бизнес модель, это долбоебизм с потерей клиентов навсегда. Кому понравиться доставка такая когда у многих от 10 и более тысяч вообще бесплатная доставка в пределах мкад, да товар у них дешевле, но в итоге тоже на тоже и выходит. Мне лучше немного переплатить за комплектующие, но зато адекватная доставка и комплектующие не б/у они об этом даже на сайте не пишут, типо всё новое, а по факту не совсем новое)

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#94
knowing2business:
это долбоебизм с потерей клиентов навсегда.

Судя по тому, что за время их существования куча конкурентов позакрывалась, а они продолжают работать, то клиентов навсегда как раз теряют конкуренты, а не они.

knowing2business:
Менеджеры в корень оборзевшие, стоит сделать 3-5 звонков по одному заказу и сами всё поймёте, цена "окончательная" каждый раз будет разная)))

Значит у них нехило организована работа с персоналом. Это ОЧЕНЬ тяжело замотивировать и заставить работать продажников таким образом: парить мозг, допродавать и тд.

И как это технически реализовано? Какая то СРМ показывает им в разное время разные цены? Не из головы же они их берут.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#95
Четверьг:
Значит у них нехило организована работа с персоналом. Это ОЧЕНЬ тяжело замотивировать и заставить работать продажников таким образом: парить мозг, допродавать и тд.
И как это технически реализовано? Какая то СРМ показывает им в разное время разные цены?

Ну, персонал - монахи (послушники?). Кто плохо работает - анально наказывается настоятелем.

А для СРМ заказан модуль "Воля божья" - рандомно выставляет цены в диапазоне 10% от исходной.

Всё просто.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#96

в плеере каждый день на работу выходит 300 курьеров. Каждый забирает минимум 10 заказов + самовывоз. Сколько, одному всевышнему известно. Есть также другие каналы продаж, тендеры, аукционы и тд...

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#97
ardova:
каждый день на работу выходит 300 курьеров. Каждый забирает минимум 10 заказов + самовывоз.

😮 😮 😮

Ни йу...ха себе

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#98
Четверьг:
😮 😮 😮
Ни йу...ха себе

вот так, а вы сервис,сервис..

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#99
ardova:
вот так, а вы сервис,сервис..

:) да. Я уже понял. Все верно 80% успеха обеспечивают 20% телодвижений. А остальные 80% движений это и есть сервис, изменить цвет логотипа, разместить на сайте фото склада и прочая чушь.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#100

Отыграл плеер

Полиция пришла с обысками в один из ведущих интернет-магазинов Плеер.ру

В офисе рядом с метро «Автозаводская» проходят следственные действия. Изымают сопроводительные документы и электронику, — рассказал агентству ТАСС источник в правоохранительных органах. На официальном сайте магазина сообщается, что он временно не работает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий