Наполню ваш сайт качественным и интересным контентом

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#31

Dex2001, было приятно с вами сотрудничать, спасибо за ваш заказ и вовремя оплаченную работу.

Дорогие заказчики, время продуктивной осени. Принимаю активно заказы на наполнение или просто на качественный контент. Цены снижены. Обращайтесь.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#32

Pen-exe, спасибо! Обращайтесь еще.

Могу взять в работу еще 1-2 сайта или написать статьи.

aleksasha131
На сайте с 24.11.2004
Offline
207
#33

Не так давно начал сотрудничество с ТС. Впечатления самые положительные. Хорошие тексты по адекватной цене.

Покупаю места на качественных площадках строительной и юридической тематики под статьи, постовые, контекстные ссылки. На постоянной основе для сайта https://ano-alpha.ru/.
Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#34

aleksasha131, спасибо за сотрудничество, было приятно с вами работать. Обращайтесь еще!

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#35

А есть какой-то минимальный объём заказа в месяц?

Нумизматам: Профессиональные альбомы для монет (http://www.coins-mania.ru/affiliate/17491) Куплю места под статьи по тематике: Коллекционирование
Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#36

ZemAN, о таком пороге я лично никогда не задумывалась, беру проекты по мере своей загруженности. Если есть время, то могу большой взять, а если нету, то минимальный объем осилю.

На данный момент, до середины весны, скорее всего, новые заказы не принимаю, есть много проектов по наполнению. Когда закончу работу, сообщу об этом здесь.

Всем успешного продвижения!

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#37

Рада предложить вновь свои услуги по наполнению сайтов качественным, авторским контентом.

На протяжении последних 6 мес. работала с постоянными клиентами по наполнению, теперь я вновь свободна для новых проектов!

Цена за размещение 1 статьи - от 40 рублей (с картинками, вычиткой, дескрипш, и так далее). Если требований много и много картинок, то цена может измениться (обсуждается индивидуально, при заказах очень больших - скидки).

Кроме того, при заказе пакета "Авторский контент и наполнение", стоимость услуг будет дешевле!

Обращайтесь! Очень жду своих любимых заказчиков, которые ждали моего возвращения, также буду рада оказать услуги новым клиентам.

Скайп trembita.premium.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#38
Июньская акция!

Только ТРИ места!


1-ое место - 10 статей размещаю бесплатно ИЛИ 6000 знаков авторского контента БЕСПЛАТНО (выбирается или размещение, или написание статьи) .

2-ое место - 6 статей размещаю бесплатно и пишу новость на 1000-2500 знаков БЕСПЛАТНО.

3-е место - 5 статей размещаю бесплатно и пишу дескрипшн, а также тайтл для 5 статей БЕСПЛАТНО.

Записываемся до конца лета. Участвовать могут все желающие.

Z
На сайте с 05.01.2011
Offline
57
#39

Записываюсь на первое место по акции. Заказ скину в скайп, спасибо.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#40

Заказ приняла, спасибо.

Осталось 2 места по акции.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий