Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#781
GizB:
Вот лучше не плакай (пока я свою не показала))) - нормальная стата! не всё ж коту масленница...Тем более день ещё только начался.

ты нормальной не видела, она была два месяца назад и отмотать месяцев 8 по убыванию, я не спорю для кепконищеброда на 500 баксов она может и нормальная, но я работаю и вкладываю в основном в этот фо, улучшил буквально всё, трафик, скачки, данксы, письма в личку "давай ещё" а в замен вижу вот такое безобразие. У меня на нишевом сайте постоянно торчат онлайн по 3-4 америкоса, 3-4 немца, 3-4 англичанина, и другие а в замен я вижу покупок с сайта на порядок меньше, чем у меня было 300-350 посетителей в день, такая шляпа.

я сам сейчас кепконищеброд у меня там заработок составляет даже меньше, чем на улитке, в месяц я зарабатываю на кепеле 527,297 вот такие цифры на сегодня, да я пятихаточный вебмастер и апаю кепку только по настроению и это мой приработок, но я чето не вижу смысла кормить капоне и компаху сейчас, с другой стороны кепка не способна дать мне больше чем 900-1000 если упереться и работать только с ней, там будет зарплата. По этому я думаю капоне дать по мусалам и ограничить загрузку к нему и начать какой то другой фо, капоне зажрался и пока ему по анчоусам пинка не дашь он будет тупить так и дальше.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#782
tetereF:
ты нормальной не видела, она была два месяца назад и отмотать месяцев 8 по убыванию

Да всякое уже видела...

для кепконищеброда на 500 баксов она может и нормальная

во-во, по всей видимости, я уже оно и есть :(, только не с кепки.

я работаю и вкладываю в основном в этот фо, улучшил буквально всё, трафик, скачки, данксы, письма в личку "давай ещё" а в замен вижу вот такое безобразие.

у меня контент дорогой, поэтому в районе 1к всегда имела, особо не надрываясь, но теперь...в общем "безобразие" тебе ещё явно не знакомо!))

А ещё и конкуренция за последние пару лет выросла в разы! 😡

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#783
GizB:
у меня контент дорогой

ты думаешь я беру с соседнего топика? какой смысл тогда работать с таким фо. У меня снабжается весь инет, ждут пока я куплю, что кстати я также писал этому капоню и он ответил, давай сам разбирайся, я ему говорю он же (они) и твою половину воруют, кароче он, ему это не надо. купил на файл-аль прямак и тяни, зачем тратится на клипсале и другие платники, тетереф дурачек всё купит и загрузит, а с помощью капоне и фаляля мы всё загрузим и снимем на кепке проды, пока не удалят файлы, а потом кстати это никому и не надо ибо все кто хотел скачали. ты бы знала какой этой капоне на самом деле ленивый и глупый и то что заработок по выше чем на кепке это не благодаря ему, а благодаря моему упорству и его единственная заслуга что какие то файлы действительно можно качать долго, но тут я писал смысла с этого тоже мало ибо их также качают кепконищеброды, выкладывают с кепкой, с этим никто там не борется.

там на одном сайте где он центровой по этой нише у меня отоваривается уже целая лавочка, грузят в основном на кепку, поживет неделю у них, снесут , ну а смысл такой файл все скачали и он уже стал не актуален, ходят ко мне как на отоваровку, и тот же прямак на файл-аль покупают сами у себя, тупо сливают и всё, ушлые юзеры уже знают где скачать мой материал с кепкой. Всё это благодаря разгильдяю Капоне, я ему писал, объяснял, он чето там изобразил типа попытался найти а потом ответил мне "слушай я хз как его найти, давай сам ищи", потом появилось таких вообще много, захожу в темы, а там всё моё, скачал для интереса, а там даже в свойствах файла ниче не меняют, стоит адрес моего ресурса.

его борьба с дебридами, сейчас раскажу, он долго писал сколько вкладывают его типа албано-прогеры в эту борьбу, заметил одного юзера который сливает в файлы которые я заливал в формате мп4, но у него почему то эти же файлы в формате ави, скачал файл, в свойствах стоит адрес моего реса, значит сливал у меня, оказывается всё просто, можно купить ак на любой дебрид, и если у тебя файл не запечатан в архив, то файл можно тянуть через проигрыватель, вот у того чувака видать расширение скачивает в формате ави, а переформатить, он не будет тратить время, в ави и публикует, там ниче у него не работает в плане защиты от переливщиков, всё что он пишет это бред сивой кобылы. Ну с этим я решил начал в рар запечатывать, там чето он посливал не много, но видать там чето блокировали по скачкам, а если файл в проигрывателе отображается то любой дебрид всегда пожалуйста.

GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#784
tetereF:
у меня отоваривается уже целая лавочка, грузят в основном на кепку, поживет неделю у них, снесут , ну а смысл такой файл все скачали и он уже стал не актуален, ходят ко мне как на отоваровку, и тот же прямак на файл-аль покупают сами у себя, тупо сливают и всё, ушлые юзеры уже знают где скачать мой материал с кепкой.

по этой самой причине сбежала с почившего дипфайла - саппу тоже пох было.

Зато теперь, хоть файлы вроде коллеги не тянут (это конечно+), но и мало кто покупает...

Ешё и гугля чё-то меня совсем не любит((( сама в этом не шарю, а "оптимизаторам" не доверяю.

Так что, если нормально берут - пусть хоть затянутся! повторюсь, едва ли на другом ФО тебе станет лучше.

Бери пробуй! возможно я не права - ну тогда только порадуюсь твоему успеху) 🍻

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#785
GizB:
по этой самой причине сбежала с почившего дипфайла - саппу тоже пох было.
Зато теперь, хоть файлы вроде коллеги не тянут (это конечно+), но и мало кто покупает...
Ешё и гугля чё-то меня совсем не любит((( сама в этом не шарю, а "оптимизаторам" не доверяю.

Так что, если нормально берут - пусть хоть затянутся! повторюсь, едва ли на другом ФО тебе станет лучше.
Бери пробуй! возможно я не права - ну тогда только порадуюсь твоему успеху) 🍻

да не нормально берут, слетело всё на треть и немного более, для того чтобы слететь нет поводов, хочешь покажу выход из положения? на смотри и попробуй скачать файл! причем для этого не обязон использовать файл-аль, абузы почти исключены на любом фо, плюс проверка на шейв, плюс от личеров, плюс наука таким капонам чтобы не думали что они уники. Пример скачай файл и подумай для чего это предложено админом, плюс какие варианты прошейвить, своровать и т.д.

там злоумышленникам можно слить 1-5 файлов, тоже самое проабузить, админ быстро блокирует эти действия, плюс у него покупают именно те, кто купил у него премиум, иначе также досвидос.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#786

TakeFile и Нелион (кроме Слонна) есть кто работает? если есть отзовитесь в личку, я задам вопросы, если срастется в благодарность буду рефералом.

Слонна я тебя исключил ибо ты постоянно отключён, не знаю че тебя заставляет писать маты, ну есть моменты иногда, когда уж припечет, но ты с мельницей воюешь по моему. 😂

Ребят если есть пишите в личку я поспрашиваю вас, возможно у вас будет пассивный доход.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#787

ребята, подскажите плиз когда выплаты на кепке кроме понедельника?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#788
Критика_Уместна:
ребята, подскажите плиз когда выплаты на кепке кроме понедельника?

в среду заказываешь в четверг приходит,

в воскресенье заказываешь в понед приходит.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#789
tetereF:
не знаю че тебя заставляет писать маты,

Для этой темы иных слов уже и не осталось, над трупом или плачут или проклинают. Рыдать тут неочем, поэтому остаётся последнее.

Итак: олбанцы издеваются или прикалываются -

Где прямые продажи? Где ваще все ребиллы?? Для сравнения тот же период января -

Или вялого февраля когда оклад на 30% урезали -

Разница зметна даже слепому да тупому, явно что то произошло но - сообщить об этом партнёрам, бабло приносящим, олбанцы считают ниже своего гордого достоинства.

Поэтому строим догадки сами, есессно в традиционном ключе - то ли шейв конкретно по моему акку включили круче чем на кипе и ффоксе, то ли платёжки сдохли, то ли скрипты сгнини...

Ну в общем то, как мы помним из истории, Албания всегда была крайне независимым территориальным образованием наподобие того неуловимого ковбоя Джо из древнего анека, а тут вопрос о финансах так там ваще башня обрела импульсный двигун и свалила в неизвестном направлении...

tetereF, разобрался с теми двумя ФО шо спрашивал?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#790
Слонн:
Для этой темы иных слов уже и не осталось, над трупом или плачут или проклинают. Рыдать тут неочем, поэтому остаётся последнее.
Итак: олбанцы издеваются или прикалываются -

Где прямые продажи? Где ваще все ребиллы??

у меня тут мысль мелькнула:"может их турбобит хитфайл выкупил и они там запустили свои швейные машинки, но пока еще в пробном варианте на 65% всего"😂 работай слоник и не ной, это тебе не турбобит где ты бы свою десятку раз в месяц видал бы максимум:kozak:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий