Великое разочарование или падение сайта

12
N
На сайте с 21.09.2014
Offline
39
#11
Nadejda:
Хостинг тоже поменяли?

да, тоже пришлось поменять.

Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#12

У вас реально фильтр на категориях... Тексты удалите нафиг =)

По запросу "Порошковый модуль Тунгус" (регион Москва) вместо этой странички:

gk-mik.ru/пожарное-оборудование/автономные-системы-пожаротушения/модули-пожаротушения-тунгус/

стреляет вот эта:

gk-mik.ru/пожарное-оборудование/автономные-системы-пожаротушения/модули-пожаротушения-тунгус/модуль-порошкового-пожаротушения-ту-8

что не логично... а потому что зафильтрована категория у вас, уберите тексты с категорий, кому они там нужны... (не закомментить надо, а удалить, если жалко - в блокнотик на комп покопируйте, у меня дофигища таких блокнотиков на память... без текста лучше всегда становилось)

---------- Добавлено 13.03.2019 в 13:40 ----------

Ну и может регионы отвалились, бывает такое... если они конечно у вас были.

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#13
nizag:

но позиции должны были же вернутся обратно, разве не так?)

Гугл никому ничего не должен. Пора запомнить.

Лучшее - враг хорошего. Работает - не трогай.

Google News and Google Discover SEO.
N
На сайте с 21.09.2014
Offline
39
#14
Михаил Еременко:
У вас реально фильтр на категориях... Тексты удалите нафиг =)

По запросу "Порошковый модуль Тунгус" (регион Москва) вместо этой странички:
gk-mik.ru/пожарное-оборудование/автономные-системы-пожаротушения/модули-пожаротушения-тунгус/
стреляет вот эта:
gk-mik.ru/пожарное-оборудование/автономные-системы-пожаротушения/модули-пожаротушения-тунгус/модуль-порошкового-пожаротушения-ту-8
что не логично... а потому что зафильтрована категория у вас, уберите тексты с категорий, кому они там нужны... (не закомментить надо, а удалить, если жалко - в блокнотик на комп покопируйте, у меня дофигища таких блокнотиков на память... без текста лучше всегда становилось)

---------- Добавлено 13.03.2019 в 13:40 ----------

Ну и может регионы отвалились, бывает такое... если они конечно у вас были.

Вполне может быть, но на данную страницу статью разместил неделю назад, возможно еще не проиндексировался...

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#15

ору с виджета чата

rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
158
#16

Я короче не спец в этих делать, но интересно...

"Мотопомпы купить" - в описании категории такая ересь шо ужас!

Другая категория..

Набор кабельщика-спайщика - это комплект инструментов для кабельщика-спайщика

🤣 🙅

И такое по всем категориям. Тексты по 3 рубля, которые по сути не несут ни какого эффекта, по моему лучше вообще без них, но с правильным дескрипшном.

[Удален]
#17
nizag:
Вполне может быть, но на данную страницу статью разместил неделю назад, возможно еще не проиндексировался...

На всех других тоже неделю назад и не проиндексировалось? Блин, ему нашли причину, тыкнули в нее носом, а тут "ой, ну это я не виноват, оно всего неделю назад".

N
На сайте с 21.09.2014
Offline
39
#18
Miha Kuzmin (KMY):
На всех других тоже неделю назад и не проиндексировалось? Блин, ему нашли причину, тыкнули в нее носом, а тут "ой, ну это я не виноват, оно всего неделю назад".

я очень благодарен за помощь, что столько потратили на меня время, это приятно, носом не вёл, а высказал предположение.

Спасибо:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий