Дорвеи 2018

[Удален]
#131
hakuna matata:
Чем контекст не подходит? Или думаете тут будет дешевле?

на самом деле я думаю что контекст будет лучше, но мне нужно отобрать людей, которые разбираются в этом, так сказать мое тз там уже не мне решать, что будет лучше и дешевле.

R1
На сайте с 22.01.2013
Offline
45
#132
yar1x:
на самом деле я думаю что контекст будет лучше, но мне нужно отобрать людей, которые разбираются в этом, так сказать мое тз там уже не мне решать, что будет лучше и дешевле.

Ну в контексте дороже будет цена клика, я проверял даже на ключах где нет аукциона все равно завышенная цена.

[Удален]
#133

В общем ребят, форум редко посещаю, если есть кто-то тут из людей, которым было бы интересно взяться за создание дор. сайтов, пишите в телеграм : @chugashow.

Там всё и обсудим.

Л1
На сайте с 13.03.2019
Offline
5
#134

bridal777, можем с вами связаться лично?

---------- Добавлено 13.03.2019 в 14:24 ----------

нужен опытный дорвейщик, пишите в телеграм piligrim173

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#135
yar1x:
на самом деле я думаю что контекст будет лучше, но мне нужно отобрать людей, которые разбираются в этом, так сказать мое тз там уже не мне решать, что будет лучше и дешевле.

В 100 крат лучше, где вообще доры по СЧ/ВЧ в топе Яндекса? А с контекстом вполне реально быть даже на первом месте обойдя ставкой конкурентов. Доры утопия разве что говнотраф гонять на сайт, но отказов будет немеряно и стоит ли оно того чтобы за это платить деньги? Только в одном случае такое допустимо, когда тематика такая что в Яндекс директ не пролезешь

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#136
yar1x:
Ну не так немного меня поняли, мне нужны люди, которые смогут лить трафик на сайт с помощью доров)
Я в этом почти ничего не понимаю, поэтому и ищу человека, за хорошую оплату, разумеется)

тематика сайта куда лить какая?

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#137

Ну хз, вдруг не пиздитс)))

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#138

Бля, неужели на форуме есть человек, который тут чтобы просто пообщаться, этож пиздец какой-то когда в ответ тишина, а ты на форум попиздеть пришел, потому что рутина поднадоела, я Энди, дарова!

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#139

))))да все норм, я вон свои от жены набрал, сижу на кухне, скучно))))) тебе то с чего....

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#140

Я в плане тебе-то с какого перепуга прилетит? Вроде все культурно.... хотя... и мне ни с какого не было, сидел, тут писал, атут на-те опять сблядьми вебкамовскими общаешься,... хорошо, что на кухне 05 заныкано, а то прям вообще не веселая перспектива спать сидя

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий