Питер! 28 августа! Заключительная SEO-Party от Юса Питерского и Ко!

yus
На сайте с 02.08.2007
Offline
55
yus
16943

28 АВГУСТА, в субботу, пройдёт заключительная 4-ая МегаСногСшибательная SEO-Party от Юса Питерского и Ко!

Мы уже успели весело провести время в Пушкине и погонять ночью на картингах, теперь пора разбавить ЭТО здоровой каплей адреналина от игры в пейнтбол :idea:

ИНСТРУКЦИЯ

Дата: 28 августа 2010 (суббота)
Время сбора: 11:15
Место сбора: г.Пушкин, Привокзальная площадь, около большой клумбы
Время проведения: 12:00-16:00 - пейнтбол, 16:00-вечер - шашлыки
Место проведения: "Красная жара" - пейнтбольный клуб в Пушкине с 3-мя самыми большими и увлекательными площадками для игры в СПб и ЛО!
Программа: несколько часов игры в пейнтбол и заключительный пикник с шашлыками и отличной компанией! Аренда беседки и мангалов на территории пейнтбольного клуба входит в стоимость!

ПЛОЩАДКИ НА КОТОРЫХ БУДЕМ ИГРАТЬ

Так как мероприятием планируем занять целый день, есть возможность перемещаться по 3-ём площадкам и играть там, где больше нравится. Также есть возможность играть по разным сценариям. Подробней о площадках и сценариях:

Лесная поляна
Игровое поле представляет собой зеленую поляну с мягким травянистым покрытием, площадью более 12 000 квадратных метров, окруженную деревьями и кустарником. На ней располагаются многообразные постройки, красивые деревянные домики, укрытия из природных материалов. "Лесная поляна" является единственной, уникальной пейнтбольной площадкой таких размеров в Петербурге! Она предназначена для любых сценариев: "Захват флага", "Штурм базы противника", "Маршрут президента" и т.д.. Особенно поле интересно для начинающих игроков, любителей лесного < пейнтбола >, проведения корпоративных мероприятий.

Затерянный город
Несколько отдельно стоящих одноэтажных зданий на пересеченной местности с естественным рельефом. Лесной массив чередуется с различными постройками, брустверами, окопами и земляными насыпями. Внешне очень напоминает военный секретный городок, "затерянный" в лесу. Различные по строению и расположению внутренние комнаты, помещения, многообразие вариантов развития игры, условия максимально приближенные к "боевым" никого не оставят равнодушными при игре на данном поле. Общая площадь более 15 000 квадратных метров. Особенно увлекательно для тактических игр: "Спецназ", "Штурм форта".

Большой дом
Трехэтажное кирпичное здание с интересным внутренним рельефом, множеством различных комнат, длинными коридорами, проходами, большими окнами и проемами, несколькими отдельными входами. На каждом этаже отдельная игровая площадка, предназначенная для игр по 10-30 человек. Первый этаж предлагается в основном для игр с экстримальным уклоном: "Захват здания", "Смертельный вирус" и другие. На втором этаже располагается поле "Лабиринт": площадью более 2000 квадратных метров, внутри сооружения и укрытия виде щитов и заграждений, напоминающие многоуровневый лабиринт. Здание имеет крышу, что позволяет играть абсолютно в любую погоду: дождь, снег, вне зависимости от метеоусловий.

КАК ДОБРАТЬСЯ

От ст. м. "Московская" можно доехать на маршрутках №286, 287, 299, 342, 347а, 545, 545а. После выхода из метро необходимо через Московскую площадь дойти до Дома Советов, у которого будут стоять автобусы с крупной надписью "ПУШКИН". Отсюда же начинает маршрут рейсовый автобус №187. Стоимость проезда - 30-35 рублей.

От ст. м. "Купчино" - маршрут №363. Стоимость проезда - 30-35 рублей.

От Витебского вокзала (ст. м. "Пушкинская") на любой электричке до станции "Детское Село" (время в пути - примерно 30 минут). Также можно сесть на эти же электрички у ст. м. "Купчино" (стоимость билета составит 35 рублей). В таком случае дорога сократится на 10 минут, равно как и уменьшится стоимость проезда. Однако в выходные дни в таком случае наверняка придётся ехать стоя. Расписание электричек до Детского Села и обратно.

На маршрутке попросить остановить на Привокзальной площади в Пушкине, на электричке выйти на станции Пушкин (Детское село), после "станции 21км" и сразу окажитесь около "нужной клумбы"

СТОИМОСТЬ

1750 рублей с человека за всё!

Подробно:

1150р - Стоимость проката полного комплекта оборудования (защитный костюм из плотного материала, с водооталкивающей пропиткой и капюшоном, маска V-Force Armor с козырьком от дождя и солнца, перчатки, маркер Tippmann M98 Custom с заправленным газовым баллоном, 500 шаров, работа инструктора, беседки, мангалы)

600р - Стоимость стола

Меню/Алко:
  • 0,5кг свежей молодой шеи свиньи на человека
  • овощи
  • фрукты
  • зелень
  • майонезы/кетчупы/соусы
  • хлеб/булка/лаваш
  • всякая морковка по-корейски и еще по мелочам на закусь
  • соки/кокаколы
  • виски
  • водки
  • вина
  • пивы

ОПЛАТА

Способ оплаты: webmoney
Кошелёк: R149961596018
Сумма к получению: 1750wmr (или 600wmr, если Вы не играете в пейнтбол)
Комментарий к платежу: НИК +сколько людей с Вами. Если на форуме Вас нет, то Ваше имя/ник/инн/номер соц.страх :)
Крайний срок оплаты: 26 августа 9:00

26 августа считаю оплативших и еду отдавать предоплату. Кто успел - тот и съел! Никаких "оплачу на месте", к сожалению, не получится.

ВНИМАНИЕ


  • Для тех кто точно будет - КЛИКНУТЬ СЮДА (это автоматически добавит Вас на встречу)
  • Приглашенные друзья приветствуются! Если Вы придёте с другом/подругой, пишите: "yus +6"
  • Всем участникам необходимо поставить в подпись ссылку на эту тему с текстом: "SEO-Пейнтбол в Питере! 28 августа!"
Юс Питерский (http://yusnet.ru/)
opmyukka
На сайте с 20.10.2008
Offline
65
#1

Ну че, буду. Первый*** 🤣

Разработка сайтов, сервисов любой сложности (Санкт-Петербург) (http://isin.spb.ru)
yus
На сайте с 02.08.2007
Offline
55
yus
#2
opmyukka:
Ну че, буду. Первый*** 🤣

Юрка, ты 7-ой уже :)

ps в московию внезапно не уедешь?

opmyukka
На сайте с 20.10.2008
Offline
65
#3

Уеду на следующий день, инфа 100% 🤣

Кстати думаю еще, снимать или играть буду

yus
На сайте с 02.08.2007
Offline
55
yus
#4
opmyukka:
Кстати думаю еще, снимать или играть буду

А вариант чередовать рассматривается? А то играть-то долго будем, возможно даже в несколько заходов по разным площадкам. То есть тут вариаций много :)

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#5

Ого, дёшево. Я думал по описанию штук 5 выйдет :)

Я иду! Сегодня в блоге напишу.

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#6

предварительно - да

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
yus
На сайте с 02.08.2007
Offline
55
yus
#7
dex:
предварительно - да

Рад буду видеть, не продинамь 🙅

sergynchik:
Ого, дёшево. Я думал по описанию штук 5 выйдет :)
Я иду! Сегодня в блоге напишу.
Валерий196211:
А из других городов можно? Действительно недорого

Для всех желающих повысить цену - без проблем :) Дешево выходит, так как по себестоимости - сам всё делаю, в том числе мясо мариную ☝ А на самом деле, цена 5р для тех, кто ссыль в подпись не засунет! Со ссылкой в подписи - рупь семьдесят пять :)

Не можно, а нужно! Хоть с другой страны, материка, планеты... у нас и нибируани есть, кстати 😂

Roman_
На сайте с 13.01.2008
Offline
126
#8

Такое пропускать нельзя. Как и говорил в предыдущем топе - приду обязательно.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#9

В питере буду, только на конфе... в Пушкин ехать далековато будет :(

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#10
yus:
Не можно, а нужно! Хоть с другой страны, материка, планеты... у нас и нибируани есть, кстати 😂

Нибируане на шашлыках будут точно.:) Пейнтбол - вряд ли.

Юс, а где эта "Красная жара" (ссылка не открывается)? Если вдруг к 11.15 не подойду... Ткни пальцем в карту, плиз.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий