новый алгоритм Яндекс и посредники теперь вместе, за чем?

vip-registrator
На сайте с 25.11.2008
Offline
18
11165

например, по запросу "адлер частный сектор" одни посредники, т. е те люди, которые привозят отдыхающих в гостиницу, и берут с отдыхающих сумму в 2-3 раза превышающею хозяйскую цену за номер, а раньше выдаче такого не было, были не посредственно сайты гостиниц, гостевых домов. По запросу «лоо» та же ситуация, а что в итоге отдыхающие смотрят выдачу видят посредников заходят на их сайты, смотрят цены и едут за границу, а на сайты непосредственно гостиниц, гостевых домов, отелей не заходят где цены хозяйские стоят, а не заходят они на них, потому что они не в 10, итого мы имеем - расстроенных хозяевов непосредственно гостиниц, гостевых домов, отелей, мизерные отчисления в налоговую, а это уже снижение социального обеспечения сочинцев, недовольные сочинцыне не смогут провести олимпиаду, а это удар по престижу страны, то есть уважаемые сотрудники Яндекса примите меры! Подкорректируйте топ по запросам "адлер частный сектор" и «лоо»

продал все свои сайты и форумы и уезжаю в Минск, всем пока
M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#1

Яндекс начал наносить удар по экономики страны и в частности экономики Краснодарского края :)

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#2

Яндекс документы на право владения номерным фондом у владельцев сайтов не проверяет. Выводит вперед более старательных и щедрых на рекламный бюджет.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#3
Сам пришел:
Выводит вперед более старательных и щедрых на рекламный бюджет.

С этим можно и поспорить

D
На сайте с 17.04.2008
Offline
133
#4

Скурвился Яндекс :)

Попросил всех приятелей из контакт-листа проверить самую разнообразную информацию, связанную с их бизнесами и просто интересами. В эксперименте приняло участие человек 50. Отчёты получил пока что от двадцати двух человек.

Все в недоумении. Среди них есть и те, кто платит в директ. Никаких преимуществ перед теми, кто не платит, у них нет. Их сайты так же в самой заднице Яндекса :) Никакой логики в выдаче результатов не просматривается. Искать в Яндексе сейчас всё равно что тыкать пальцем в небо. После объяснений, переключаются на московский поиск.

Сегодня Яндекс запускает ещё одну фишку после обеда- региональным порталам предложили интеграцию в их движки Яндекс-карт с указанием фирм и их адресов. Сдаётся мне, что все эти мероприятия с региональным поиском и Яндекс-картами- разные стороны одного процесса.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#5
Webit:
С этим можно и поспорить

косяки неизбежны при разработке нововведений. :) спорить будем, когда Яндекс закончит внедрение своих новшеств.

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#6
Яндекс начал наносить удар по экономики страны и в частности экономики Краснодарского края

Плюстыща.

Все мои курортные сайты просели - только в путь... :(

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#7
vip-registrator:
итого мы имеем - расстроенных хозяевов непосредственно гостиниц, гостевых домов, отелей, мизерные отчисления в налоговую

Если чел имеет гостевой домик или гостиницу, и, о счастье, ЕЩЕ и сайт, то надо, как и в любом бизнесе, из дохода бизнеса определять рекламный бюджет и двигать свои услуги.

По большинству все эти "владельцы" свои сайты САМИ суют на сайты посредников, те в свою очередь, конечно, продвигают свои сайты более успешно.

Так при чем здесь Яндекс? Это рынок.

Если владелец гостиницы не может или не хочет платить за продвижение - его проблема.

И не стоит мешать в кучу выдачу яндекса, доходы посредников и налоги государству.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#8
Сам пришел:
косяки неизбежны при разработке нововведений. :) спорить будем, когда Яндекс закончит внедрение своих новшеств.

Думаю когда я буду на пенсии мне эти споры уже не интересны будут :)

IZmoskvy
На сайте с 18.12.2006
Offline
167
#9

Почему люди никак не поймут, что Яндекс это коммерческая организация. И что он никому ничего не должен. Как хотят свою выдачу - так и настроят, потому что это ИХ выдача. И проблема попадания краснодарских отелей в ТОП - это проблема краснодарских отелей, но никак не Яндекса.

Делаю видео и проморолики - моя тема с отзывами (/ru/forum/comment/15761005). Профессионально занимаюсь созданием и продвижением сайтов (http://pr-mastera.ru).
I6
На сайте с 17.05.2007
Offline
130
#10

Давайте Яндексу ещё скажем, чтобы обратили внимание на турфирмы - они же тоже посредники! :p

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий