SAPE.RU. Кто, что может сказать по этому поводу?

gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
103204

Кто-нибудь пользовался? Есть ли особые отличия от уже имеющихся аналогов? Насколько продуктивно использование этой системы?

Новый способ повышения просмотров, конверсий и продаж (/ru/forum/995009)
dantess
На сайте с 06.11.2004
Offline
133
#1

Запалил...

BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
#2

Вот здесь.

Я пока только начал пробовать - жду эффекта.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://www.chaser.ru) - увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#3

Я смог потратить лишь 13 долларов. Потом достало ждать по две минуты после каждого клика.

Им нужно сменить программиста, имхо. Сервис жутко тормозит, и, вероятнее всего, это происходит из-за плохой оптимизации сриптов и SQL запросов.

Плюс к тому, сами скрипты еще совсем сырые. При промотке списка площадок по страницам сбрасывается фильтр, автоподбор площадок не работает в фоксе, если нажать кнопку "купить" на какой-либо странице списка площадок, список возвращается на первую страницу, и потом приходится вспомнинать, где остановился.

В общем, хорошая идея и ужасная реализация.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
#4
bondarev.pp.ru:
потом достало ждать по две минуты после каждого клика.

А у меня все достаточно быстро работает...

bondarev.pp.ru:
если нажать кнопку "купить" на какой-либо странице списка площадок, список возвращается на первую страницу, и потом приходится вспомнинать, где остановился.

Это действительно неудобно.

newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#5

FATAL ERROR: no database connection!

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#6
BigMaK:
А у меня все достаточно быстро работает...

А прямо сейчас? Вот в данный момент у меня уже минуты три грузятся 3 страницы списка площадок в разных вкладках. Минуту назад в одной из вкладок загрузилась шапка. В остальных пока пусто.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#7
newseditor:
FATAL ERROR: no database connection!

Это я уже дважды сегодня видел.

[Удален]
#8
bondarev.pp.ru:
Им нужно сменить программиста, имхо. Сервис жутко тормозит, и, вероятнее всего, это происходит из-за плохой оптимизации сриптов и SQL запросов.

Плюс к тому, сами скрипты еще совсем сырые. При промотке списка площадок по страницам сбрасывается фильтр, автоподбор площадок не работает в фоксе, если нажать кнопку "купить" на какой-либо странице списка площадок, список возвращается на первую страницу, и потом приходится вспомнинать, где остановился.

В общем, хорошая идея и ужасная реализация.

+1

Я даже пока толком попользоваться немогу, жуткие тормоза.

BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
#9
bondarev.pp.ru:
А прямо сейчас?

Да, сейчас тормоза жуткие. А позавчера все было отлично относительно скорости.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#10

Создал проект, уже час пытаюсь подыскать площадки. жму "поиск" - ищет по 15 минут, и выдает недогруженую страницу. Интернет у меня не самый медленный...

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий