DaoPush.com - топовый CPM на push уведомлениях | Акция 100 % отчисления!

ND
На сайте с 18.02.2019
Offline
24
#31

Плановые и внеплановые выплаты обработаны, спасибо всем за сотрудничество :)

S7
На сайте с 11.01.2011
Offline
84
#32

Nastia DaoPush, скажите пожалуйста, почему когда я нажимаю разрешить, после этого снова пару раз выскакивает тоже самое окно, на котром также нужно подтвердить показ уведомлений?

ND
На сайте с 18.02.2019
Offline
24
#33
Sashok777:
Nastia DaoPush, скажите пожалуйста, почему когда я нажимаю разрешить, после этого снова пару раз выскакивает тоже самое окно, на котром также нужно подтвердить показ уведомлений?

Данный параметр - задается при генерации ссылки/кода.

Сделано это для того, чтобы когда пользователь отписывается от основной подписки- активировались субподписки, и вы продолжали получать доход .

По дефолту установлены - 3 деклайна и 10 редиректов , эти параметры, вы конечно же, можете регулировать :)

ND
На сайте с 18.02.2019
Offline
24
#34

Ловите отличную новость :)

За клики со всех ваших подписок, сделанных в течении 2х недель после регистрации , мы платим 100 % до конца жизни подписки ☝

пысы : для партнеров, которые зарегистрируются в период с 27 февраля по 15 марта включительно :)

ND
На сайте с 18.02.2019
Offline
24
#35
botol:
Так ведь такое количество подписек отпугнет не?

кого отпугнет ?:)

Z
На сайте с 07.07.2017
Offline
28
#36
botol:
Так ведь такое количество подписек отпугнет не?

лью больше недели, конверт реально пугает - как минимум на 15% лучше, чем у других пп ☝

[Удален]
#37
botol:
Так ведь такое количество подписек отпугнет не?

Лил и лью трафик на такие пуш сетки трафик не знаю меньше пользователей не стало на моих сайтах.

S7
На сайте с 11.01.2011
Offline
84
#38
Nastia DaoPush:
Данный параметр - задается при генерации ссылки/кода.
Сделано это для того, чтобы когда пользователь отписывается от основной подписки- активировались субподписки, и вы продолжали получать доход .
По дефолту установлены - 3 деклайна и 10 редиректов , эти параметры, вы конечно же, можете регулировать :)

а где это можно отрегилуировать ?)

ND
На сайте с 18.02.2019
Offline
24
#39

При генерации ссылки на источник можно указать оба параметра:

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#40

Чего в мозиле не запоминает состояние языка? Кликаю русский, но при смене любой страницы снова на английский перекидывает.

Да и все ссылки всегда ведут только на английскую версию во всем интерфейсе, не важно что ты на ру странице находишься.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий