Кто работает с партнеркой carprice напрямую?

1 2345 6
C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#21

что то конверт упал(

Привет, ищу партнера с кем бы делить расходы на покупку рекламы, площадки для покупки рекламы, и куда будем лить трафф, выбираем сообща, прибыль тоже делим, если очень коротко то все / Пишите мне
ON
На сайте с 16.05.2017
Offline
9
#22

Да. спад был 8-9 мая.

Сегодня уже на все нормализовалось

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#23
OlegNemchenko:
Да. спад был 8-9 мая.
Сегодня уже на все нормализовалось

Бывают дни, когда на 300 уников - 30 конверсий.

А бывает, что на 300 уников - 1 конверсия, и то походу недельной давности апрувнулась. (к примеру как сегодня)

С чем связаны такие скачки? Вы там цены как-то периодически меняете на выкуп? Экспериментируете или как?

ON
На сайте с 16.05.2017
Offline
9
#24
trionz2:
Бывают дни, когда на 300 уников - 30 конверсий.
А бывает, что на 300 уников - 1 конверсия, и то походу недельной давности апрувнулась. (к примеру как сегодня)
С чем связаны такие скачки? Вы там цены как-то периодически меняете на выкуп? Экспериментируете или как?

Скачки связаны с тем, что постбэки приходят с задержкой большой. Уже должны были решить это вопрос. Если есть подозрение, что у вас постбэки не приходят или приходят с задержкой, пишите мне. Сделаю выгрузку из CRM.

ПВ
На сайте с 08.10.2017
Offline
12
#25

trionz2, а это горячий траф с такой конверсией или просто баннеры где на автомобильных сайтах?

Я лью чисто продавашек, в малом количестве для тестов, думал конва в приезды будет 10% процентов, а то и больше (наивный). Ведь любопытство сколько дадут и ничего не теряешь. Но чет в данный момент конверсия в приезд с уников меньше 1% :(

Правда выборка мала, можно на дисперсию списать ☝

ON
На сайте с 16.05.2017
Offline
9
#26
Познающий веб:
trionz2, а это горячий траф с такой конверсией или просто баннеры где на автомобильных сайтах?

Я лью чисто продавашек, в малом количестве для тестов, думал конва в приезды будет 10% процентов, а то и больше (наивный). Ведь любопытство сколько дадут и ничего не теряешь. Но чет в данный момент конверсия в приезд с уников меньше 1% :(
Правда выборка мала, можно на дисперсию списать ☝

Надо смотреть по статусам заявок и дате предполагаемой встречи. Клиент может записать сегодня на встречу, которая будет 16 мая. Давай выгрузку тебе сделаю, там будет ясно.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#27

Чёт слил 1100+ уников и ноль конверсий. Баннеры на автосайтах. Разные сайты, разные партнёрки.

Хз в общем.

ON
На сайте с 16.05.2017
Offline
9
#28
eavy:
Чёт слил 1100+ уников и ноль конверсий. Баннеры на автосайтах. Разные сайты, разные партнёрки.
Хз в общем.

Напиши свой aff_id, гляну что там по GA

Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#29

OlegNemchenko, не могу сообразить как в профиле заполнить раздел "финансы". Выбираю первый в списке метод выплат (банковские переводы/pioneer/mastercard), а где поле чтобы заполнить свои данные?

И еще вопрос – в отчете по конверсиям сумма 8000 руб, в разделе "финансы" на балансе 0. На баланс поступает позже?

ON
На сайте с 16.05.2017
Offline
9
#30
zabolots:
OlegNemchenko, не могу сообразить как в профиле заполнить раздел "финансы". Выбираю первый в списке метод выплат (банковские переводы/pioneer/mastercard), а где поле чтобы заполнить свои данные?
И еще вопрос – в отчете по конверсиям сумма 8000 руб, в разделе "финансы" на балансе 0. На баланс поступает позже?

В графе БАЛАНС не будет никаких сумм, туда не смотри вообще. В модуле партнерской программы можно не заполнять платежные данные. В течение часа вышлю ссылку на регистрацию в платежной системе, через которую оплаты делаем. Сегодня. кстати, оплата за 1 -15 мая.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий