Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3)

Sanches_95
На сайте с 05.09.2010
Offline
112
#11

Выполнил с ТС крупный проект.

Заказчик остался полностью доволен.

Особенно тем что щепетильно относится ко всем пунктам ТЗ

Скачал, крякнул - в тюрьму! Скачал, крякнул - в тюрьму! Романтика…
Meistersinger
На сайте с 25.10.2013
Offline
30
#12

Заказывал у Андрея строительный портал под ключ, очень доволен выполненной работой. Понравился дизайн, были учтены и мои пожелания и Андрей советовал как сделать лучше. Контент написали хороший, по запросам моего региона, которые Андрей тоже подготовил. Сейчас сайт уже в топы выходит! В общем если хотите получить крутой инструмент в виде сайта для бизнеса -тогда вам к SeoPerson'у!

Написание текстов — состояние души. Лучших текстов. Мое портфолио (http://compositore.org.ru/moe-portfolio/). Услуги и цены (http://compositore.org.ru/moi-uslugi/).
dmitrixxx
На сайте с 15.09.2010
Offline
100
#13

Помимо реализации сайта по моему ТЗ, я получил ряд полезных советов, как лучше для пользователя сделать ту или иную фичу. Сейчас работаю с SeoPerson по второму заказу, мои рекомендации.

Уникальные СЕО тексы для вашего сайта - копирайтинг и рерайтинг на заказ https://dmitrixxx.ru/
Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#14

ТС!

Лендинг на тему банкротство физических лиц ( под регион Сочи).. ключики, описание и тд - предоставлю

скромненько но со вкусом)) сколько будет стоить и сроки

G
На сайте с 17.12.2007
Offline
126
#15

TC, необязательный человек.

Договорились о начале проекта по лендингу, бюджет 25к с авансом 12500. Свободные сроки неделя-две. Прошли три.

Ни макетов, не набросков ТС до сих пор не показал. В скайпе не показывается.

Или кидалово чистой воды - в наше непростое время человеек, кто регился изначально под данным ником, и кто сейчас под ним заходит, могут быть совершенно разными людьми.

Будьте бдительны!

G
На сайте с 17.12.2007
Offline
126
#16

Разрешили с Андреем недоразумение. Задание оказалось при детальном рассмотрении более трудоемким чем предполагалось вначале.

Я вошел в положение: лето, жара, все дела )

В конечном итоге я получил то, за что заплатил деньги (да и скидку за возникшую просрочку), остался удовлетворен Андреем как специалистом.

Все мы люди, у всех бывают проблемы в оффлайне и не ошибается тот, кто ничего не делает.

Мои рекомендации.

K
На сайте с 07.01.2007
Offline
103
#17

Заказывал у Андрея перенос сайта с самописной CMS на Wordpress, адапатацию и частичный редизайн. Проект был выполнен в сроки, все прихоти по дизайну, элементам меню и прочему были реализованы. Кроме того, была отлично реализована мультиязычность для сайта. Из плюсов, оперативность и доступность ТС почти в любое время.

По работе только положительные впечатления. Планирую обращаться еще. Работали по 50% предоплате.

GK
На сайте с 01.05.2010
Offline
84
#18

добрый день

нужно сделать шаблон для наполнения

сайт с услугами по ремонту и отделке помещений

хотелось бы его видеть wordpress

с установленными плагинами в админке

и возможностью редактировать в админке макимальное количество елементов редактируемых в админке

жду Ваши цены и сроки изготовления

заранее спасибо

S8
На сайте с 21.06.2011
Offline
54
#19

Сотрудничаю с Seo-person первый раз, оставил полную предоплату за LP, по результату работы отпишусь!

Всем HI!
S8
На сайте с 21.06.2011
Offline
54
#20

Учтены все мои пожелания и полностью выполнено ТЗ. , тс всегда был на связи и оперативно корректировал сайт . Оставлял полную предоплату вперёд, человеку можно доверять. По итогам работы с Seo-person остался доволен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий