Запитать UPC от UPC - можно?

1 23
dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#21
SeVlad:

а) фазозависимый

точно нет.

SeVlad:
Тебе наверняка нужен не УПС

и при отключении электроэнергии переморозить все в доме.

Тот UPC куда же чудеснее - берет что есть из сети, преобразует в 36в (ну или берет 36v от АКБ), на выходе выдает идеальные 220. За это и уплочено, это и рекомендовал продавец котла. Погуглю за тебя - цена такого ЮПСа сейчас овер 17000р + 6шт АКБ DTM1212 = 6*2 = 12000, итого 29000р = выкинуть? зачем? две зимы уже работают, эта будет третья...

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#22
dag:
точно нет.

Ну я вижу что в мане по монтажу написано в нескольких местах

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#23

Черт побери, СПАСИБО! Перепроверю...

странно это. у меня в инструкции 6.1 - вообще другой пункт, искал в pdf "фаз" - нашел в двух местах и про другое...

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#24
dag:
Черт побери, СПАСИБО! Перепроверю...

Блиин.. Я может тебя обманул. Вчера скачал этот ман по поиску твоего котла. А только сейчас додумался глянуть для каких он моделей.

Сначала скачал ман по эксплуатации - он для твоего. А вот с маном по монтажу я лоханулся и не проверил.

Сорри... Надо нагуглить для твоего.

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#25

Мой M290.32CM/M. в инструкции один раз упоминается на 39й странице про соблюдение цвета проводов, ноль, фаза. Откуда у меня такая уверенность что он нефазозависимый, уже не помню. Уже позвонил знакомому умному электрику, в выходные все перепроверим, договорился...

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#26
dag:
Уже позвонил знакомому умному электрику, в выходные все перепроверим, договорился...

Можно просто повтыкать в розетку (без упса) в разных положениях вилки. При неправильной фазе он скорее всего не заведётся (хотя может. У меня тоже фазозависимый. Но работал-работал, а потом перестал. Я потом крутанул вилку - и он опять заработал :)).

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий