ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#471
Уважаемые пользователи,

С 21 мая 2018 года изменяется система работы с входящими WMZ транзакциями. С учётом того, что по нашей статистике 95% входящих платежей из WebMoney загружаются на карту ePayService, с 21 мая все входящие WMZ платежи будут поступать на вашу карту ePayService напрямую, а не на кошелёк, как раньше. Это опция позволит вам упростить ввод WMZ на карту ePayService без дополнительных внутренних переводов.

C одной стороны удобно, с другой стороны Вы не подумали о тех, кто хочет сразу забросить больше и заплатить 50 WMZ, комиссии, а не 250. В своё время я Вам на счёт бросал по 50к долларов и более сразу и это экономило мне 250 долларов комиссии минимум. Пожалуйста, предусмотрите возможность пополнения счёта одним платежём, если всё-таки клиенту так удобно. Чтоб он уже потом отправлял на карты.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#472

hosting_manager, а как такая сумма попадет на карту? Там же лимит пополнения в разы меньше.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#473
anser06:
hosting_manager, а как такая сумма попадет на карту? Там же лимит пополнения в разы меньше.

У меня лимит 10 000 USD в сутки, соотвественно 100к USD я могу провести, например, за 10 дней. Плюс есть возможность открыть ещё виртуальные карты и провести платежи ещё быстрее :)

L1
На сайте с 21.09.2007
Offline
115
#474
Cent:

Кстати, если у вас, например 5 виратульных карт, вы можете пополнить через WMZ все 5 карт.
  • Максимальное количество активных карт 3 карты
  • Максимальный баланс одной карты До 5 500 USD
  • Лимит на пополнение карты 10 транзакций в сутки

Прям отличное нововведение. Особенно если вмз пополняешь не для вывода на карты.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#475
kalasan:
Чет я уже ничего не понимаю..
Пользуюсь картой Епейсервиса для вывода из Вебмоней в наличные через банкоматы..
Зимой возникла проблема с баксами, Цент советовал переходить на евро, уходить от баксов и все такое.. ну думаю, попробую. Заказал себе карту в евро, получил, вот уже снял даже разок с банкомата евро, вроде думаю - кое как перейду потихоньку действительно на евро...
И тут приходит письмо, что входящие и исходящие переводы Вебмоней в ЕВРО отключают.
Это как? Получается я не могу щас с WME кошелька Вебмоней перевести средства на WME кошелек в Епейсервис, и оттуда на Евро карту свою? Или я что то не так понял?

Если все так, то получается с Вебмоней только баксы можно заводить в Епейсервис, а там долларовые карты отключены, нужно переводить в Евро, и только тогда можно будет пополнить Евро карту и снять с нее в банкомате деньги?

На самом деле, учитывая, что курс WME жутко дебильный и на 3% выше реального, то покупать WME просто невыгодно. Дешевле пополнить в WMZ и поменять их по крос-курсу epayservice на евро.

---------- Добавлено 17.05.2018 в 19:39 ----------

Cent:
На любую карту: виртуальная или пластиковая.
Тех, у кого нет пластиковой карты, могут создать виртуальную многоразовую карту и вмз будут напрямую поступать на неё. С виртуальной карты есть опция перевода на кошелёк.

А ничего, что на виртуальной карте есть лимит? Зачем этот бред, если людям это НЕ УДОБНО.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#476
hosting_manager:
На самом деле, учитывая, что курс WME жутко дебильный и на 3% выше реального, то покупать WME просто невыгодно. Дешевле пополнить в WMZ и поменять их по крос-курсу epayservice на евро.

Впринципе глянул вроде курс при переводе с WMZ на карту Евро действительно неплохой (надо смотреть в моменте на всякий), так что этот вариант еще пока сгодится..

Просто раньше я как то смотрел курсы конвертации в кабинете - там были ужасные курсы, а тут видимо когда сразу на карту - действует курс мастеркард или еще какой то...

Но вообще конечно голова кругом идет от такого количества счетов, кошельков, нововведений и т.д.) Я не часто юзаю епей, поэтому постоянно приходится работать с системой в напряжении, с ощущением того, что щас что то не туда закинешь )) Ну да ладно, это мелочи жизни, по сравнению с остальными проблемами, что тут у людей бывают...

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#477
kalasan:
Просто раньше я как то смотрел курсы конвертации в кабинете - там были ужасные курсы, а тут видимо когда сразу на карту - действует курс мастеркард или еще какой то...

В прошлом были дикие курсы, но где-то с год (если не ошибаюсь) курс обмена стал форексный +2%, то есть примерно равен курсу конверсии мастеркарда. Нет разницы, конвертировать в аккаунте epayservice или через мастеркард в банкомате.

---------- Добавлено 18.05.2018 в 00:02 ----------

Кажется, я еще один момент упустил. Внутри аккаунта за каждую конверсию долларов в евро берется комиссия 1 доллар. Если раньше можно было вводить wmz даже малыми суммами без ущерба для кошелька и накапливать доллары в аккаунте, то с 21 мая любой ввод wmz будет фактически стоить 1 доллар за конвертацию + нынешняя комиссия 0.5% на ввод. Альтернатива - только накапливать приемлемые суммы и вводить wmz реже. Передаю большой привет товарищам, ожидающим вывод wmz, и советую им запастись терпением.

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#478

Обновление Online.Epayservice: Шаблоны и Избранные платежи

Шаблоны и Избранные платежи теперь доступны в мобильной и веб-версии личного кабинета Online.Epayservice. Создавайте Шаблоны из ваших платежей и используйте их для регулярных переводов. Добавьте шаблон в Избранные платежи, и он всегда будет у вас под рукой.

Шаблоны

Сохраните свой платеж как Шаблон и используйте его для будущих переводов на те же реквизиты. Создать Шаблон можно из любого нового (Детали платежа - Сохранить шаблон) или уже отправленного ранее (История операций – Детали платежа) перевода.

Созданные Шаблоны доступны для выбора в форме для отправки перевода.

Избранные платежи

Для быстрого доступа к шаблону, его можно добавить в Избранные шаблоны платежей и закрепить прямо над списком доступных операций. В Деталях перевода, в поле Сохранить шаблон укажите, где будет отображаться шаблон – в веб-версии и/или мобильной версии личного кабинета Online.Epayservice.

Управлять Шаблонами и Избранными платежами можно через раздел Шаблоны платежей.

С уважением,

Команда ePayService

Все актуальные новости в нашем блоге (http://blog.epayservices.com/ru). Мобильное приложение ePayService для iOS (https://itunes.apple.com/us/app/epayservice/id526678355) и Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.epayservice).
V
На сайте с 17.01.2014
Offline
40
#479

Не могу заказать карту, так как поменялся адрес проживания. Все документы загрузил. Две недели нет ответа. Сколько еще примерно ждать?

Тикет 226536.

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#480
veresov:
Не могу заказать карту, так как поменялся адрес проживания. Все документы загрузил. Две недели нет ответа. Сколько еще примерно ждать?

Тикет 226536.

Загруженные вами документы для смены адреса буду проверены в порядке очереди. Ожидайте, пожалуйста, подтверждения или ответа от Службы Верификации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий