Не советую покупать аккаунты на buyaccs.com

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#11
hulivtuli:
authoritative_person,
Я покупал там акки на гмейл почту, открываю мыло, а мне куча писем что я спамлю то в ютуб то еще куда то и так на нескольких аккаунтах, проверил штук тридцать, везде такое говно, за что я заплатил хз, раньше не было такого, однозначно это говорит о том что они мошенники, никакие оправдание тут не помогут.

Если нужны доказательства держите, выдернул первые три акка (могу еще несколько десятков накидать), проверил первый, там кто то уже в сландо какие то объявления дает, еще есть вопросы ? Или будете дальше их защищать ?

Я их не защищаю. Я говорю, что все обвинения или претензии должны быть обоснованными, а не голословными.

Если у вас много нерабочих акков, вы писали претензии администрации магазина?

Что они на это ответили?

Или вы молча съедали их мошенничество?

Если нужны доказательства держите, выдернул первые три акка (могу еще несколько десятков накидать)

Что вы хотели? Акки полугодичной давности. Как сказал converse19880604, решили по максимуму выжать.

Я вам таких акков после твиттера или других сервисов могу несколько тысяч накидать, а не десятков.

hulivtuli:
Тоже заметил эту фигню неделю назад, всегда раньше покупал там аккаунты для гугл почты

Акков гугл почты там намного дольше нет

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#12

authoritative_person,

Ты прикалываешься или нет ? Это че за говно такое, которое продает одно и тоже нескольким людям, зачем мне что то доказывать им и связываться с ними, я просто больше не буду с ними связываться так как они не честные и по возможности расскажу об этом всем окружающим. Не зря же ветку создали чтоб донести до людей что там не честно поступают. Какие бы не были акки, годичные, полугодичные, сам факт наипалова есть факт.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#13

hulivtuli, да нет, ты не так понял. Я имел ввиду тоже самое что сказал converse19880604, что зареган к примеру на это мыло ютуб, а после блока акка в ютубе, акки мыла продаются или на них регистрируются новые сервисы.

А продавать одни и те же акки, к примеру, твиттер в двое и более рук, конечно, это явное мошенничество, но такого я у них не встречал.

зачем мне что то доказывать им и связываться с ними, я просто больше не буду с ними связываться так как они не честные и по возможности расскажу об этом всем окружающим

Если есть претензия ее нужно предъявлять, а не ныть на форумах что его кинули и что все мошенники.

Магазины часто идут на встречу, если это их ошибка, репутация важней.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#14
authoritative_person:
hulivtuli, да нет, ты не так понял. Я имел ввиду тоже самое что сказал converse19880604, что зареган к примеру на это мыло ютуб, а после блока акка в ютубе, акки мыла продаются или на них регистрируются новые сервисы.
А продавать одни и те же акки, к примеру, твиттер в двое и более рук, конечно, это явное мошенничество, но такого я у них не встречал.


Если есть претензия ее нужно предъявлять, а не ныть на форумах что его кинули и что все мошенники.
Магазины часто идут на встречу, если это их ошибка, репутация важней.

Я не один раз покупал там сотнями активированные акки Gmail.com , в том году , да и вообще до этого случая не было такой фигни, все было чисто и идеально, если я купил акк, то я точно знаю что никто им не пользуется, а щас один акк юзает несколько человек, заходишь ,а там все засрано или же уже пароль сменили , нахер мне разбираться, мне нет на это времени, я просто забью на этот сервис и буду брать на другом. А если кто спросит отзыв, то я напишу как в данном случае.

VN
На сайте с 06.02.2009
Offline
43
#15

Приветствую всех отписавшихся в данной теме!

Думаю, Вам будет интересно выслушать мнение администратора, того, кто непосредственно занимается поддержкой магазина Buyaccs.com.

За 5 лет работы магазина у нас не было НИ ОДНОГО случая, чтобы ОБРАТИВШИЙСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ клиент остался недоволен. Но это при одном условии - что клиент ОБРАТИЛСЯ в службу поддержки с целью РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.

К сожалению, многие поступают иначе. Представьте себе ситуацию в реале: Вы купили в магазине X товар, и, придя домой, обнаружили, что он не соответствует заявленным характеристикам. Ваши варианты действий:

1. Вернуться в магазин, озвучить претензию, решить проблему - либо получить возврат денег, либо качественный товар.

2. Пойти на все известные форумы с криками типа "Никогда не покупайте ничего в магазине Х", "Магазин Х - мошенники и уроды" и т.д.

Те, кто выбирает первый вариант, всегда получают решение проблемы. А оставление сообщений на форумах или ничем не подкрепленных негативных отзывов, к сожалению, не идет на пользу никому - Вы потратили свои деньги, мы получаем совершенно ненужные и необоснованные негативные отзывы. Все недовольны.

Позвольте повториться еще раз - если после приобретения аккаунтов Вы обнаружили, что ими пользуется кто-то другой - нужно незамедлительно сообщить об этом нам. Мы предпринимаем все известные нам меры, чтобы подобное не повторялось, но, к сожалению, поставщики - тоже люди. Не все аккаунты, представленные в магазине, мы делаем самостоятельно, в частности - это касается аккаунтов, подтвержденных по SMS. Хотя мы давно работаем с этими людьми - и у них бывают ошибки.

Призываю всех, отписавшихся в этом топике, кому довелось приобрести некачественные или нерабочие аккаунты, обратиться в службу поддержки для решения проблем. Вы получите либо качественный товар, либо деньги обратно. Третьего не дано.

Если есть еще конструктивные пожелания по работе сервиса - буду рад выслушать.

С уважением,

Администратор Buyaccs.com

[Удален]
#16

И у меня был случай, как у людей отписавшихся выше.

Связываться со службой поддержки нет желания, хорошо что ТС создал данную тему, так многие узнаю о некачественном сервисе(мошенники и уроды).

M
На сайте с 16.01.2011
Offline
121
#17
vovaNux:
Не все аккаунты, представленные в магазине, мы делаем самостоятельно, в частности - это касается аккаунтов, подтвержденных по SMS. Хотя мы давно работаем с этими людьми - и у них бывают ошибки

Я не я ... не моя.

Призываю всех, отписавшихся в этом топике, кому довелось приобрести некачественные или нерабочие аккаунты, обратиться в службу поддержки для решения проблем. Вы получите либо качественный товар, либо деньги обратно. Третьего не дано

Не, ну че - нормально, проверять по 100 акков за раз. Вскроется левак - приходите - обменяем. А пока так и будем левак продавать.

VN
На сайте с 06.02.2009
Offline
43
#18
Связываться со службой поддержки нет желания, хорошо что ТС создал данную тему, так многие узнаю о некачественном сервисе(мошенники и уроды).

Вот пример очередного заявления, не подкрепленного фактами. Если есть конкретные примеры проблемных покупок - с удовольствием разберемся с ними.

Я не я ... не моя.

Я не отказываюсь от ответственности. Если так вышло, что Вы получили проблемные аккаунты - за это несу ответственность я. Именно поэтому я гарантирую возврат денег или замену аккаунтов, вне зависимости от того, какие у нас отношения с поставщиками.

Не, ну че - нормально, проверять по 100 акков за раз. Вскроется левак - приходите - обменяем. А пока так и будем левак продавать.

Если в купленной партии обнаружен хотя бы один (1) аккаунт с письмами, которых не должно быть - это уже проблема. И чем раньше Вы обратитесь в службу поддержки, тем раньше будет выявлена проблема и тем раньше Вы получите возврат денег или аккаунты, которые будут работать как положено. Соответственно, тем раньше мы примем меры в отношении поставщика, который поставил данную конкретную партию.

Мы не продаем "левак" и прочий неликвид. Недавно у нас возникла проблема с аккаунтами Gmail.com PVA. При выяснении оказалось, что поставщик по ошибке выдал использованные аккаунты полугодичной давности. Все покупатели, обратившиеся в службу поддержки, получили возврат денег или замену аккаунтов на работоспособные. Такие случаи крайне редки и мы сразу же принимаем меры.

Кроме того, необходимо понимать, что аккаунты - это не тот товар, который живет вечно и стабильно. Например, типичная ситуация - ЖЖ удаляет все неактивные аккаунты в один день. Вы покупаете их и видите, что они не работают. Если Вы создаете тикет, то получаете возврат денег в тот же день. Если Вы идете писать на форумы - то просто теряете деньги.

Я не претендую на идеальность и безупречность работы магазина - ошибки и проблемы периодически возникают. Важно другое - я гарантирую, что каждый клиент, обратившийся с проблемой, получит ее решение в кратчайшие сроки. Но для этого нужно обращаться именно в службу поддержки, а не на форумы.

B
На сайте с 06.12.2008
Offline
95
#19

Хз как с почтовыми аккаунтами - может и мутят. Но 99% акков вк, твиттера и каких-то фрих которые я брал были норм. Оставшийся процент можно списать на погрешность.

[Удален]
#20
vovaNux:
Вот пример очередного заявления, не подкрепленного фактами. Если есть конкретные примеры проблемных покупок - с удовольствием разберемся с ними.



Я не отказываюсь от ответственности. Если так вышло, что Вы получили проблемные аккаунты - за это несу ответственность я. Именно поэтому я гарантирую возврат денег или замену аккаунтов, вне зависимости от того, какие у нас отношения с поставщиками.



Если в купленной партии обнаружен хотя бы один (1) аккаунт с письмами, которых не должно быть - это уже проблема. И чем раньше Вы обратитесь в службу поддержки, тем раньше будет выявлена проблема и тем раньше Вы получите возврат денег или аккаунты, которые будут работать как положено. Соответственно, тем раньше мы примем меры в отношении поставщика, который поставил данную конкретную партию.

Мы не продаем "левак" и прочий неликвид. Недавно у нас возникла проблема с аккаунтами Gmail.com PVA. При выяснении оказалось, что поставщик по ошибке выдал использованные аккаунты полугодичной давности. Все покупатели, обратившиеся в службу поддержки, получили возврат денег или замену аккаунтов на работоспособные. Такие случаи крайне редки и мы сразу же принимаем меры.

Кроме того, необходимо понимать, что аккаунты - это не тот товар, который живет вечно и стабильно. Например, типичная ситуация - ЖЖ удаляет все неактивные аккаунты в один день. Вы покупаете их и видите, что они не работают. Если Вы создаете тикет, то получаете возврат денег в тот же день. Если Вы идете писать на форумы - то просто теряете деньги.

Я не претендую на идеальность и безупречность работы магазина - ошибки и проблемы периодически возникают. Важно другое - я гарантирую, что каждый клиент, обратившийся с проблемой, получит ее решение в кратчайшие сроки. Но для этого нужно обращаться именно в службу поддержки, а не на форумы.

Я для себя сделал вывод, теперь покупаю в другом месте. И не нужен мне возврат денег или аккаунтов. Вы кинули клиентов и теперь хотите чтобы эти же клиенты помогли вам восстановить репутацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий