Link.searchengines.ru - биржа прямых текстовых ссылок

[Удален]
#111

Вот хочу поделиться, позавчера вычислил по бекам одного сайта.

Массовый обмен ссылками (бесплатно)

http://skyzone.al.ru/multi.php

Может люди подскажут стоит пользоваться?.

Наверное мне опять негативных отзывов напишут.

S
На сайте с 22.08.2005
Offline
103
#112

Зарегистрировал один сайт в системе pulsar.ru

Потом захожу на этот форум, а тут биржа ссылок. Пароль от Пульсара подошел!!!

Захожу и вижу... тот же самый Пульсар.

А как пользоваться этим срвисом? Какой код размещать на своем сайте? Где этот код взять?

Возьму сайты на продвижение (/ru/forum/852317)
FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#113

На www.fatlink.ru и Link.searchengines.ru добавлена возможность отказаться от рассылки новых площадок.

Сделать это можно в меню "Настройки"

FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#114
PPM:
Что плохо - скачала я выписываю на листик какие сайты я беру чтобы из бюджеты не вылезти. Причём ищу их поиском.
Соответственно, после первой же установки ссылки всё сбрасывается.
Просто необходима функция "откладывать" определенные сайты. Париться ища очередной сайта (а если их 50-100?) очень напрягает.

Разработчики, экономьте время оптимизатора.

Это сделано

PPM:
а через JS проверить на длину ссылки не судьба?

Сделано даже лучше, ссылку длиннее положенного просто нельзя ввести

PPM:
Ещё бы ссылочку на бэки в Яндексе для полного счастья.

Такая ссылка есть при выборе конкретного сайта:

Яндекс : <ссылки на сайт>, <проиндексированные страницы>

Или вы что-то другое имели ввиду?

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#115

FatLink, вы представитель саппорта?

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#116

Seventh Son, так это вроде вообще их система 🙄

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
[
На сайте с 14.07.2005
Offline
24
#117

создал отдельную тему /ru/forum/81372 т.к. ответы от разработчиков уже получил, их же и привел в цитатах ...

dema501
На сайте с 03.03.2003
Offline
64
#118

Все таки забавный сервис Link.searchengines.ru у меня на сайте насчитал 43 внешних ссылки!

Которых там впомине нет. Это показывают другие внешние сервисы.

Причем после общения с саппортом я понял, что их нужно закрывать noindex :) и что раз к ним с такой проблемой никто не обращался, значит у них все хорошо. Сам мол выкручивайся. 😡

Похоже там считают внешними ссылки начинающиеся с http и еще видимо внешними ссылками считается тег IMG - другого обьяснения нет.

В моем случае картинки лежат на поддомене :)

Вот теперь сижу и думаю - ктож купит ссылки на моем сайте с 43 исходящими? :)

[
На сайте с 14.07.2005
Offline
24
#119

Покупают, правда не много, другое дело что толку покупать ссылки если страницы с этими ссылками не всегда открываются спайдеру ибо открытие страниц партнера всецело зависит от доступности сервера системы .. о чем ребятки не предупреждают ...

Так же, господа не предупреждают, что за 25% от доходов площадки они не обязаны консультировать по тех.вопросам, даже если эти вопросы касаются не доработанности системы.

Единственная заслуга системы это-то что смогли уговорить владельца searchengines.ru что бы выкинуть на рынок сырую систему под громким именем.

Кабан
На сайте с 08.09.2006
Offline
12
#120
'[Oleg:
']Покупают, правда не много, другое дело что толку покупать ссылки если страницы с этими ссылками не всегда открываются спайдеру ибо открытие страниц партнера всецело зависит от доступности сервера системы .. о чем ребятки не предупреждают ...

Это как раз нормально. Кеш не прокатит - нужно видеть реальное состояние.

'[Oleg:
']Так же, господа не предупреждают, что за 25% от доходов площадки они не обязаны консультировать по тех.вопросам, даже если эти вопросы касаются не доработанности системы.

25% это много, с перепугу от таких аппетитов мы для своих сайтов сами подобное написали. Чужих брать не будем... зачем нам непот 😂.

Фатлинки и подобные в итоге просто вымрут или переродятся в анонимные аукционы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий