Андрей Шаккар – надежный гарант ваших сделок

F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
5152

Здравствуйте, форумчане и гости форума SearchEngines.guru

Меня зовут Андрей Шаккар, и я провел более 2 000 сделок по купле-продаже самых разных активов в Интернете. В основном, покупал и продавал сообщества в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники, МойМир, Фейсбук и т.д., но часто покупаю и сайты, mobile-приложения. Общая сумма сделок давно преодолела отметку в 50 000 000 рублей.

Сегодня я хочу развивать другие ниши в манимейкерстве, поэтому предлагаю всем желающим воспользоваться моими услугами в качестве гаранта ваших сделок. Уверен, что существует не так много альтернатив, способных хотя бы уравняться в преимуществах со следующим предложением:

  • Репутация. Проект «Buzzcraft», которым я владею, входит в TOP50 SMM-агентств России, и является самой крупной администрирующей компанией СНГ, имея в своих активах более 1500 сообществ в социальных сетях. Регистрация на ресурсах SE – c 2007 года, FL.ru – c 2007 года, WebMoney.ru – c 2006
  • Сопровождение юриста. При необходимости, есть возможность привлечь к сделке профессионального юриста с приличным опытом работы в сфере слияний-поглощений активов в Интернете. Составление договоров, проверка ваших контрагентов на существование юридических рисков. Лично у меня юрист включается в процесс, если сумма сделки составляет выше 100 000 рублей.
  • Финансовые инструменты. Могу сопровождать сделку, которая проходит в любой распространенной валюте (евро, доллар, рубль) в рамках практически любой распространенной платежной системы. Существуют открытые счета в банковских учреждениях, подтвержденные аккаунты в ведущих онлайн-системах (WM BL900, аттестат продавца), можно провести сделку в «живом» режиме с оплатой наличными.

Ко мне стоит обратиться, если вы продаете или покупаете:

  • Домены,
  • Сайт (порталы, интернет-магазины, сервисы),
  • Сообщество в социальных сетях ВК, ОК, ФБ, ММ,
  • Приложение для мобильных на базе OS, Android,
  • Приложение в социальных сетях ВК, ОК, ФБ, ММ,
  • Проводите публичные конкурсы и участникам нужно больше гарантий,
  • Другие цифровые товары в рамках правового поля.

Стоимость услуг:

  • Базовая стоимость услуг гаранта – 4% от суммы сделки, но не менее 1000 рублей. Минимальная стоимость актива клиентов – 25 000 рублей. При суммах сделки от 1 000 000 рублей возможны скидки.
  • Стоимость консультации юриста по профилю IT – от 5000 рублей/час
  • Стоимость консультации профессионального аналитика – от 5000 рублей/час

Контакты для связи:

Навигатор в мире онлайн заработка Реклама в социальных сетях | https://shakkar.ru
T
На сайте с 03.11.2008
Offline
69
#1

У ТС самый серьезный подход к покупку сообществ в социальных сетях, который я только видел. Многие привыкли работать "по старинке", когда деньги переводят с протекцией или обращаются к виртуальным гарантам. Когда одна из сторон сделки порекомендовала обратиться к Шаккару, сначала воспринял это с каким-то недоверием, поскольку как об админе слышал, а как о гаранте - нет.

Сделка по передаче сообщества в ОК прошла абсолютно спокойно и быстро) Была опция составить еще письменный договор, но от нее отказались (покупатель и продавец из разных городов, не хотели тянуть со сделкой).

Рекомендую к сотрудничеству. Не знаю, как будет в дальнейшем, но сейчас это одно из лучших предложений по соотношению цена-качество.

Как не переплачивать за рекламу в сообществах Вконтакте
(/ru/forum/742936)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
443
#2
Минимальная стоимость актива клиентов – 25 000 рублей.

Вот это плохо.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#3
leoseo:
Вот это плохо.

Да я бы так не сказал. Все-таки, у каждого человека есть определенная стоимость времени и репутации. При 25 000 стоимость гаранта, считайте, 1000 рублей. Думаю, что это абсолютный минимум стоимости времени Андрея Шаккара) Даже если будет потрачено 15 минут, что вряд ли.

Со своей стороны могу сказать, что знаю ТС давно, еще со времен купли-продажи рейтинга ВК, потом были сегменты приложений, групп, пабликов. Отдельно строилось направление и по ОК, где сейчас вряд ли есть кто-то с более крупной сетью. Лично видел отдел, юристов, иногда выступал аудитором в сделках (от 1 млн. и выше). Чего-чего, а опыта хватает "с головой", особенно если учесть, что большинство гарантов даже не вникают в суть предстоящей сделки, а принимают информацию в стиле "1. я передаю сайт и 2. я принимаю сайт, 3. Цена 5 рублей".

Время покажет, каким гарантом будет Андрей Шаккар, но я желаю ему успехов на этом поприще и советую сотрудничать. Это точно не самый слабый гарант Рунета:)

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
443
#4

Pantion

У меня стоимость групп ВК которые я покупаю обычно 10-20 тыс. Соответственно этот гарант уже мне не подходит.

И мне интересно что будет если стоимость группы например 24 тыс. ? Уже никак , так как до 25 не дотягивает ? :)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#5
Базовая стоимость услуг гаранта – 4% от суммы сделки, но не менее 1000 рублей. Минимальная стоимость актива клиентов – 25 000 рублей. При суммах сделки от 1 000 000 рублей возможны скидки.

leoseo, думаю, что просто по минимальной базовой стоимости все сделки проводите) хоть 5, хоть 15к. ТС ответит точнее)

F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#6

leoseo, если стоимость предполагаемого актива менее 25 000 рублей, но вы хотите работать со мной, гонорар составит столько, как если бы ваш актив стоил 25 000, то есть, 1000 рублей. На самом деле, мои доходы позволяют мне устанавливать любую политику, которую только захочу (хоть по 3 копейки), но я решил вот такой минимальный барьер поставить:) Эта ниша мне интересна и я считаю ее перспективной, но пока не готов со старта нырять в рутину с очень мелкими активами.

H7
На сайте с 17.05.2015
Offline
18
#7

Здравствуйте! Была оформлена сделка по покупке крупной группы через гаранта. Все четко, быстро и недорого. Гарант рассказывает интересную информацию по ходу сделки, чтобы не упустить важные детали. Сразу видно профессиональный подход к делу. Однозначно могу рекомендовать как серьезного специалиста . Благодарю гаранта за помощь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий