Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

V
На сайте с 19.10.2008
Offline
28
#481

периодически возникают подобные проблемы, но я правда пишу в сапу и через минуту все ссылки в ОК.

O
На сайте с 25.09.2007
Offline
84
#482
jiva:

Получается, что на cp6 переходить нет смысла?

Проблема только в ссылках в Сапе. Так сайты на cp6 работают отлично.

Так что, если на другом сервере тормозит, то смысл переходить есть.

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#483

Как я показала на трассировке, не всегда эрроры сапы связаны с работой самого сервера, а на маршрут мы, к сожалению, влиять никак не можем. Ростелеком нас вообще радует регулярно.

По поводу целесообразности перехода на 6й сервер - Вы принимаете решение самостоятельно. Как я могу здесь что-либо посоветовать.

Недоступности в течение часа, так, чтобы 60 минут хостинг не отвечал, на цп4 не было. У нас все-таки есть свои мониторинги и графики и нагрузки и аптайма и информацию я всегда даю правдивую и отражающую действительность. Какие у хосттрекера таймауты в тестовых запросах не совсем ясно. Если проверочные запросы идут раз в пол-часа - то и двух тайм-аутов при проверке достаточно для того, чтобы конечная статистика показывала 1 час даунтайма.

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
O
На сайте с 25.09.2007
Offline
84
#484

Проблема с error'ами в Сапе пофиксилась - на 99% это баг Сапы, связанный с тем, что при переносе сайта на другой хостинг надо удалить файл links.db. Через некоторое время после удаления все ссылки перешли в статус ОК.

hanber, извините, что побеспокоил и спасибо за быстрый ответ.

Резюме: если вы переехали на новый сервер и в Сапе возникли ошибки, то удалите links.db.

olen добавил 29.06.2009 в 10:04

Поторопился я в предыдущем сообщении сделать выводы. Сегодня утром снова все ссылки выпали в Errror. У кого нибудь на ср6 есть такие же проблемы?

ATHF
На сайте с 04.05.2008
Offline
129
#485

Тоже самое сайт на cp6 все ссылки в error, пора уже что-то делать!

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#486
ATHF:
Тоже самое сайт на cp6 все ссылки в error, пора уже что-то делать!

почитайте, пожалуйста, ответы выше по поводу сапы, 6-го сервера и эрроров.

с 6м сервером проблем нет (на остальных тоже ситуация стабилизировалась)

пока кроме как предположений по поводу ошибок сапы из-за маршрута больше сделать никакие нельзя...

SEO_87
На сайте с 05.08.2008
Offline
104
#487
olen:
Проблема с error'ами в Сапе пофиксилась - на 99% это баг Сапы, связанный с тем, что при переносе сайта на другой хостинг надо удалить файл links.db. Через некоторое время после удаления все ссылки перешли в статус ОК.

<offtop>

а если на другой хостинг не переезжал?

</offtop>

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#488
7 188.128.88.90 (188.128.88.90) 180.499 ms 175.707 ms 180.444 ms
8 * * *
9 * * *
10 * * *

Бывало когда проверял хостинги также были три последних маршрута закрыты, видимо как писалось в их сообщениях "закрыто файруоллом".

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#489

torg, если закрывают на сервере файром, оно вообще никуда не идет

Трабла именно там, где показывает трейс

Не стоит плодить сущности без необходимости
J
На сайте с 06.09.2007
Offline
50
#490

Эрроры на cp4 продолжаются. Тоже, кстати, периодически удаляю links.db на этих сайтах. Зачастую это помогает, но через некоторое время эрроры возвращаются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий