Биржи Link.Searchengines.ru и FatLink.ru

Navi40
На сайте с 17.09.2006
Offline
84
#21
FatLink:
24/07/2007 Биржа переехала на более мощный сервер. Если у вас link.searchengines.ru пока не открывается, то Вы можете использовать второй вход: www.fatlink.ru

День добрый. Я покупатель ссылок на link.searchengines. Вот вопрос и предложение:

1. Поясните пожалуйста, как могу войти и работать на fatlink.ru. Отвечает мне 403 нет прав для просмотра. Пытаюсь зарегистрироваться - аналогично.

2. При выводе списка сайтов на link.searchengines, в таблице, где куплены ссылки, ну очень нужно сделать самую первую, слева колонку с указанием порядкового номера 1-2-3-4-...

Спасибо, жду ответа на вопрос по fatlink.ru.

Все будет хорошо!
FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#22
Navi40:
День добрый. Я покупатель ссылок на link.searchengines. Вот вопрос и предложение:
1. Поясните пожалуйста, как могу войти и работать на fatlink.ru. Отвечает мне 403 нет прав для просмотра. Пытаюсь зарегистрироваться - аналогично.
2. При выводе списка сайтов на link.searchengines, в таблице, где куплены ссылки, ну очень нужно сделать самую первую, слева колонку с указанием порядкового номера 1-2-3-4-...
Спасибо, жду ответа на вопрос по fatlink.ru.

1. Регистрироваться не нужно. Просто вводите тот же логин и пароль что и на link.searchengines.ru. Уточните плз по какому конкретно Url выдает такую ошибку.

2. Т.е. нужно пронумеровать "избранные" сайты на которых у вас куплены ссылки? А зачем? Таблица итак уже широкая на в каждый экран вмещается.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#23

FatLink, в действительности из всех брокеров с которыми мы работаем, Ваш наиболее прост и удобен. Главное что от нас Ваша система требует минимум усилий для работы, что очень радует.

Не наполняйте другими "фичами", не надо усложнять, как делают некоторые давние брокеры.

Спасибо.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#24
FatLink:
а чем не устраивает вариант с кнопкой НАЗАД в браузере?

Потому что в случае покупки ссылки, кнопку НАЗАД потребуется нажать три раза, а там всякие кнопочки, формы ввода данных - мало ли что глюкнет:) Тем более, если я покупаю ссылки, то возвращаюсь назад - информация в списке сайтов не обновляется... если работаешь с одним сайтом - то не критично, а если для 10 ссылки покупаешь?

Ну если это трудно делать, или из-за этого тормозить будет - то я не настаиваю🙄

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#25
SubAqua:
FatLink, в действительности из всех брокеров с которыми мы работаем, Ваш наиболее прост и удобен. Главное что от нас Ваша система требует минимум усилий для работы, что очень радует.

Не наполняйте другими "фичами", не надо усложнять, как делают некоторые давние брокеры.

Спасибо.

Спасибо и вам за теплые слова. Это впервые на форуме :)

Мы именно и стараемся остатся самой простой в использовании системой. Если будут появляться дополнительные удобства, то не в ущерб простоте.

FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#26
SubAqua:
FatLink, в действительности из всех брокеров с которыми мы работаем, Ваш наиболее прост и удобен. Главное что от нас Ваша система требует минимум усилий для работы, что очень радует.

Не наполняйте другими "фичами", не надо усложнять, как делают некоторые давние брокеры.

Спасибо.

Спасибо и вам за теплые слова. Это впервые на форуме :)

Мы именно и стараемся остатся самой простой в использовании системой. Если будут появляться дополнительные удобства, то не в ущерб простоте.

skady
На сайте с 28.02.2006
Offline
71
#27
FatLink:
1. домен link.searchengines.ru заработает после обновления DNS, пока используйте www.fatlink.ru
2. Обновить данные самому можно в меню "Вебмастер" нажав кнопку "изменить" напротив нужного сайта.
3. Такой фильтр сегодня сделан.

Большое спасибо за оперативность. и за ответ (2).

Меня лично всем устраивает link.searchengines. Раньше работал с Просперо и CLX и как покупатель и как продавец - у вас более простой и ясный интерфейс. и больше покупателей и хороших продавцов

Обмен ссылками с сайтами развлекательной тематики (сайт ЯК, DMOZ) (http://dotapick.ru/catalog/add.html)
Navi40
На сайте с 17.09.2006
Offline
84
#28
FatLink:
1. Регистрироваться не нужно. Просто вводите тот же логин и пароль что и на link.searchengines.ru. Уточните плз по какому конкретно Url выдает такую ошибку.
2. Т.е. нужно пронумеровать "избранные" сайты на которых у вас куплены ссылки? А зачем? Таблица итак уже широкая на в каждый экран вмещается.

1. С регистрацией уже все ОК.

2. В избранном таблица действительно не вмещается, но только из-за столбца "цена в месяц". Нумерация нужна для первого этапа проверки ссылок. Я сначала сравниваю по количеству, сколько было куплено и сколько фактически проиндексировалось. Дальше смотрим почему не проиндексировалось и т.д. Если ширина не позволяет, давайте сделаем последнюю, итоговую строку в таблице, или допишем уже имеющуюся строчку "...$ нужно для продления ваших ссылок на этих сайтах. Всего на них платных ссылок на ...$". Может быть такой текст добавить: "Вы купили (кол-во) ссылок на (кол-во) сайтах"

3. Теплые слова Вам многие говорят, я в том числе. Биржа дело нужное, поиск морд, особенно если их много требуется, сразу упрощается. Молодцы.

FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#29
Navi40:
давайте сделаем последнюю, итоговую строку в таблице, или допишем уже имеющуюся строчку "...$ нужно для продления ваших ссылок на этих сайтах. Всего на них платных ссылок на ...$". Может быть такой текст добавить: "Вы купили (кол-во) ссылок на (кол-во) сайтах"

Сделано в последней строке на www.fatlink.ru

На link.SE появится завтра

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#30

Стояли сквозняки.

Забыл поправить после апдейта движка. 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий