За июнь

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
9957

Ну что, уважаемые Господа. Пора начинать ежемесячное нытье по поводу "а когда мне выплатят за июнь 2019" и "почему так мало" ;)

Лично меня эта тема заинтересовала по причине последней неразберихи с принятием оферт. Вдобавок я умудрился в этот же период сменить способ выплаты с Привата на ЯД (нерезидент). Тоисть, договор перезаключился дважды. Очень интересно, когда дадут денег мне и таким как я)

_
На сайте с 20.01.2014
Offline
105
#1
Sergio Suares:
ежемесячное нытье по поводу "а когда мне выплатят за июнь 2019" и "почему так мало" ;)

Сезон открыт)

Хотелось бы выплаты получить на это неделе)

+ конечно немного удивился расхождениями цифр в актах, но если так прикинуть - все логично. Просто нужно было людей как-то уведомлять, чтобы договоры в конце месяца заключали.. Но это уже совсем другая история)

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
118
#2

Уже и забываю про РСЯ, приходят какие-то копейки раз в месяц.

То непонятное торможение в статистике, то уменьшают показы, то кошка сдохла, то что-то еще, уже надоел этот РСЯ

Оставил пару блоков, крутятся

BI
На сайте с 21.02.2017
Offline
48
#3

Ну тут ной, не ной, а выплаты все равно будут ближе к следующей пятнице :)

A
На сайте с 31.07.2017
Offline
52
#4

Я не резидент, мне пришел акт на 55 баксов.

Минималка 150$, я набрал ее и мне пришли деньги в мае. Далее получается за май, июнь и июль (по 21 число, новый договор был) набралось 55$.

Я не могу понять, придет выплата в 55$, а далее уже пойдет по новому договору или как.

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#5
Sergio Suares:
Ну что, уважаемые Господа. Пора начинать ежемесячное нытье по поводу "а когда мне выплатят за июнь 2019" и "почему так мало" ;)

Лично меня эта тема заинтересовала по причине последней неразберихи с принятием оферт. Вдобавок я умудрился в этот же период сменить способ выплаты с Привата на ЯД (нерезидент). Тоисть, договор перезаключился дважды. Очень интересно, когда дадут денег мне и таким как я)

Упустил. Что там по офертам?

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#6
AntonyStark:
Упустил. Что там по офертам?

Когда принимаешь новую оферту, старый договор закрывается и по нему производится полный расчёт. Остаток, что набежал по новому договору, переходит на следующий месяц. Правда, если величина остатка больше порога выплаты, то он выплачивается по идее в этом месяце. Вот почему некоторые товарищи получили по 2 квитанции.

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#7
Sergio Suares:
Когда принимаешь новую оферту, старый договор закрывается и по нему производится полный расчёт. Остаток, что набежал по новому договору, переходит на следующий месяц. Правда, если величина остатка больше порога выплаты, то он выплачивается по идее в этом месяце. Вот почему некоторые товарищи получили по 2 квитанции.

Так оферты же еще в январе принимали. Или какие-то новые еще теперь? (Что-то я за отпуск отстал от жизни).

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#8
AntonyStark:
Так оферты же еще в январе принимали. Или какие-то новые еще теперь? (Что-то я за отпуск отстал от жизни).

Добрый день, для всех партнеров новая оферта выкладывается в интерфейс в разное время. В целом переход начался с января 2019 года. Напишите, пожалуйста, мне в ЛС свой логин, проверим, возможно, что вы уже перешли на новую оферту.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
E
На сайте с 27.01.2018
Offline
51
#9
Sergio Suares:
Правда, если величина остатка больше порога выплаты, то он выплачивается по идее в этом месяце.

В начале месяца получил две квитанции, сегодня на мой банковский счет поступил платеж за старую офферту, то есть те деньги которые были заработаны до 21 числа. Но те что были заработаны с 21 по 30 не пришли, несмотря на то что там 297 долларов (больше минимальной выплаты). Так что скорее всего они придут со следующей выплатой в следующем месяце.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#10
Ereeef:
В начале месяца получил две квитанции, сегодня на мой банковский счет поступил платеж за старую офферту, то есть те деньги которые были заработаны до 21 числа. Но те что были заработаны с 21 по 30 не пришли, несмотря на то что там 297 долларов (больше минимальной выплаты). Так что скорее всего они придут со следующей выплатой в следующем месяце.

У Вас Приват? Или другой банк

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий