Чемпионат России по футболу РПЛ 2019-2020

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#31

16 V 18, не большая разница. Пусть будут 18. Надо по лимиту еще определиться. Мой вариант: 4 лега на клуб и все, как в Италии было

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#32

"Защитник "Рубина" Руслан Камболов стал игроком "Краснодара", сообщает пресс-служба "быков".

В настоящее время все детали трансфера Камболова в «Краснодар» согласованы. Футболист прошел медицинское обследование, после которого подписал с черно-зеленым клубом личный контракт, действие которого истекает в июне 2021 года В ближайшее время Руслан Камболов присоединится к своей новой команде и в ее рядах начнет готовиться к старту сезона-2019/2020. "

За 400 тыс евро продали. Хорошая сделка

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#33

Два российских ресторана вошли в двадцатку лучших в рейтинге World’s 50 Best Restaurants 2019, сообщает сайт Eater.com.

Церемония награждения прошла в Сингапуре.

Московские рестораны White Rabbit и Twins Garden заняли 13-ю и 19-ю строчки в списке лучших.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#34
rty9000:
Twins Garden

Сайт у них конечно... жесть... просто не представляю, можно ли сделать более хуже.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#35

Не знаю, какой сайт, но попасть в 20-ку лучших ресторанов мира, никак от них не ожидал

---------- Добавлено 26.06.2019 в 09:59 ----------

Блин, а это не те братья Березуцкие, похоже. Пипец

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#36
rty9000:
это не те братья Березуцкие

Вот-вот, братья не те, соус Бешамель не тот и т.д.

И вообще, как-то дико на таком сайте видеть какие-то лица вместо блюд/интерьеров. Сразу попахивает каким-то крафтом, прости господи.

---------- Добавлено 26.06.2019 в 15:22 ----------

В июле на первый матч сезона пойду, буду в Питере. Еще ни разу не был на новом стадионе Зенита, не получалось по времени.

Гинер заявил, что премьер-лигу можно расширить с помощью клубов Казахстана и Армении

Норм :)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#37
melkozaur:
В июле на первый матч сезона пойду, буду в Питере. Еще ни разу не был на новом стадионе Зенита, не получалось по времени.

Бери на центральные, но не близко к полю ) Ну и не самые удаленные (последние ряды 2 яруса), хотя это такое себе... брату не понравилось - у него голова кружилась, а мне нормально было. А вот на Фенербахче сидели на 4 ряду, но не совсем по центру. а немного к воротам ближе, не понравилось. Нормально видно только половину поля, а че там у дальних ворот происходит - хз.

Я кстати может тоже на первый матч пойду, если не умотаю на природу.

Вон. Так это телефон на вытянутой руке, голова ниже и когда у дальних ворот столпотворение - нифига не понятно чего там происходит. Я в эти моменты на экран смотрел )

jpg rieE5li8D7M.jpg
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#38
unspace:
Бери на центральные, но не близко к полю ) Ну и не самые удаленные (последние ряды 2 яруса)

имхо лучшие места - это 6-10 ряд второго яруса.

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#39

unspace, ок, посмотрю.

Сегодня че-то странное было: на сайте билеты появились в продаже, я пока все это выбирал, они пропали, т.е. вообще пропала строка с билетами на тамбов. Глюк что ли. Непонятно.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#40
melkozaur:
unspace, ок, посмотрю.
Сегодня че-то странное было: на сайте билеты появились в продаже, я пока все это выбирал, они пропали, т.е. вообще пропала строка с билетами на тамбов. Глюк что ли. Непонятно.

Да, ща нету. Да и не должно быть.. по ошибке наверное выкатили, до матча 3 недели считай, так рано не продают. Да и абики еще не закончили продавать.

+ блин. хотел предложить пересечься ну или даже вместе сгонять, но начало матча... мне это неудобно, приходится в Питере оставаться ночевать - домой уже не успеваю уехать. И вообще у них все первые домашние матчи в 19.00 или в 21.30. Плохо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий