Просел доход на адсенс - 12

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#41
Booch24:
Нет, не для адсенс. Ради 5 рублей в день стоит вообще ставить рекламу?

Тематика сайта какая?

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
272
#42
happi222:
В общем, замучился я смотреть на гугловские доходы, и потихоньку перехожу на рся. Пока что, показатели впечатляют, почти в два раза больше чем в адсенсе. Но это пока одно незначительное объявление, нужно еще подождать.
У меня финансовый информационный сайт, думаете стоит?

У меня новостной сайт. Перешел на РСЯ в середине декабря, до сих пор не жалею.

В РСЯ доход после праздников быстро восстановился, идет нормально.

В целом получается куда больше, чем на адсенсе, но у РСЯ потом идет выплата налогов, так что разница в итоге не особо большая выходит, однако она все-таки есть и все равно лучше, чем с Адсенсом, потому что не проскакивает откровенно разводная реклама "Заберите свой выигрыш 453.000 рублей" или "Смотрите видео". А еще потому что Адсенс начал отключать рекламу на куче страниц, а в РСЯ нормально на всех страницах даже с шок-контентом показывает.

Ну и налог уходит не куда-то, а в ваш пенсионный фонд и у вас идет стаж (это выгодно, если вы не имеете официальной работы).

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#43

Да ладно, не проскакивает...:) Аж пробегает. Один из примеров.

/ru/forum/1026945

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
272
#44
Kaison:
Да ладно, не проскакивает...:) Аж пробегает. Один из примеров.
/ru/forum/1026945

У себя на сайте ничего такого не видел) А вот адсенсовые блоки регулярно раньше эту фигню показывали.

D
На сайте с 02.05.2013
Offline
58
#45

Я с таким сталкиваюсь впервые, как то странно за последние 3 дня доход вырос... тематика студенческая

png 189383.png
О
На сайте с 30.10.2019
Offline
15
#46
vasya1111:
Тоже просел доход с начала января, процентов на 30-35. Цена клика упала. Тематика - кулинария. Главное стало чётко заметно, что утром-днём цена клика более-менее нормальная, а к вечеру заметно снижается.

потому что ночью люди не едят ☝

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#47
Окидоки:
потому что ночью люди не едят ☝

Это вот вы не правы, а как же ночной жор? 🤣

GP
На сайте с 05.02.2015
Offline
100
#48

А я не знаю, как не пытался, РСЯ всё равно даёт в раза 3 меньше. Доход стабильно низкий. Клики по 5-6 центов так и висят(

dimona:
Я с таким сталкиваюсь впервые, как то странно за последние 3 дня доход вырос... тематика студенческая

Это прям оч сильно. Никогда не было такой СРЕДНЕЙ цены за клик. Возможно попались несколько очень дорогих кликов и поэтому средняя такая большая.

Больше никаких ботов с прямыми заходами и отказами - https://clck.ru/36ztc5 👍💰. Поверь, это лучший и недорогой антибот сервис.
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
272
#49
GetPro:
А я не знаю, как не пытался, РСЯ всё равно даёт в раза 3 меньше. Доход стабильно низкий. Клики по 5-6 центов так и висят(.

РСЯ хорошо дает когда у вас стратегия Максимальный доход и когда стабильный трафик и много блоков на странице (у меня сейчас 4-7 блоков в зависимости от длины статьи и в каждом показывается от 3 до 4 постеров ).

Не надо играться с другими параметрами.

M7
На сайте с 26.05.2011
Offline
118
#50
Dambo:
РСЯ хорошо дает когда у вас стратегия Максимальный доход и когда стабильный трафик и много блоков на странице (у меня сейчас 4-7 блоков в зависимости от длины статьи и в каждом показывается от 3 до 4 постеров ).
Не надо играться с другими параметрами.

Хорошо это сколько руб за 1000 посетителей примерно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий