Создание сайтов и доработки 1с-Битрикс

j.KS
На сайте с 03.11.2006
Offline
107
#41

Делаем с Иваном проект для одной из страховых компаний с нестандартным функционалом на Битриксе.

Работой доволен, исполнитель сроки соблюдает, к правкам и доработкам относится лояльно, цены не ломит.

Если вам нужен исполнитель на Битрикс - настоятельно рекомендую.

Куплю сайт(ы) с доходом (1-3)k$/мес. с контекста (/ru/forum/582890)
RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#42

Работаем с ТС. Всегда на связи, правки вносит оперативно, качественно. Цены адекватные. Рекомендую.

P
На сайте с 24.06.2016
Offline
2
#43

Отличный спец! Работаем по интернет-магазину, формулируем задачи и решаем их.

А также помог, в экстренном случае, когда сайт упал. Устранил проблему и сделал так, чтобы она более не появлялась, за что спасибо и + в карму! Самое главное, что Иван всегда на связи. Рекомендую для сотрудничества.

Ivan Talai
На сайте с 27.09.2015
Offline
63
#44

Всем спасибо за отзывы.

В честь 1 года со дня создания темы, в ноябре всем скидки на работы!

Напоминаю, что также реализую проекты под ключ и частично: дизайн + верстка (фронт) + интеграция (бэк).

Работаю чисто и быстро.

Контакты для связи:

Skype: IvanTalai

E-Mail: IvanTalai@gmail.com

Telegram: @ObiWanIvan (https://telegram.me/ObiWanIvan)

__________________

Сделаю из Битрикс конфетку! ( /ru/forum/914166 ) НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ в скайп ivantalai_1 - это мошенник! Остергайтесь мошенников в телеграме. чат со мной доступен только по ссылке: https://t.me/obiwanivan
E
На сайте с 05.02.2016
Offline
6
#45

В очередной раз обратился к Ивану. Заказывал доработку сайта на ВП. Работу выполнил намного быстрее чем я мог себе представить. Всегда радуют цены Ивана, с ним всегда можно договориться! Всем рекомендую.

Ivan Talai
На сайте с 27.09.2015
Offline
63
#46

Спасибо за отзывы.

С ноября работаю с Yii. На данный момент предлагаю сайты по отличным ценам на этом фреймворке!

За кейсами обращаться в ЛС!

Krotik
На сайте с 12.03.2010
Offline
91
#47

Нужна была небольшая доработка сайта на Битриксе, но довольно срочно. Иван всё выполнил очень оперативно, грамотно объяснил.

Быстрый, ответственный и вежливый исполнитель. Планирую обращаться к нему дальше и всем рекомендую.

j.KS
На сайте с 03.11.2006
Offline
107
#48

Понадобилась срочная доработка на Битрикс, сегодня обратился к Ивану, к моему удивлению, к вечеру было готово.

Цена приятно порадовала)

Продолжаем сотрудничество и рекомендую!

BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#49

Общение с Иваном началось более месяца назад.

Была договоренность по адаптации сайта на все устройства, + довести до зеленой зоны по скорости в гугл, и + композитный сайт.

Иван сразу обрисовал план работы и сроки.

Заключили договор. Оплата была по Безналу.

Большущими плюсами считаю:

1. Оперативность.

Иван всегда Онлайн, и днём и ночью.

2. Подход к работе. Аргументирует каждый свой шаг, даёт консультации по произведенной работе.

3. Адекватность. Были маленькие ошибки, которые не влияли на работу в целом, но учитывая мою придирчивость, Иван без труда все откорректировал.

4. Стоимость услуг. Соотношение цены и качества на высоте.

Пожалуй единственный минус, но он не в тему) - это моя зависть... Зависть, что у Ивана есть такая симпотичнная сотрудница на которую оформляется договор))

После НГ планирую продолжить сотрудничество по своему проекту.

Мои рекомендации!

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#50

Нисколько не хочу поставить под сомнение квалификацию автора в Битрикс - уверен что он отличный специалист. Но к сожалению есть проблемы в общении - понять что за работу я хочу заказать автор не смог.

Я понимаю что мои растекания мыслею по древу далеки от грамотного ТЗ, но на то и специалист чтобы понять что заказчик хочет.

Жаль конечно, что не сработались.

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий