Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#11

Слонн, вот ты брюзжишь, а зачем? :)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#12
amfibiyaya:
Слонн, вот ты брюзжишь, а зачем?

Почему нет? Скучно мне)). Кстати сам ты брюзжишь.

Смотрю в соседней говнотеме им. бабславы собираются блог лепить под Florenfile - очень не советую этого делать, сей ФО показал свою полную бессмысленность на лёгком, но длительном тестировании.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
А
На сайте с 01.08.2015
Offline
19
#13
Слонн:
Почему нет? Скучно мне)). Кстати сам ты брюзжишь.

Смотрю в соседней говнотеме им. бабславы собираются блог лепить под Florenfile - очень не советую этого делать, сей ФО показал свою полную бессмысленность на лёгком, но длительном тестировании.

подтверждаю, тоже немного пощупал это чудо и был очень рад что закончил его щупать так как мое время это деньги а флоренфайл всеми путями мне пытался показать что мое время это дырка от бублика

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#14

Отжэж чудеса бываэ - неуспел я савсем проспаццо апасля вчерашней усталости и что я вижу в стате? А тама несмаря на примерно такоеже состояние системы (уж третий год как) целых 6 продаж, вчерась, пока отдыхал. И какой вывод логический? Гррраждане, пейте пиво пенное и будет стата невсебенная!

ПиСя. Накидал картинок в подпесе за июль, кому ежели интересно влкм.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#15

Чёто возрождатели апять совсем и прочяя затупили с выплатами... Ужэ среда на исходе а за понеделнег нету нихчего...

Чё там кто вкурсе?

---------- Добавлено 02.08.2017 в 23:28 ----------

Забавное начало августа -

Резкие перепады давления весьма членовы для сердечно-сосудистой системы, да?

jpg 165467.jpg
H0
На сайте с 20.10.2013
Offline
58
#16
Слонн:
Чёто возрождатели апять совсем и прочяя затупили с выплатами... Ужэ среда на исходе а за понеделнег нету нихчего...
Чё там кто вкурсе?

---------- Добавлено 02.08.2017 в 23:28 ----------

Забавное начало августа -

Резкие перепады давления весьма членовы для сердечно-сосудистой системы, да?

не плохой конвер на такое количество скачек

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#17
hill0hach:
не плохой конвер на такое количество скачек

Дане, обычно-стандартный "конвер", бываэ и радикально круче, вот так например -

jpg 165894.jpg
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#18

Для romeono или просто ромки - ты такую ахинею таращишь самтаймс, не знаю зачем... Но продолжай, я под это отдыхаю.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#19

Ржу аке лосось с этого очередного развлодилова. А на дэбилке всё продолжают жевать вату унд сопли про какае то мифы, т. сталин, писю те в оба отверстия, убейся апстену задротыш.

Так вот, немного отвлёкся от темы... Как уже говорил я в своей подписи - filefox.cc это ещё один выбл@док от конторы воровской Filejoker.net и соответственно ждите и прочяя ггг.

И ПиСя: на вышеупомянутом файлжопере который Filejoker.net последний месяй "аццкой" акции и соответственно продажи умерли наглушняк... Наследники этой шняги ещё круче...

jpg 166070.jpg
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#20

Красивая картинка однако, это ворьё с filejoker.net или просто файлджопера в последний месяц "жаркой" летней акции окончательно припухло. До середины месяца что то жалкое в стате ещё рисовали, а вторая половина августа всё себе в карман. Даже смешно, видать эти мракобесы платят только модеру с фильки что тусуется на дэбилке и регулярно вываливает стату, навероне одно из обязательных условий "успешного партнёрства".

jpg 166126.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий