Раскрутка сайта, бесплатные аудиты

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#381
Nikita2x2:
Ну ты красавец )). Я полностью проигнорил твой никакой ответ (аудит), даже поблагодарил, за трату своего времени. А ты вон как. У тебя что тут благотворительный кружок?! Или строгий фэйсконтроль?!
Я у тебе чего халявы сильной искал?
Нормально написал. Нужна помощь. А ты меня тут поливаешь?!
Помойка это твой бизнес, рас ты так к потенциальным клиентам относишься.
Трудись. В своем болоте сам. Эксперт СЕО!!! Побольше тебе клиентов, таких как ты.

Да нет, я как раз аудит и сделал. Проблема в том, что для аудита нужен сайт. А то, что мне было показано тяжело назвать сайтом.

Мы же договорились в скайпе, что по сайту я отвечу здесь? Правильно? Так вот, показанное мне чудо нельзя аудировать, его надо удалить с хостинга и начинать всё с начала. Это совет от души, вы сэкономите время и деньги.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#382

Можно получить бесплатный аудит? Сайт маленький на 25 страниц. В скайп отписал.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#383
csnet:
Можно получить бесплатный аудит? Сайт маленький на 25 страниц. В скайп отписал.

Аудит сделан. Жду заказов и клиентов.

Skype mudrez2005

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#384

На март есть одно место на продвижение со скидкой.

Skype mudrez2005

WhatsApp 8 (926) 220-11-33

Telegram seo123456

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#385

Освободилось время под бесплатные аудиты. Набор на продвижение сайта, есть места.

Общаюсь исключительно голосом по указанным ниже контактам.

Skype mudrez2005

WhatsApp 8 (926) 220-11-33

Telegram seo123456

edishe
На сайте с 18.01.2007
Offline
149
#386

Крайне не рекомендую Вадима как исполнителя, специалистом назвать его нельзя. Это самый настоящий шарлатан и обманщик! Человек взял 20.000 рублей за продвижение, пообещал быстрый рост позиций в гугле буквально через 2 недели. По факту было сделано:

1. Составлены 2 новых дескрипшена для продвигаемых страниц.

2. Было предложено поменять фавикон, я отказался, т.к. к проблеме данная рекомендация не относится. В выдаче Гугла нет фавиконок если что.

Ну и якобы человек начал продвигать сайт секретными методами, которые якобы он никому не рассказывает. На самом деле, Вадим даже не пошевелился, уверен, он ничего и не делал.

По результатам волшебного продвижения, я потерял трафик с Гугла. Никто естественно ничего компенсировать не собирается, деньги Вадим отказался возвращать!

Вот такой вот мудрец!

Ребята, не тратьте время и деньги, обходите этого товарища стороной!

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#387
edishe:
пообещал быстрый рост позиций в гугле буквально через 2 недели.

Можно скрин?

По факту было сделано:

Откуда знаете?


По результатам волшебного продвижения, я потерял трафик с Гугла.

Тоже неплохо бы что-то кроме бла-бла-бла. В принципе позиции до и после могу сюда выложить.

Ну и резюме для вас Эдуард Тычков. Кстати, фамилия или ник из школьной жизни? Вы за мой 15-ти летний опыт в топе неадекватов делите 1-2 место.

edishe
На сайте с 18.01.2007
Offline
149
#388

1. Скрин разговора по скайпу? В письменной форме ведь не готовы работать, а только балаболить.

2. Давайте отчет, будет конструктив. А мифическими сверхсекретными техниками пудрите мозг школьникам. Чудес не бывает.

3. Уважаемый, выкладывайте куда хотите, но если это будут объективные данные. Запросы не вошли даже за топ-100, а то что колбасилось плюс-минус 5 позиций так и колбасится.

Стал перечитывать вашу прекрасную ветку, обнаружил, что недовольных масса. Пытаетесь отбиваться бесплаными псевносоветами. Жаль, что поленился вначале почитать. Но как минимум +1 недовольный клиент на вашей совести есть. Вы даже не пытаетесь хоть как-то убедить клиента, что работа ведется, прикрываясь своими методиками.

Хоть 100 лет опыта, если в руки из одного места, время и опыт не помогут.

Верни деньги, шарлотан!

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#389

Итак, мы имеем:

1. Утверждение, что я обещал за две недели в Гугл сайт поднять не подтверждено.

2. Утверждение, что я ничего не делал, не основано на отчёте, значит тоже с неба взято.

+замечательная логика Эдуарда Тычкова

На самом деле, Вадим даже не пошевелился, уверен, он ничего и не делал.

но

По результатам волшебного продвижения, я потерял трафик с Гугла.



---------- Добавлено 20.03.2019 в 09:58 ----------

Для клиентов на продвижение:

Skype mudrez2005

WhatsApp 8 (926) 220-11-33

Telegram seo123456

edishe
На сайте с 18.01.2007
Offline
149
#390

Маг и волшебник Вадим (без фамилии) так и не придумал ничего убедительнее, чем предложить клиенту доказать то, что заказчик все-таки что-то делал. Смешно, вот тут как раз логики точно нет. Обычно Исполнитель исполняет, а Заказчик - принимает! Привык ничего не делать, придумал себе оправдения, детские такие и оправдывается...

Подтверждение работы - в студию! Если нет, значит ее и не было! Я как заказчик не получив результата могу предполагать что угодно, если обратное не доказано, не показано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий