Подскажите зарубежных регистраторов с приемом Webmoney.

123 4
starosta009
На сайте с 15.04.2010
Offline
74
#11
pauk:
Святые 90-е двадцать лет как кончились, но полно людей, которые там остались...

Раньше ещё полулегальные методы работали с WM. Сегодня они тебя первыми с потрохами выдадут.

А Вы старайтесь легально зарабатывать и тогда не нужно будет бояться WM.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#12
apollion:
...Alpnames.com. Вопрос по ним: хорошие ли это регистраторы? Или это ресселеры? И нет ли при реге доменов через них каких-то подводных камней?

Далеко идти не надо, вот что выдает поиск в этой ветке форума:

/ru/forum/972911

/ru/forum/985710

Не продлить собственный домен alpnames.com, полностью парализовав работу - это конечно сильно, сразу виден уровень...

E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#13

У того-же webmoney'a можно завести виртуальную карту, пополнить с кошелка, и оплачивать везде, где принимают карту.

apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#14
Думка:
http://tld-list.com/
тут есть столбец в котором указано что они принимают... выбирай :)

Спасибо.

End1:
У того-же webmoney'a можно завести виртуальную карту, пополнить с кошелка, и оплачивать везде, где принимают карту.

Спасибо. Давно собирался это сделать, всё откладывал. Уже давно привязал счет Вебмани к ЯД и наоборот, а создание вирт. карта все откладывал.

pauk:
Святые 90-е двадцать лет как кончились, но полно людей, которые там остались...

Есть куча людей, у которых есть счета в Вебманях или ЯД, и у которых нет PayPal. А перечисление им на карту по каким-то причинам не вариант. Например, копирайтеры, дизайнеры веб-графики, логотипы и т. д. Покупаю товары, оплачивая электронными деньгами. Через ЯД оплачиваю интернет и телефон и т. д. - как делает еще множество людей.

Причем тут 90-е.


Раньше ещё полулегальные методы работали с WM. Сегодня они тебя первыми с потрохами выдадут.

Криминальщиной я не занимаюсь. Кошельку уже почти 16 лет - никогда не было никаких проблем.

Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/ESrxwC) Еще один Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/kkJDYF) Продам старый блог в ЖЖ (2004 года создания)
NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#15

Просто есть такие (Д'Артаньяны) люди, у которых все то, что не входит в их личный круг используемых инструментов, по умолчанию считается неправильным, серым, нелегальным и т.д., ну или как минимум тем, на что нужно смотреть снисходительно и желательно с высокой колокольни :) Проблем за почти 12 лет использования WebMoney лично у меня не было абсолютно никаких, как и, собственно говоря, взаимодействия с разными темно-серыми темами и направлениями. Не могу конечно сказать, что я целиком и полностью и абсолютно доверяю Webmoney, но в общем и целом задачи свои они выполняют более-менее нормально.

По теме топика +1 за Fozzy (Pananames). Ребята адекватные, быстрые и функционально-удобные. Уже перетащил туда несколько com & net доменов, а то наши отечественные регистраторы/реселлеры совсем уже зажрались с ценами, жаба категорически протестует.

Найти и перепрятать
apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#16

Зарегался сегодня у Фоззи - лишним по-любому не будет. В любом случае пригодится когда-нибудь.

Надо будет в выходные разобраться с их панелью, смотрю там всяких подразделов и прочего много. Они и Яндексденьги принимают оказывается.))

Сайт у ни только что-то долго грузится, возможно это у меня так.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#17
pauk:
Webmoney ещё не вымерли?

Я лет 6-7 и не открывал кипер. Даже не могу представить, зачем.

Ты многое в жизни не используешь, но это не значит, что оно незачем.

pauk:
Раньше ещё полулегальные методы работали с WM. Сегодня они тебя первыми с потрохами выдадут.

Если чернухой будешь заниматься, то каждая система тебя выдаст.

apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#18

Чтобы не создавать новую тему, спрошу тут.

Хотел на сайте Вебмани заказать выпуск виртуальной карты с долларовым балансом - с привязкой к кошельку - для оплаты реги доменов у региков. Но там доступен только вариант вирт. карты от банка ККБ с рублевым балансом.

Вопрос: я не там ищу или предполагается и доступен только один этот вариант - рублевый, а при пополнении баланса в аккаунте у регистратора при отправке рублей они будут конвертироваться в доллары? Что-то не пойму.

В Справке вебмани инфу об этом не нашел.

Там есть вариант привязки пластиковой рублевой карты - днем на свежую голову привяжу. И есть вариант выпуска вебманиевской пластиковой карты именно пластиком с обслуживанием 12 баксов в год. Такое мне не нужно.

У меня есть 2 пластиковые рублевые - как с них оплачивать покупку доменов у иностранных региков, что-то не соображу.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#19

apollion, можно хоть с тугриковой оплачивать - конвертация будет, правда не совсем выгодная.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#20

На ahnames нормально, часть серверов находится в Нидерландах, остальные в США. Поддержка русского, с WM никаких проблем, не могу сказать, что очень дешево, но это как кому нравится.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий