Аудит сайта - 3 000 руб + Бесплатные консультации. Разбор ситуации и SEO продвижение.

Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#21

Работаю и в выходные и в праздники. Добро пожаловать с сайтами :-)

jpg otzyv.jpg
Продвижение сайтов, детальные SEO аудиты, работал с крупными брендами. (/ru/forum/752549)
Hudson
На сайте с 10.03.2009
Offline
35
#22

Благодарю Darksquall за отчет по аудиту раньше оговоренного срока.

Проблемы сайта, запросы, конкуренты, советы с таблицами - все описано подробно и понятным языком. Видно, что ТС не просто пробежался по сайту, а подробно его изучил. Теперь моя очередь изучать проведённый аудит.

Have a nice Up!
Q
На сайте с 09.10.2011
Offline
71
#23

Хочу выразить огромную благодарность Darksquall за оперативную и понятную консультацию по моему сайту. Человек приятен в общении, знает свое дело. Спасибо!

Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#24

Всех ITшников с наступающим светлым праздником Пасхи!

В честь праздника, первому отписавшемуся с положительно светлой репутацией, в данной теме, проведу краткий анализ сайта бесплатно.

Welcome to ICQ :-)

S8
На сайте с 07.04.2005
Offline
88
#25

Заказал краткий аудит сайта! Отпишусь о результатах!

---------- Добавлено 04.05.2013 в 23:20 ----------

Оперативно работает ТС - ответил быстро! Критично отнесся к сайту и скурпулезно собрал огромную кучу недоработок в четкий план работ и дальнейшую стратегию продвижения! Спасибо! Буду обращаться!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#26

Возьму в работу сайты, как длительно на продвижение, так и на аудиты.

Писать на: darksquall@yandex.ru ЛС или в данную тему.

Отзывы:

Некоторые сайты из SEO портфолио

Некоторые отзывы от организаций о продвижении сайтов

snabs
На сайте с 26.12.2011
Offline
93
#27

Провели аудит сайта, узнал ошибки и недоработки, благодарю.

Хочу изменить реальность, но нет исходников...
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#28
Darksquall:
Некоторые сайты из SEO портфолио
Некоторые отзывы от организаций о продвижении сайтов

Сайт не открывается.

Darksquall:
Возьму в работу сайты, как длительно на продвижение, так и на аудиты.

В личку вам писал ещё 15.06, ответа так и не получил:(

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#29

Ответил вам в ЛС, извините, ваше сообщение затерялось в переписках.

Относительно сайта, он работает и не отключался.

Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#30

Добавлю немного исходя из статистики работы с постоянными клиентами по продвижению сайтов, ответы на частые вопросы.

Уважаемые клиенты, классическое SEO наиболее полезно (эффективно) для сайтов коммерческих тематик:

- интернет-магазины,

- сайты продающие товар,

- сайты предлагающие услуги.

- Для информационных сайтов в большем обьеме требуется дешевый трафик, массово по НЧ и СЧ запросам, соответственно ваши вложения будут больше идти в статьи чем в ссылочное окружение, а для сайтов, владельцам которых, нужны звонки и продажи, больше подходит вывод в топ по запросам, которые будут приводить целевого покупателя вашего товара/продукта, что я и предлагаю в услуге продвижения.

- Не рекомендуется, бросать на половине пути начатое, т.к. продвижение это длительный процесс дающий результаты не на следующий день, как скажем контекстная реклама.

- После успешного вывода в ТОП, запрос не будет оставаться там вечно, если заказчик, обнуляет бюджет на ссылки, меняет содержимое статей, меняет структуру сайта без консультаций с продвиженцем.

- Вложения в продвижение могут разделяться на вечные ссылки+статьи под них, на аренду ссылок (биржи или договоренность с сторонними вебмастерами), расходы на крупные и популярные каталоги аналогичные яндекс каталогу, статьи для вашего сайта.

- Вся работа максимально прозрачна, если мы работаем с биржей ссылок, у вас есть гостевой доступ, если работаем с вечными ссылками/статьями, вы получаете адреса ссылок, а если они приобретаются на биржах, то доступ к бирже. Ежемесячный отчет с позициями приходит вам на почту.

- Внутренняя работа по сайту выполняется мной и командой, если это не касается изменения функционала вашей CMS (в некоторых случаях по договоренности выполняется и эта часть).

- Исходные данные для аудита лучше высылать на е-маил, т.к. аудит нужно куда то выслать после его формирования.

- Если клиент решил отказаться от услуги продвижения или аудита на половине пути, т.е. когда часть работы уже сделана, это также возможно, но возврат средств производится только на невыполненную часть, если были уже трудозатраты или финансовые расходы из вашего бюджета. После уведомления о приостановке работы, работа сразу останавливается, деньги можно забрать при уведомлении на емаил указав реквизиты для перевода.

- Оплата за продвижение принимается на яндекс деньги, на вебмани, на карту физлица, на безнал в банке (ИП).

Обращайтесь, работаю ежедневно, сроки соблюдаю.

ICQ: 433-588-894

e-mail: darksquall@yandex.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий