Аудит сайта - 3 000 руб + Бесплатные консультации. Разбор ситуации и SEO продвижение.

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#11

заказывал аудит. все выполнено в оговоренные сроки, качеством аудита доволен.

после аудита тс ответил на все возникшие вопросы.

Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#12

В рабочем режиме беру сайты на продвижение, выполняю консультации и аудиты как всегда.

* Если у вас все идеально на сайте или есть видимые проблемы, скорее всего аудит такому сайту не требуется, и в большинстве случаев вопрос решается в рамках консультации или даже рекомендации.

В сети я ежедневно, стучитесь, пообщаемся.

icq 433-588-894

email darksquall@yandex.ru

Продвижение сайтов, детальные SEO аудиты, работал с крупными брендами. (/ru/forum/752549)
icidro
На сайте с 12.01.2007
Offline
85
#13

Спасибо ТСу за подробный аудит сайта! Чувствуется ответственный подход к делу и профессионализм. Буду следовать его рекомендациям.

B
На сайте с 28.05.2009
Offline
70
#14

получил аудит.

достаточно развернутый и подробный. указаны ошибки, которые я не видел.

отчет понравился.

Sanshteyn
На сайте с 14.11.2008
Offline
93
#15

ТС, жду вас в аське :)

С Уважением, А.А.
Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#16

Я в аське почти постоянно, и сейчас там. Стучитесь если есть вопросы, а вообще подобное лучше в ЛС, а не в тему.

vasnihaev
На сайте с 29.04.2010
Offline
36
#17

Заказывал у ТС аудит - выполнен на день раньше срока.

Аудит достаточно подробный, на 9 листах. Указаны проблемы и способы их решения. Данный аудит - то, чего не хватало моему сайту - свежего взгляда профи. Очень доволен работой Романа. После изучения аудита были вопросы, на которые ТС дал исчерпывающие ответы по icq.

J77
На сайте с 15.08.2007
Offline
103
J77
#18

Воспользовалась консультацией по проблемному сайту. Осталась крайне довольна, т.к. Роман указал мне на некоторые ошибки, которых я сама не видела. Теперь понимаю в каком направлении нужно дальше работать. Спасибо за грамотную консультацию. При случае буду обращаться еще.

vic-99
На сайте с 11.09.2006
Offline
71
#19

Получил грамотно сделанный аудит Романом на день раньше планируемого срока. Очень грамотно сделаны замечания и расписаны пути исправления ошибок. Сейчас работаю над ошибками, о результатах аудита отпишусь через 1-2 месяца или как только появятся изменения в позициях.

Большое спасибо за качественный аудит.

O
На сайте с 30.10.2007
Offline
89
#20

Аудит, заказанный у ТС, позволил взглянуть на продвигаемый сайт с другой стороны. Были подтверждены некоторые предположения, это позволило сформировать план дальнейших действий. Также отмечу, что ТС отвечает на вопросы, которые возникают как до, так и после аудита. Доволен соотношением цена/качество.

Отличная юридическая партнерка. Высокий конверт. (tinyurl.com/y5nryw89)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий