Повышение доходов с Adsense, РСЯ, с тизеров и с баннеров.

123 4
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
28050

Опыт 14 лет в SEO и 7 лет в Юзабилити. Более 300 консультаций и 50 проектов.

1. Расстановка блоков повышает количество кликов иногда на 300%.

2. Настройка цветовых решений. Выбор удачного цвета и фона поднимал доход на 100%.

3. Какую рекламу и в каком количестве ставить может поднять прибыль в 3 раза.

4. Внутренние настройки AdSense тоже повышают доходы.

5. Как можно и как нельзя размещать рекламу на сайте, чтобы не получить бан ПС.

Стоимость консультации за один сайт: $75 (оплата webmoney в любой валюте)

Контакты:

Личные сообщения

Skype: andrey_vladimirovich2, Киев.

Отзывы в прошлых темах: Первая, Вторая, Третья, Четвертая, Пятая, Шестая, Седьмая

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#1

Тему можно закрыть, Вы меня сможете найти на англоязычных форумах с тем же ником. Спасибо всем клиентам.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#2
Top for the good:
Тему можно закрыть, Вы меня сможете найти на англоязычных форумах с тем же ником. Спасибо всем клиентам.

Только хотел для сайта - утилизация аккумуляторов прием - взять совет а вы на английский перешли. Ладно пусть тогда почти без рекламы болтается.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#3

Рекомендую к работе.

С самого начала развития проекта решил, что сосредоточусь на развитии, а на монетизацию просто возьму консультацию. Не мог найти специалисту и тут случайно наткнулся, попробовал и не пожалел.

На данный момент CRM больше 10%, т.е. каждый 10 посетитель на сайте кликнет на рекламу.

После консультации непосредственно по контексту, провели небольшой диалог, поделились совместными наработками.

Сухой остаток:

суммарный доход увеличился примерно на 50-100%, что при нормальном проекте (мой случай) отобьет услугу консультации уже в первый же месяц.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#4

anndielm, спасибо за отзыв! Вам стоит еще разок ко мне написать. Есть новые решения по экспериментам с блоками. Дополнительная консультация бесплатная.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
304
#5

Так вы консультируете или нет?

Зачем тогда просить тему закрыть?

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#6
big boy:
Так вы консультируете или нет?

Зачем тогда просить тему закрыть?

Пока консультирую, а тему всегда можно и новую открыть.

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#7

Попробовали новую фишку, работает, рекомендую

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#8
anndielm:
Попробовали новую фишку, работает, рекомендую

Ржу.... таки согласились на старую фишку, а новую еще и не опробовали:) Она тоже работает;)

Большое спасибо за отзыв!

p/s/ таки как Вы меня удерживают оставаться на это форуме и работать, чтобы помочь другим. БОЛЬШОЕ Спасибо.

---------- Добавлено 07.03.2015 в 04:04 ----------

Стоимость за консультации после достижения +10% на всех сайтах. Поднимаю на 25% до $100...

kunaevanton
На сайте с 14.03.2010
Offline
91
#9

Рекомендую взять консультацию у Top for the good.

Получился очень конструктивный диалог, все разобрали по полочкам, очень много нового узнал для себя, раньше о таких вещах даже и не задумывался, а оказалось, что это еще как работает. Через пару недель приведу конкретные цифры по результатам.

"Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали" - Ричард Бах
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#10

kunaevanton, Спасибо за отзыв. Мне самому интересно, какие цифры получились. Попал ли в свой заниженный коридор или все же больше;)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий