Oblivochki.biz - тизерная сеть >500К трафа в сутки.

onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
#21
Лучшая товарная ПП ( http://kma.biz/?utm_source=onlybest ) ТОП тизерка СНГ! ( http://Oblivochki.BIZ/?utm_source=onlybest )
M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#22

Скрины по конверту подтверждаю траф конвертится и рекомендации от представителей, так же следует учесть, чтобы результат был 🍿

Как я понял площадок ещё мало? что нету возможности передавать площадки? Так вопрос будет ли? и когда будет? Для меня тизерная сеть без возможностей передачи площадок - это тупиковая ветвь для арбитражников, тут даже не вопрос в ботовая площадки или нет, вопрос в конверте...

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#23
Muwan9:
Скрины по конверту подтверждаю траф конвертится и рекомендации от представителей, так же следует учесть, чтобы результат был 🍿

Как я понял площадок ещё мало? что нету возможности передавать площадки? Так вопрос будет ли? и когда будет? Для меня тизерная сеть без возможностей передачи площадок - это тупиковая ветвь для арбитражников, тут даже не вопрос в ботовая площадки или нет, вопрос в конверте...

Добрый вечер.

Понимаю, что хочется на своей стороне отсекать некачественные площадки. Учитывая активность вокруг вопроса блек-листов, в FAQ добавили следующую запись:

Вопрос: Есть ли у вас блеклисты?

Ответ: Нет. Мы работаем с крупными поставщиками трафика, в том числе по прямым договоренностям. В случае если появятся мелкие площадки, качество трафика которых под вопросом, будет введена функция блеклистов.

Поэтому пока на нашей стороне проверяем площадки на соответствие :)

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#24

Кто-то из партнеров может поделиться впечатлениями?) что-то в последние 2 дня одни ожидания по лидам, до этого апрув на уровне был ;)

C3
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#25

А в чем разница между

SmiMarket.com и OBLIVOCHKI.biz ?

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#26
cw311:
А в чем разница между
SmiMarket.com и OBLIVOCHKI.biz ?

Для рекламодателя - в обливочках больше трафика, и по качеству будет получше :) Но в смимаркете конкуренция меньше ;)

А так - разные команды, разная бизнес-модель. Смимаркет - покупали, Обливочки - проект с нуля.

onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
#27

Работать с обливочками стало еще приятней после появления временного таргетинга :)

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#28

onlybest, сделайте, пожалуйста, возможность указания бюджета на отдельный тизер и\или компанию.

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#29
zuziken:
onlybest, сделайте, пожалуйста, возможность указания бюджета на отдельный тизер и\или компанию.

Отдал в разработку.

M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#30

В последнее время с Обливочек очень много лидов в ожидании, ощутим траф с Директ Адверта =)) как у остальных?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий