VDS KVM в Германии от 189 рублей

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#231

Уважаемый хостер, официально прошу скинуть сюда ссылку на правила пользования. Ни на сайте, ни в своем аккаунте я её найти не смог.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
[Удален]
#232
mark2011:
Уважаемый хостер, официально прошу скинуть сюда ссылку на правила пользования. Ни на сайте, ни в своем аккаунте я её найти не смог.

Их можно найти при заказе сервера.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#233

PerfectGuard, т.е. чтобы ознакомиться с правилами я должен заказать ещё сервер? В дополнение к тому, что уже есть? А почему этой ссылки нет в свободном доступе на сайте?

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#234

Хочу кое-что ещё рассказать по поводу хостера...

Да, оплаченный счёт. Ок... Но справа ссылка "Выбрать"... и стало мне интересно, что будет, если на неё нажать...

Хм, нажал.... Уже оплаченный счёт можно оплатить заново?! Это ли не мошенничество?!

Ладно, попробуем...

Это только часть страницы. Но уже понятно, что при любой выбранной платежной системе перебрасывает тупо на какую-то страницу Anypay с ошибкой.

Я не против этого. Но то, что с ранее оплаченным счетом можно что-то сделать - это нонсенс! Ни у кого такого просто нет, оплаченные счета фигурируют исключительно для сведения.

Артём, я считаю, что про правила могут говорить те, у которых

  • есть действующая компания
  • всё функционирует нормально
  • всё настроено нормально

Ещё раз: меня не устроил VPS, я даже не прошу возврата денег, я прошу просто отменить VPS. Это так сложно? Или мне написать в ДЦ и рассказать, чем вы занимаетесь, на какой основе вы этим занимаетесь и то, что вы просто пользователям не делаете то, что, по идее, оговорено в законе о защите прав потребителей?

Между прочим, юридически говоря, любые правила будут недействительны, если их трактовка вступает в противоречие с действующим законодательством. А по закону о защите прав потребителей имеем следующее:


Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Я вам заплатил за месяц услуги, т.е. все ваши расходы я оплатил. О других ценах мне неизвестно. Я ещё раз публично прошу удалить VPS с аккаунта. Это нормальное законное требование потребителя, если вы его не исполняете - вы действуете не по закону. Это не является клеветой, статью, к которой обращаюсь, я процитировал выше.

да, и ещё. Вот это

mark2011:

Или мне написать в ДЦ и рассказать, чем вы занимаетесь, на какой основе вы этим занимаетесь и то, что вы просто пользователям не делаете то, что, по идее, оговорено в законе о защите прав потребителей?

прошу не воспринимать как угрозу. Это всего лишь обращение в вышестоящую организацию в том случае, когда с организацией, с которой есть некие правоотношения, не удается урегулировать спор.

[Удален]
#235
mark2011:
Хочу кое-что ещё рассказать по поводу хостера...


Да, оплаченный счёт. Ок... Но справа ссылка "Выбрать"... и стало мне интересно, что будет, если на неё нажать...


Хм, нажал.... Уже оплаченный счёт можно оплатить заново?! Это ли не мошенничество?!

Ладно, попробуем...


Это только часть страницы. Но уже понятно, что при любой выбранной платежной системе перебрасывает тупо на какую-то страницу Anypay с ошибкой.

Я не против этого. Но то, что с ранее оплаченным счетом можно что-то сделать - это нонсенс! Ни у кого такого просто нет, оплаченные счета фигурируют исключительно для сведения.

Артём, я считаю, что про правила могут говорить те, у которых
  • есть действующая компания
  • всё функционирует нормально
  • всё настроено нормально


Ещё раз: меня не устроил VPS, я даже не прошу возврата денег, я прошу просто отменить VPS. Это так сложно? Или мне написать в ДЦ и рассказать, чем вы занимаетесь, на какой основе вы этим занимаетесь и то, что вы просто пользователям не делаете то, что, по идее, оговорено в законе о защите прав потребителей?

Между прочим, юридически говоря, любые правила будут недействительны, если их трактовка вступает в противоречие с действующим законодательством. А по закону о защите прав потребителей имеем следующее:



Я вам заплатил за месяц услуги, т.е. все ваши расходы я оплатил. О других ценах мне неизвестно. Я ещё раз публично прошу удалить VPS с аккаунта. Это нормальное законное требование потребителя, если вы его не исполняете - вы действуете не по закону. Это не является клеветой, статью, к которой обращаюсь, я процитировал выше.

да, и ещё. Вот это


прошу не воспринимать как угрозу. Это всего лишь обращение в вышестоящую организацию в том случае, когда с организацией, с которой есть некие правоотношения, не удается урегулировать спор.

Ваш сервер будет удалён не раньше, чем закончится аренда. А то сейчас вы просите отменить, а потом попросите вернуть. У нас уже был подобный опыт.

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#236
PerfectGuard:
А то сейчас вы просите отменить, а потом попросите вернуть.

Вернуть что, деньги? Или сервер? Если деньги - то с перерасчетом надо вернуть. Если сервер - ну как бы сам просил снести... В чем проблема то?

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#237
lonelywoolf:
Если сервер - ну как бы сам просил снести... В чем проблема то?

Вот в этом:

PerfectGuard:
Ваш сервер будет удалён не раньше, чем закончится аренда.

Хорошо, я подожду, но если к концу аренды будет выставлен новый счёт и не будет удален сервер - будет обращение в вышестоящий ДЦ без предварительного уведомления.

Если сервер действительно будет удален, претензий более иметь не буду.

[Удален]
#238
mark2011:
Вот в этом:




Хорошо, я подожду, но если к концу аренды будет выставлен новый счёт и не будет удален сервер - будет обращение в вышестоящий ДЦ без предварительного уведомления.

Если сервер действительно будет удален, претензий более иметь не буду.

Счёт будет выставлен за неделю до окончания срока оплаты, если он не будет оплачен к концу срока оплаты, он будет отменён, а сервер удалён.

C
На сайте с 15.02.2020
Offline
0
#239

Короче говоря, видимо это конец уже истории с данным провайдером. Просто жесть. Я за почти 10 дней так и не смог получить мой сервер. Сначала мне сказали, что его выдали… Ну раз выдали, так дайте доступ к нему, пароль, например. Но нет, на эту просьбу ответили что пароль не получите, ведь ваш сервер уже заблокирован за спам! Спам где? Разве что здесь на форуме! Скрины прилагаю

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#240

carljohnson,

скрины обещали приложить, и не приложили. А хотелось бы увидеть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий