Альтернатива Epayments ?

AO
На сайте с 25.08.2019
Offline
4
#71

advcash, Я бы вам вообще посоветовал убрать криптовалюту. Оставьте только стейблкоин, который работает в открытую, где все транзакции прозрачны, и все верифицированы. Зачем вам вообще нужно рисковать и принимать порой грязную криптовалюту и привлекать внимание разных структур? Кому надо продаст крипту на бирже и заведет тезер к вам и наоборот. С появлением стейблкоинов смысл в остальной крипте отпал, теперь это только средство спекуляций и рискованных инвестиций на бирже, а не средство оплаты и переводов. Хотя я не знаю внутреннюю вашу кухню, возможно вы с этого имеете большой доход и вам это не выгодно и вы хотите рисковать как епейментс

S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#72
rudger:
При всем уважении, не работают с WM и главное не принимают ваера. С ePayments вообще не сравнимо, в этом была их фишка

при всем уважении advcash уже 2 года обещает долларовую карту и каждый месяц срок новый и история про то что надо "соблюсти все нюансы"

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#73
Jet D.:
Для каких стран доступен сервис? EEA-only?

Без понятия. Мне нужны USD :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#74
Angel of Death:
advcash, Я бы вам вообще посоветовал убрать криптовалюту. Оставьте только стейблкоин, который работает в открытую, где все транзакции прозрачны, и все верифицированы. Зачем вам вообще нужно рисковать и принимать порой грязную криптовалюту и привлекать внимание разных структур? Кому надо продаст крипту на бирже и заведет тезер к вам и наоборот. С появлением стейблкоинов смысл в остальной крипте отпал, теперь это только средство спекуляций и рискованных инвестиций на бирже, а не средство оплаты и переводов. Хотя я не знаю внутреннюю вашу кухню, возможно вы с этого имеете большой доход и вам это не выгодно и вы хотите рисковать как епейментс

Вот сразу видно, что ничего не понимаете в крипте.

Во-первых, стейбл и прозрачность - разные вещи. Тот же bitcoin полностью прозрачен. Нужно понимать как минимум разницу между анонимностью и псевдонимностью.

Во-вторых, с учетом встроенных в Tether инструментов отслеживания подозрительных транзакций риск получить проблемную неликвидную монету уж точно не меньше.

И самое главное, принцип эмиссии и образования стоимости традиционных монет типа bitcoin, к нему можно относиться по разному, но он понятен и прозрачен. А что касается стейблкоинов, там либо смутные схемы, основанные на привязке к другим активам, либо эмитент "печатает" монеты на свое усмотрение. И вот тут самое интересное, на примере с самым популярным стейблом, эмитент разумеется это делает с заявлениями, о том, что весь объем эмиссии подкреплен реальными деньгами на банковских счетах, широкие массы верят, но когда адекватные сомневаются, что это может быть не так, то владельцы предоставляют одностраничные документы об "аудите", которые у любого, кто хоть немного не дебил, вызывают в лучшем случае смех. Далее любопытные любопытные замечают, что эти же средства могут являться обеспечением другого их проекта, и по сути это оборотные средства биржи, формально не имеющей к монете никакого отношение. А потом заявление о 100% обеспечении на банковских счетах просто пропадает с сайта.

Такая вот стабильность, и надежность и безопасность, ну-ну...

---------- Добавлено 16.02.2020 в 14:34 ----------

LEOnidUKG:
Без понятия. Мне нужны USD :)

Это все прекрасно. Но вопрос о другом был. С резидентами СНГ например они работают и карты туда высылают или нет?

---------- Добавлено 16.02.2020 в 14:44 ----------

Skolk:
при всем уважении advcash уже 2 года обещает долларовую карту и каждый месяц срок новый и история про то что надо "соблюсти все нюансы"

А у других лучше? Из конкурентов кто-то выпустил карты?

Пусть уж лучше соблюдут все нюансы, чем как в Paxum например, новые карты пока еще никто не получил, а предыдущие попытки закончились печально. Предыдущие карты (CUP карибские) так и не заработали, даже у тех кто их получил, а с предпредыдущими (которые Трукеш), сначала регулярные якобы "глюки" в балансами, а потом вообще кидок случился, люди до сих пор не могут вернуть деньги, у многих немалые суммы там зависли.

AO
На сайте с 25.08.2019
Offline
4
#75

Jet D., уважаемый я обращался не к вам и тем более не просил держать средства в стейблкоинах. Если вам комфортнее держать всё в крипте на холодном кошельке то флаг вам в руки. Я лишь предложил продавть крипту где положено, на бирже и от туда уже отправлять стейблкоины на кошель advcash. В отличие от крипты у которой нужно ждать часами подтверждения и молится чтобы курс не рухнул, стейблкоины зачисляются очень быстро и не подвержены краткосрочным колебаниям.

Не нужно тут самоутверждаться за мой счёт. Я обо всех минусах стейблкоинов прекрасно знаю о чём вы тут написали...

S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#76

"А у других лучше? Из конкурентов кто-то выпустил карты?"

Вопрос в лучше или в том что кто-то не держит свои слова?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#77

Skolk, они где-то давали обещания с точными сроками? Ссылку в студию.

V5
На сайте с 21.02.2020
Offline
0
#78
Jet D.:
Для каких стран доступен сервис? EEA-only?

Для Республики Беларусь доступен.

Адрес регистрации и адрес доставки карты могут быть разными. Адрес доставки подтверждать не требуется.

В whattsapp отвечают очень быстро.

Придёт карта - отпишусь.

C
На сайте с 19.12.2018
Offline
10
#79

Хоть и advcash и начали отправлять карты USD в СНГ, но прием банковских переводов из ЕС как было у ePayments не сделали. Можно принимать лишь отправляя со своих инициалов, т.е. инициалы банка отправителя (Фамилия Имя) должны совпадать с теми, что на advcash. Для меня не альтернатива.

HF
На сайте с 24.07.2009
Offline
128
#80

Вот и Skrill в РФ отменил карты:

We are writing to inform you that with effect from 1 May 2020 we will no longer support the Skrill Prepaid Mastercard® in your country.
Your card will therefore be cancelled on 1 May 2020 and you will not be able to use it after that date. Your Skrill Account will remain fully functional and your balance will be unaffected.

Жить с каждым днем все сложнее в нашей локации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий