Покупка сайта\домена на Escrow

AK
На сайте с 14.02.2020
Offline
0
1089

Я пытаюсь купить готовый сайт на Эскроу. Нашёл торговый сайт на Exchange marketplace, обговорил всё с продавцом. Но возникли трудности. Для запуска транзакции нужно указать емэйл продавца и категорию в которой находится товар (видимо к какой относится магазин). В списке предлагаемых категорий нет указанной на странице, где продаётся данный интернет магазин. Емэйл продавца там тоже не указан ни где. Я его спрашиваю, он говорит, что все нужные данные на Shopify. Лезу в техподдержку Эскроу, мне отвечают ссылками на руководство, где об этом ничего не сказано. Ничего не понимаю. Нормального подробного руководства, чтобы вот прямо по шагам с объяснением откуда что брать нет ни где.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1

Alex_Kelmair, вы из какой страны? Одной из этого списка? Или краудбот очередной.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
311
#2
Alex_Kelmair:
Я пытаюсь купить готовый сайт на Эскроу. Нашёл торговый сайт на Exchange marketplace, обговорил всё с продавцом. Но возникли трудности. Для запуска транзакции нужно указать емэйл продавца и категорию в которой находится товар (видимо к какой относится магазин). В списке предлагаемых категорий нет указанной на странице, где продаётся данный интернет магазин. Емэйл продавца там тоже не указан ни где. Я его спрашиваю, он говорит, что все нужные данные на Shopify. Лезу в техподдержку Эскроу, мне отвечают ссылками на руководство, где об этом ничего не сказано. Ничего не понимаю. Нормального подробного руководства, чтобы вот прямо по шагам с объяснением откуда что брать нет ни где.

Учите английский язык прежде чем лезть к буржуям за деньгами. Escrow.com давно уже не работает с гражданами из России, считая всех русских читерами, наверное.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Magazinshik
На сайте с 15.06.2016
Offline
69
#3
Lastwarrior:
Escrow.com давно уже не работает с гражданами из России, считая всех русских читерами, наверное.

Не совсем так, Escrow.com не работает с российскими банками, это какое-то их требование к банковскому сектору США от регуляторов. А вот с гражданами России, имеющими счёт в другой стране проблем нет.

У меня аккаунт Escrow оформлен на российские документы, как только Escrow внёс Россию в список нежелательных стран, я поменял банковские реквизиты на счёт в другой стране и всё ок, буквально на прошлой неделе несколько сделок закрывал.

По одной из сделок, когда ещё был российский счёт, они прямо спросили: нет ли у вас другого банковского счёта? Т.е. проблема именно в банковских транзакциях.

Домены/сайты в Google News (/ru/forum/1001331) - мгновенная индексация и трафик
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
311
#4
Magazinshik:
По одной из сделок, когда ещё был российский счёт, они прямо спросили: нет ли у вас другого банковского счёта? Т.е. проблема именно в банковских транзакциях.

Со мной они не стали церемониться, просто, заблокировали учетную запись и сказали: "Всего доброго, мы с Россией не работаем". Мелочь, конечно же, но осадочек остался, денег-то они моих не украли.

Magazinshik
На сайте с 15.06.2016
Offline
69
#5
Lastwarrior:
Со мной они не стали церемониться, просто, заблокировали учетную запись и сказали: "Всего доброго, мы с Россией не работаем". Мелочь, конечно же, но осадочек остался, денег-то они моих не украли.

У меня тоже один аккаунт удалили полностью, но только после запроса о наличии счёта в другой стране и моего отказа. На другом аккаунте я поменял платежные данные на Грузию и всё ок уже около года.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий