Выгодный обмен электронной валюты на сайте obmenka.ua

123
-Fallen_angel-
На сайте с 24.04.2010
Offline
77
#11

Работаю с обменкой уже 4й год, за все время было всего с десяток обращений в тех поддержку. Радуют выгодные курсы обмена и моментальный вывод на карту п24 из вебмани и очень быстрый с qiwi.

Единственное замечание: не нужно так настойчиво делать смс рассылку, постоянные клиенты и без смс знают какие выгодные у вас курсы обмена. Но если у меня допустим нет на данный момент средств для вывода, то пусть курс будет даже в 2 раза выгоднее чем вчера - менять мне по прежнему будет нечего.

MM
На сайте с 16.04.2011
Offline
75
#12

Крайне идиотский и багнутый сервис.

Сейчас поясню почему.

Ситуация произошла еще в 2015 году. Тогда я хотел перевести деньги с ЯД (либо с WM. Не помню уже) на банковскую карту. На моменте ввода реквизитов своей банковской карты я обнаружил на сайте баг: после ввода данных карты и нажатия на кнопку типа "далее" - страница просто обновлялась и все введённые данные удалялись. Так я пробовал много раз и в разных браузерах. Ничего не помогало.

Я решил обратиться в техподдержку. И вот там я встретил основной пиндец.

Сначала сотрудник начал мучить меня стандартными вопросами типа: "правильно ли вы вводите данные?", "открыта ли ваша карта для Интернет?" и т.д. Я на всё отвечал и пытался донести ему, что это проблема не с картой, а с сайтом. Т.к., если бы это была проблема с картой, то платёж уходил бы и возвращался, но я просто не мог ввести реквизиты и пройти к следующему шагу.

Когда оператор понял, что я всё делаю правильно, то просто решил сказать, что у моего банка нет лицензии. Обмен, кстати, производился на Карту Альфа-Банк, который в то время успешно и без проблем работал на территории Украины.

Всё. После этого никто мне в техподдержке не отвечал.

Сегодня же я решил зайти и воспользоваться этим сервисом. Но обнаружил, что это уникумы меня заблокировали. Т.е. аккаунт есть, но я не могу ничего делать.

Раньше на сайте были телефоны. Уже в 2015 году я не смог найти ни одного номера, как дозвониться до этих ранимых людей, которые обиделись на мои сообщения в тикетах. Этих "специалистов" просто нереально достать. Разве что придётся идти в соответствующие органы и узнавать контакты этого горе-предпринимателя, на которого зарегана контора, и уже лично с ним общаться.

Хотя, в таких сервисах техподдержка всегда такая смелая, пока к ним лично в их подвал не приедешь. Был у меня такой опыт с одной конторой подобной.

Вот такой вот сервис. Тебя могут заблокировать просто за то, что ты как-то не так написал сообщение поддержке.

И прошу обратить внимание! Этот сервис работает в зоне .ua! И такой вот он наглый.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#13

Ого, какой воин! Это вы 2 года ждали, чтобы сообщить нам эту жуткую историю?

И зачем в органах узнавать контакты? Адреса конторы не скрываются. Можете в гости приехать.

Серч уже не торт => https://se.guru
MM
На сайте с 16.04.2011
Offline
75
#14

Да, воин. Я не ждал 2 года. Тогда просто забил. Но вот сегодня решил зайти и воспользоваться услугами, но...

На сайте я не нашёл никаких контактов. А так то я планирую к мудакам зайти в гости.

kotor
На сайте с 16.05.2010
Offline
91
#15
MIKEFM:
Крайне идиотский и багнутый сервис.
Сейчас поясню почему.

Ситуация произошла еще в 2015 году. Тогда я хотел перевести деньги с ЯД (либо с WM. Не помню уже) на банковскую карту. На моменте ввода реквизитов своей банковской карты я обнаружил на сайте баг: после ввода данных карты и нажатия на кнопку типа "далее" - страница просто обновлялась и все введённые данные удалялись. Так я пробовал много раз и в разных браузерах. Ничего не помогало.

Я решил обратиться в техподдержку. И вот там я встретил основной пиндец.
Сначала сотрудник начал мучить меня стандартными вопросами типа: "правильно ли вы вводите данные?", "открыта ли ваша карта для Интернет?" и т.д. Я на всё отвечал и пытался донести ему, что это проблема не с картой, а с сайтом. Т.к., если бы это была проблема с картой, то платёж уходил бы и возвращался, но я просто не мог ввести реквизиты и пройти к следующему шагу.
Когда оператор понял, что я всё делаю правильно, то просто решил сказать, что у моего банка нет лицензии. Обмен, кстати, производился на Карту Альфа-Банк, который в то время успешно и без проблем работал на территории Украины.
Всё. После этого никто мне в техподдержке не отвечал.

Сегодня же я решил зайти и воспользоваться этим сервисом. Но обнаружил, что это уникумы меня заблокировали. Т.е. аккаунт есть, но я не могу ничего делать.

Раньше на сайте были телефоны. Уже в 2015 году я не смог найти ни одного номера, как дозвониться до этих ранимых людей, которые обиделись на мои сообщения в тикетах. Этих "специалистов" просто нереально достать. Разве что придётся идти в соответствующие органы и узнавать контакты этого горе-предпринимателя, на которого зарегана контора, и уже лично с ним общаться.
Хотя, в таких сервисах техподдержка всегда такая смелая, пока к ним лично в их подвал не приедешь. Был у меня такой опыт с одной конторой подобной.

Вот такой вот сервис. Тебя могут заблокировать просто за то, что ты как-то не так написал сообщение поддержке.

И прошу обратить внимание! Этот сервис работает в зоне .ua! И такой вот он наглый.

Полностью поддерживаю! У меня с ними была схожая ситуация.

Не раз сталкивался с некомпетентностью так называемой техподдержки.

Ну а про работу самого сайта я вообще молчу.

MM
На сайте с 16.04.2011
Offline
75
#16

Шикарно )

Теперь эти маразматики меня полностью заблокировали в системе :)

Делайте выводы об этом сервисе, товарищи.

GreenDeez
На сайте с 18.12.2009
Offline
74
#17

Уже 4 год использую сервис, все отлично;)

A
На сайте с 13.10.2008
Offline
88
#18

Пользуюсь обменкой не первый год, проблем не было. Недавно с их помощью прошел верификацию Яндекса. Раньше еще у них в Киеве был пункт по обмену наличных, жаль что закрылся.

K
На сайте с 08.06.2005
Offline
93
#19

Раньше выводил вебмани более сложными путями в 2-3 шага. Последних 2 года пользуюсь только обменкой. Так и проще и курс выгодней. Меня все полностью устраивает и никаких трудностей не возникает. На пару вопросов саппорт отвечал оперативно.

Комплексное продвижение сайтов (http://gc-promo.com/) - Оптимальные решения для вашего бизнеса
kalineo
На сайте с 13.01.2012
Offline
67
#20

Регулярно пользуюсь сервисом, всегда все четко и быстро.

Помню за несколько лет только одну задержку и та решилась за пару минут после обращения в поддержку.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий