вДудь

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#21

Дудь - прекрасный образец, как можно накрутить рейтинг. Один из самых искусственных рейтингов в ютубе.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#22
burunduk:
вы о чём? 😮

это полная помойка, там ни грамма знаний и профессионализма - одно тупое самолюбование

Вопросы - в большинстве своем просто наитупейшие. Хотя, учитывая его аудиторию, это норма.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#23

Классный интервьюер.

Большинство выпусков смотрю.

В том числе чтобы понять, чем молодежь дышит - недавно смотрел выпуски с Face, Бледным, Пошлой Молли.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#24
Ленивое Z:
Ну какой же он блогер? Он журналист, интервьюер. Офигенный, да.

Ну, я именно про его канал, это к форуму имеет отношение. Ну и возраст у него, всего на 3 года младше меня :)

Мне нравится этот парень.

А реклама у него ппц дорогая)) И когда мне пишут, типа "прорекламься в блогосфере", я понимаю вот такое вот примерно. Это куча баблища. Как-то мы с купрумом как раз по этому поводу и зацепились. Он про "прорекламься в блогосфере", я ему Дудя, он типа "не знаю о ком ты". Вот я и решил, что не только он не знает, что такое "блогосфера" современная. И походу я не ошибся, судя по камментам.

ПС: давно тебя не видел тут и в скайпе. Как сам? :)

---------- Добавлено 19.11.2018 в 17:00 ----------

burunduk:
там ни грамма знаний и профессионализма

Вообще их не нужно интервьюеру)) Вы, возможно, будете шокированы, но в рекламе тоже ВООБЩЕ не нужно глубокое понимание темы рекламы.

Белкам это трудно усвоить, я понимаю :)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
[Удален]
#25
TST-master:
Вообще их не нужно интервьюеру))

вообще-то, надо хотя бы грамотно строить фразы ;)

TST-master:
но в рекламе тоже ВООБЩЕ не нужно глубокое понимание темы рекламы

именно поэтому при просмотре 99,(9)% рекламы - создателя рекламы хочется пристрелить

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#26
burunduk:
это полная помойка, там ни грамма знаний и профессионализма - одно тупое самолюбование

Покажите Ваш канал :) ?

Обожаю Сёрч, столько любителей пукнуть в лужу, не имея ничего за спиной :D

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
[Удален]
#27
MaxiK:
Покажите Ваш канал ?

а я недостаточно образован и достаточно брезглив что бы заниматься подобным

MaxiK:
не имея ничего за спиной

помериться пиписками - это к школьникам пубертатного возраста

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#28
Arsh:
Хм, интерью с Венедиктовым видел, ничего такого не углядел.

То ты с прямым углом перепутал, причем тут это интервью?

Для тех, кто читать буквы умеет, а осмысливает с трудом еще раз разжую:

речь была об интервью с Ходорковским и веник раскритиковал пацана - типа не дожал "клиента", вот я бы на его месте...

Буквально через немного времени был на его месте - жал жал и пофик - вДудю тот больше интереснее рассказал и откровеннее, чем понтовитому "проффесору". :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#29
MaxiK:
Обожаю Сёрч, столько любителей пукнуть в лужу, не имея ничего за спиной

Для того, чтобы иметь суждение нужно обязательно быть выше/лучше кого-то? Все ли кинокритики умеют снимать кино? Или для того, чтобы обсуждать игру футболистов/хоккеистов надо обязательно играть лучше?

Бурундук с писькомеряньем в точку угодил кмк.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#30
burunduk:
это полная помойка, там ни грамма знаний и профессионализма - одно тупое самолюбование

То есть, когда, к примеру Познер, соглашается на интервью с Дудём, то он тоже понимает, что идёт на помойку с тупым самолюбованием? Мне кажется, это не так. Ну или все гости тупые, не понимают очевидного, что понятно даже простому пользователю серча.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий