Биржи Link.Searchengines.ru и FatLink.ru

koks-nfs
На сайте с 20.08.2007
Offline
69
#41

FAQ системы управления ссылками для сайтов

Вопрос: Ссылки размещать только на главной странице?

Ответ: Да, только на главной странице самым мелким, но читаемым шрифтом.

А как же внутренние ? у меня индекс общей тематики , а внутренние имеют четкую категорийную направленность. как быть ?

Все компании Украины на ua-company.com (http://ua-company.com)
K
На сайте с 20.12.2004
Offline
62
#42
Palaver:
потому что сайт в utf кодировке

Вот, тоже столкнулся с проблемой установки кода на сайт в utf-8 кодировке. Но у меня ошибок никаких не выдаёт, просто выводит ссылки крякозяблами (кодировке 1251 на странице с utf-8).

Как это можно пофиксить? Я конечно мог бы поправить код fatlink.php, чтоб там перекодировалось в нужную мне кодировку, но вопрос в том, будет ли при этом робот видеть ссылки?

Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь (c (http://andrey.lviv.ua/)) м/ф "Крылья, ноги, хвост"
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#43

Добрый день. Очень жалко, что нет отдельной темы - здоровье или медицина.. очень неудобно такие сайты в системе выискивать.. :(

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#44

Так все таки, где взять код, чтобы разбивался блок ссылок на несколько кусков, или самому писать?

Living la Vida Loca и всем советую :)
Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#45

Вы определили тиц моего сайта 8! как такое может быть?

F
На сайте с 16.01.2008
Offline
0
#46

Здравствуйте!

Я 3 (три) недели назад оформил единоразовое, и в порядке исключения как для меня, перечисление (вывод) 2 ВМЗ а потом повторно (2 недели назад) 1,5 ВМЗ норвежскому сайту!

Более того, я писал отдельным письмом Вам с просьбой проделать эту работу.

Но, Вы так этого и не сделали.

У меня возникли проблемы с клиентом.

Более того, после вирусных атак и после переустановки программ, из моего банка данных утратился норвежский номер кошелька а у Вас он должен был сохраниться!

Настоятельно прошу Вас, перечислите сегодня 1,5 ВМЗ им, за вычетом из них своих процентов.

Свой кошелёк создать не могу, потому как мой комп или его система безопастности конфликтирует из программамы "кошелька"!

Учитывая мои серьёзные капиталовложения у Вашу систему, прошу ко мне отнестись с уважением.

Как дубляж, выслал письмо Вашему веб-мастеру.

Мой аккаунт под этим мылом - obitel@moyray.com

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#47

мне не нравится робот который решает принимать сайты или нет.

у сайта PR 4 и тиц 40 робот пишет что пр n\a а тиц 0 😕

Рубрик желательно побольше бы сделать, а то в рубрике универсальное всё что угодно можно найти.

А сайтов 455, так вот чтоб мне найти пару сайтов о недвижимости приходится пересматривать все 455... очень не удобно.

V
На сайте с 02.02.2008
Offline
19
#48

Добавил сайт.

Линк на мой сайт появился, а вебмастер пишет: "Система пока не нашла код на сайте. Посмотрите как видит HTML-код на вашем сайте наш робот."

Робот ничего не видит:(

Volgar добавил 03.02.2008 в 14:33

Так. Все само-собой нормализовалось. Ждём покупателей:)

F
На сайте с 16.01.2008
Offline
0
#49

Здравствуйте!

Я - покупатель ссылок.
Время от времени я проверяю наличие своих ссылок на соответствующих сайтах.
Но, на этом сайте daily.com.ua я давно уже не вижу свою ссылку?
Пожалуйста, перейдите на эту страницу http://daily.com.ua/ и убедитесь в отсутствии ссылки на мой сайт:
www.moyray.com
И потом, я вложил немалые деньги в покупку ссылок на свой сайт, но увы, за последние 1,5 месяцев мой сайт не добавил ни 1 ТИЦ!
В тоже время, когда я до сотрудничества с Вами покупал ссылки на других порталах (без услуг бирж) на сумму 20% от капиталовложений у Вашу систему,
мой ТИЦ рос от 25 до 50 чуть ли не еженедельно. Больше того, я параллельно от Вашей биржи продолжаю ещё оплачивать старые сайты - партнёры, размещающие ссылки на мой ресурс.Интересно, что бы было, если бы я перестал их финансировать а только сотрудничать с Вами?
Не значит ли это, что мои ссылки, ровно как и многих здесь других покупателей, могут быть закрытыми для робота?
Словом, какова степень порядочности Вас и Ваших партнёров?
Пожалуйста, дайте необходимые объяснения по этим двум проблемам!
С уважением, д.м.н., почётный академик Василевич В.С.

Fanvit добавил 10.02.2008 в 00:15

Z4
На сайте с 19.02.2008
Offline
0
#50

что то я не пойму, админы сервиса не отвечают тут, а столько людей негатив пишут, я уж собирался купить ссылки :(((

че делать то ? брать там не брать ?

еще вопрос может не в тему подскажите нубу - есть у меня сайт старый но его рекламировали обьявлениями на досках, раньше в линкаторах участвовал и всякой билиберде, когда то он был в первой десятке яндекса, сейчас стал 77 - й

так вот стоит ли на него ссылки с морд покупать ? может лучше новый сделать ? который будет не засран плохими внешними ссылками ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий