Полный курс SEO от ТопЭксперт.РФ - 130 часов

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#51
Fruit:
Почему поместили топик в Поисковые системы > Яндекс, а не в Семинары и конференции? Или предлагаете посетителям Серча вместо Яндекса по обсуждать ваши курсы?

Согласно опросам экспертов 3-го эшелона на топпоразводукроликов.рф это ветка была признана наиболее релевантной для размещения данного объявления.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
ApokalipsYs
На сайте с 27.04.2006
Offline
106
#52

Сегодня курс SEO закончился, мы сертифицировали 23 человека :)

- Мы планировали сделать курс для начинающих, но 70% слушателей работали в SEO уже больше года, для начинающих были основы, после чего большая часть курса читалась уже для продвинутых.

- Нам казалось, что 130 часов - это много, но оказалось, что 130 часов - это очень мало

- Мы много ругались, составляя программу и планируем ругаться ещё больше, пока она не станет идеальной

- Мы знали, что аудитория других курсов - клиенты, а не исполнители, и боялись, что не наберем группу, но нам удалось собрать почти 30 специалистов по продвижению сайтов.

- Мы думали, что на подготовку курса уйдет столько же времени, сколько на его проведения, но нам пришлось потратить в 3 раза больше времени

Мы получили много опыта и теперь знаем, как сделать курс ещё лучше и по качеству организации и по проведению. Со следующего потока у нас будет раздаточный материал, программа курса будет модернизирована, а сам курс будет увеличен по времени и по объему. Домашние задания будут разбираться в т.ч. индивидуально с каждым слушателем. Мы сделаем 3 канала для интернет-вещания, чтобы ни единого обрыва. Тем не менее, уже сейчас мы точно знаем, что наш курс самый лучший, что эти вещи не рассказывает больше никто и нигде и специалисты такого уровня подобных мероприятий так же не проводят.

Курсы SEO (http://topexpert.pro/seo-kurs.html) - учебный центр ТопЭксперт
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#53

Будут ли отзывы от посетивших? Интересно.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
S
На сайте с 27.09.2011
Offline
14
#54

И что на это гавно кто-то ходит? О_о

[Удален]
#55

Курс не гавно ... но калом попахивает. Изложение книжки Введение в информационный поиск .... экономим деньги и читаем книжку сами с усами! 5 тысюч не жальче было бы, да гроховский теперь трисать окаяный хочет. Я там был если чо :)

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#56
servlevis:
И что на это гавно кто-то ходит? О_о

А вы по какой причине столь радикальны?

Ежели есть, что сказать - так говорите, не стесняйтесь. Аргументируйте свою точку зрения, или мнение, или опыт.

ZoomY добавил 14.11.2011 в 12:19

UserUser:
Изложение книжки Введение в информационный поиск

И вы аргументируйте. Вы читали вообще, что на сайте курса написано?

[Удален]
#57

ZoomY: читал мой пост? так перечитай. "я там был" значит я там был и высказал что думаю. Не хочу обидеть наивных чукотских юношей ... программа на сайте и в жизни это две большие разницы или четыре маленьких ... как говорят в ОдЭссе.

За сим полемику желаю закончить. Хочешь убедиться ... заплати трисать и в путь.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#58

UserUser, не "читал", а "читали". Водку пока с вами не пили вместе.

Фраза "попахивает калом" и "две больших или четыре маленьких" - это, возможно, предел ваших ораторских способностей. Однако мне, как человеку, побывавшему на многих курсах, а также провёвшему несколько, было бы интересно, что именно не стыкуется в программе? Что плохо? Что хорошо? Что не понравилось? Что понравилось (если такое есть)?

Отзыв человека, который был и который готов рассказать. А не пёрнуть в лужу и пройти дальше.

S
На сайте с 27.09.2011
Offline
14
#59
[А вы по какой причине столь радикальны?

Я видел видео конференции, семинары с участием этого товарища.

Мне этого хватило

ZoomY, а ТЫ запишись на курс побыстрейка !

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#60
servlevis:
даже на вопросы слушателей ответить не в состоянии.

А вы задавали?

servlevis:
Я видел видео конференции

Покажите линк пжл, было бы интересно посмотреть на неспособность ответить на вопросы - такое всегда интересно.

servlevis:
Он же нуб-нубом,

Ну в этом я сомневаюсь, хотя опять же, если будут пруфлинки...

servlevis:
А вы собрались на курс,да?

Я редко хожу на SEO-курсы. Т.к. или слишком дорого как для получаемой информации, или информаци уже известна. Но если курс хороший, и для продвинутого уровня - то почему не сходить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий